Гость
Статьи
Отвращение мужа

Отвращение мужа

Здравствуйте, мой муж постоянно в телефоне. Приходит с работы в телефоне, в туалете в телефоне, спать идёт тоже в телефоне. Работаем вдвоём. По дому не помогает. Детей нет. Он не хочет. Я хозяйственная в клубы не хожу не курю не пью. Хотела ребёнка но он даже сказал, если ты не дай бог забеременеешь делать аборт будешь. Говорит у меня уже есть дочь от первого брака от тебя мне не надо.
Меня это ранила я словами не выскажу как.
Он ещё пивной алкоголик, пьёт каждый день по 3 литра. На мою помощ чтоб он вылечился пошли к врачам психует орёт, говорит ты не понимаешь, что ты лезешь мне тяжело тебе не понять и т. Д. . Так вот когда он в телефоне я к нему подходу мол давай поговорим, сходим куда-нибудь, он отвечает не *** мне мозги отстань от меня, что ты лезешь со своими выяснениями. В итоге я ухожу плакать он взрывется и уходит из дома приходит поздно ночью когда я сплю. Скажите как мне быть и чтобы вы сделали на моём месте? #семья #брак

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Перестала бы быть хозяйственной и начала ходить в клубы. Пить-курить - ладно, не надо.

Стас
#2

У тебя все очень плохо с "мужем", думаю, что тут - "ВСЁ".

Гость
#3

А до свадьбы он другой был? Ребенка хотел?
Зачем с ним жить, когда есть нормальные мужики.

Гость
#4

Что держит? Почему с ним?

Стас
#5
Гость

А до свадьбы он другой был? Ребенка хотел?
Зачем с ним жить, когда есть нормальные мужики.

Что это за манямантры про "нормальных мужиков", по-мимо этого человек еще нравится должен, а не тупо чтоб "нормальный мужик" и "ниe6eт"

Гость
#6

Да гоните его в ***. Серьезно. На хрена он вам? С алкашами век короткий. Все равно уйдете

Стас
#7
Гость

Да гоните его в ***. Серьезно. На хрена он вам? С алкашами век короткий. Все равно уйдете

Легко с дивана-то советы раздавать на-лево, на-право, а как своего алкаша выгнать - "ой, васенька, васенька!"

#8

Назовите хоть одну причину, почему вы ещё называете его мужем? С кем там разговаривать? Какие дети от него, т чем вы? Я вообще не очень понимаю, почему вы решили, что у вас семья?

Гость
#9
Стас

Что это за манямантры про "нормальных мужиков", по-мимо этого человек еще нравится должен, а не тупо чтоб "нормальный мужик" и "ниe6eт"

Как раз нормальные-то и нравятся. Которые и рукастые, все по дому делают, и деньги приносят, и поговорить есть о чем с ними, и защитят и пожалеют.

Стас
#10
Гость

Как раз нормальные-то и нравятся. Которые и рукастые, все по дому делают, и деньги приносят, и поговорить есть о чем с ними, и защитят и пожалеют.

И много у вас этих "нормальных" было, или одним ограничились? Ну и зачем такие сложности в терминологии "нормальный" - это обеспечун, ресурс в первую очередь, называйте вещи своими именами.

Гость
#11

Развод

С е к р е т
#12

Ушла бы, почему вы всё ещё с ним? Этот гость по имени Стас и есть ваш муж? 🤭

С е к р е т
#13

Похоже на развод, уважающая себя девушка давно бы от такого ушла

С е к р е т
#14

Не помогает вам, не подставляет своё мужское плечо
Какой он мужчина?
Ещё и пьющий

#15

Автор, у меня к вам вопрос: а вы зачем замуж вообще за него вышли?? Или вы до брака не разговаривали о семейных ценностях, планах на будущее?? Или вы так торопились кольцо на палец надеть, что вам все равно было?? Не поверю, что «до брака он был совсем другой». Так не бывает! Если вы это не замечали, не значит, что такого не было. Люди не меняются.
Совет один: развод!

#16
Стас

И много у вас этих "нормальных" было, или одним ограничились? Ну и зачем такие сложности в терминологии "нормальный" - это обеспечун, ресурс в первую очередь, называйте вещи своими именами.

Вы так пренебрежительно отзываетесь о собственных же собратьях.. Вам завидно, что такие мужчины пользуются успехом у женщин? Как вы их называете то, Алени, если не ошибаюсь? Вы, конечно же, нитакой.

Татьяна
#17

Не хочет детей от вас. Всё просто. По своему опыту знаю. А оно вам надо? Сидеть и гадать, ждать пока он захочет детей и тд. Живите!

Гость
#19

Разводитесь.

Чего ждёте?
Детей он не хочет.
Слушать вас не хочет.
Гулять с вами не хочет.
С алкоголизмом бороться не хочет.

Вы готовы это терпеть ещё много лет??

#20

Не выходила замуж за такого м...ка. Или вы думали, что сможете изменить его? "Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил..." (с)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: