Гость
Статьи
Муж не берет трубку по …

Муж не берет трубку по три дня

Так сложились обстоятельства, что временно не живем с мужем. Созваниваемся каждый день по несколько раз. Иногда, бывает, ссоримся, и вот тут начинается. Сам же наорет, трубку бросит и все, тишина. Если я сама не позвоню, будет неделю ни звонить, ни писать. Да и если я сама звоню, то может не брать трубку пару дней, пока я не закидаю его умоляющими письмами на почту и смсками. Это нормально, что он ведёт себя, как истеричная баба, а я фактически бегаю за ним? Такое вообще бывает или только у меня такой ypoд?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нормально, конечно. Хотя может вам нравятся мужики с бабским характером. Такое бывает. Я лично ненавижу женские нотки в мужчине. Но люди разные, о вкусах не спорят.

Гость
#2

Это ненормально. Для меня. Но надо и на свое поведение смотреть. Мой мужчина когда я полчаса или час трубку не беру уже волнуется, тоесть я соответственно тоже так не делаю.

Гость
#3

Вы правильно подметили, что он *****.

Гость
#4

Это ненормально, уже по той причине, что возможно вы звоните по какому -то экстренному или несчастному случаю. Одно дело на смс не ответить из-за обидок, но звонки я считаю игнорить нельзя, в крайнем случае можно трубку бросить (если истеричный характер), но изначально выяснить причину звонка.

Золотарева
#5

для него нормально, скорее всего у кого-то тоже так бывает

Гость
#6

Он там себе бабу завёл, вы ему мешаете звонками, поэтому он с вами ссорится.

Злой пудель
#7

У меня был такой *****. Вот в точности! Спустя 6 лет я нашла другого так он валялся под дверями и умолял вернуться , плакал -все прощу! А до этого я заваливала смсками и звонками и бегала. Автор, это безнадега! бегите или губите жизнь и пытайтесь его исправить,возможно у него другая.

В.
#8
Гость

Созваниваемся каждый день по несколько раз.

Объясните, для чего вы созваниваетесь по несколько раз, о чем говорите?? Я понимаю вечером созвониться, рассказать как день прошел. Но несколько раз в день? Вы оба не работаете, что ли, времени полно?
Может ваш муж поэтому и морозится от вас, что задолбали его эти созвоны?

Гость
#9

Только у вас) Мой наяривает мне каждый день, порой по несколько раз и так всегда было и со всеми мужчинами, меня это бесит если честно

Гость
#10

очень сложный характер, я бы не смогла с таким жить.
я мужу в начале отношений сказала, что если он из обидчивых и после ссоры может несколько дней не общаться и игнорировать, то нам не по пути.
к счастью, после ссоры не общаемся максимум ночь, на утро уже все нормально и спокойно.
мужчина не должен быть обидчивым, кидать трубки, игнорировать, это больше женщинам свойственно. и то, истеричным натурам.
попробуйте поговорить с ним о его поведении, он себя не нормально ведёт.

#11

Автор, какие обстоятельства? Вы сами себя так поставили. Он хозяин, я вы как собачонка, которая бегает за ним, а он, хочет кость бросит, а может и отшвырнуть. Вам не противно? вот вам самой не обидно за себя?

Гость
#12

Это не нормально ни с какой стороны. Вы сами не понимаете что он в вас не нуждается. И как не прискорбно, вероятно кто-то у него есть на стороне.

Гость
#13

Ужс. Почему не живете вместе? Веская причина? Недавно у кого-то прочитала, что надо по возможности стараться быть с мужем. Все эти командировки и вазты - плохо. Я во всякие "надо отдохнуть друг от друга" и воспламенение чувств не верю. И я рада, что муж мой, оказывается, того же мнения. Когда мне предложили поработать в другом городе (мы тогда только встречались), я думала, с ним посоветовалась, он сказал, что поддержит любое мое решение. Я тогда отказалась, а потом, по прошествии времени, он мне сказал, что скорее всего мы бы расстались, тк жизнь на 2 города - это не жизнь. Он тогда открывал свое дело, переехать со мной уже не было возможности, да мы это и не обсуждали. Когда открыл свою фирму, то позвал меня работать к себе. Где еще лучше помощника найдешь.
Так что я даже не знаю, что про вашего сказать. Как так - жене по 3 дня не звонить, не писать и не отвечать? Значит, ему не надо. Ведь он видит ваши сообщения и непринятые. У меня правило первой не писать и не звонить мужчинам (только если по делу и коротко). Мужу уже могу написать иногда, но чаще он пишет, когда не вместе, я с удовольствием отвечаю. Не звоните больше вашему каздлу. И посмотрите, когда он сам вам позвонит, через сколько. И делайте выводы.

Гость
#14

*вахты

Гость
#15

То что вы вместе не живёте,это уже не нормально,про остальное вообще ДИКО!

Гость
#16

Автор, почему вы не живете вместе?

гостья
#17

[quote="Катя Мраморная"]Автор, какие обстоятельства? Вы сами себя так поставили. Он хозяин, я вы как собачонка, которая бегает за ним, а он, хочет кость бросит, а может и отшвырнуть. Вам не противно? вот вам самой не обидно за себя? [/quot +1

Гость
#18

Я дико извиняюсь, а почему вы ссоритесь если вместе не живете? Обычно же ссоры бытовые - кто мусор не вынес, кто посуду не помыл, кто борщ не сварил. У вас, что, настолько глубокие проблемы в семье, что даже по телефону не можете мирно поговорить? Ну тогда какой смысл поддерживать эту видимость семьи, проще развестись, и никаких ссор и напрягов не будет.

Автор
#19

Очень долго объяснять, почему вместе не живем. Но вот, наконец, планируем съезжаться, надеюсь, хоть до нг получится.
Но иногда мне кажется, что лучше уж и не съезжаться вовсе с таким отношением-то. Делает меня во всем виноватой. И вроде собиралась весной уходить от него, да как-то жалко и его, и себя, и ребенка.
По поводу я его задалбываю - так он сам звонит, днём просто как дела, некогда ни ему, ни мне, я с ребёнком сижу, он работает.вечером подольше общаемся.
Если что-то экстренное, я могу кинуть смску, типа беда, надо срочно поговорить, но у меня же не всегда что-то экстренное, когда мы ссоримся. Я просто не могу долго не разговаривать

Автор
#20
Гость

Я дико извиняюсь, а почему вы ссоритесь если вместе не живете? Обычно же ссоры бытовые - кто мусор не вынес, кто посуду не помыл, кто борщ не сварил. У вас, что, настолько глубокие проблемы в семье, что даже по телефону не можете мирно поговорить? Ну тогда какой смысл поддерживать эту видимость семьи, проще развестись, и никаких ссор и напрягов не будет.

Когда вместе жили практически не ссорились. С бытовыми моментами все нормально. Мы по глобальным вопросам ссоримся, чаще из-за ребенка.

В.
#21
Автор

Я просто не могу долго не разговаривать

Ну значит психическое заболевание у вас, лечитесь. Называется "словесный понос". Если долго не с кем говорить, то что, сами с собой разговариваете?

...
#22

кажется ему плевать на вас((((

Валерия Петровна
#23

Это ненормально! Был опыт, ничем хорошим не закончился, оказался тираном, вруном, манипулятором. Это неуважение к вам, бегите пока не поздно.

Автор
#24
В.

Ну значит психическое заболевание у вас, лечитесь. Называется "словесный понос". Если долго не с кем говорить, то что, сами с собой разговариваете?

Вы - xaмлo)) Я имела в виду, что вот так таить обиду и затыкаться на три дня я не умею. Я не понимаю, как можно специально не разговаривать, потому что обиделся. Ещё со времён общежития сама первая с соседками мирилась и просто с подругами, потому что я не могу находиться в состоянии молчанки с кем бы то ни было.

Автор
#25
Валерия Петровна

Это ненормально! Был опыт, ничем хорошим не закончился, оказался тираном, вруном, манипулятором. Это неуважение к вам, бегите пока не поздно.

Да уже поздно, к сожалению. Очень скучаю без общения с ним, люблю его. Но Вы правы, я думаю, он действительно тиран и манипулятор. Но сама выбрала, буду смиряться. У него много других хороших качеств

Гость!
#26

У одной так муж молчал, трубку не брал. А в это время в семье горе - ребёнок сильно заболел. А муж молчит неделю... Ребёнок не выжил, а муж после похорон запил и умер от водки.

Светлана
#27

Доброго времени суток!Хочу поделиться своей историей.Прожили с мужем 15 лет, 2-***** совместных детей,купили пару квартир в Москве.Открыли совместный бизнес(сеть ресторанов)приносящих неплохой доход,как говориться жили не тужили.Год назад стала замечать изменения в поведении супруга,задержки на работе до поздна,подозрительные телефонные звонки,все выходные он стал проводить у якобы каких то друзей загородом.Стали проживать как соседи,друзья мне посоветовали специалиста по прослушке телефона.Позвонила все обговорили через 2 часа у меня стояла программа с помощью которой я контролировала все входящии и исходящии звонки мужа,а также всю смс переписку и переписку в соц.сетях,благодаря этому я узнала что у мужа на протяжении долгого веремени есть любовница,с которой они запланировали отнять у меня бизнес и часть имущества.Благодаря Елене я смогла в суде доказать измену.При этом бизнес и большая часть совместного имущества осталась при мне.Выражаю огромную благодарность Елене,делает все быстро и качественно.Вот ее номер:89151948420.Помогла мне,поможет и вам.

Малина
#28

Такая же ситуация с мужем. Вместе не живем уже пол года и еще столько же будет в командировке. Живу сейчас с его родителями, у нас маленький ребенок и они помогают. Очень поссорились из-за мелочи, теперь не отвечает или говорит, что не хочет слышать меня. На мой вопрос о разводе, внятно не отвечает, говорит "Делай что хочеш, мне все равно, от тебя ничего не хочу". Мне обидно до ужаса, три дня извинялась и пыталась помириться, теперь чувствую себя тряпкой, а он по-прежнему и слышать иеня не хочет. Есть возможность уйти жить у своему отцу, но его родители очень хорошо относятся и просят остаться. Стоит ли уходить сейчас, если его все равно там нет?

Аня
#29

Тоже самое

Гость
#30
Катя Мраморная

Автор, какие обстоятельства? Вы сами себя так поставили. Он хозяин, я вы как собачонка, которая бегает за ним, а он, хочет кость бросит, а может и отшвырнуть. Вам не противно? вот вам самой не обидно за себя?

И что надо уйти от него прямо сейчас?Мне не нравится сто он так делает , каждый раз

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: