Гость
Статьи
Отвращение к себе, …

Отвращение к себе, мужу....

Замужем больше года. А так уже с мужем 5 лет как вместе. В последнее время все больше и больше возникает чувство отвращения к нему..к себе..к этой семейной жизни. Казалось бы, только вчера я была безума от него и лучше него никого не было, а сегодня.... как так все произошло..не понимаю..! Мне все равно, что он делал, делает, обедал он или нет. Все чаще и чаще спим раздельно друг от друга:то он уйдет на диванчик, то я... что делать, как спасти брак..?

*_
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор. Это хорошо, что у Вас есть желание спасти брак после того как влюблённость прошла и чувства должны перерастите в Любовь. Но для этого нужно потрудиться. Просмотрите Вашу семейную жизнь и посмотрите, что именно в ней происходит, что влияет на Ваше отношение? Кто Вы в отношениях, с каких позиций подходите: жена, муж, мать, подружка, дочка, психолог? Если роль не жены, то отчего так происходит? Зачем Вам такая роль нужна? Какие потребности удовлетворяем? Кто муж в отношениях? Есть ли у вас общие интересы? Всего Вам наилучшего!

Али-баба
#2

Похоже, что вы были без ума, от мужа.И он повредился рассудком, когда в хомут влез. Два.безумца...Один ни хрена не шевелится, вторая- манну небесную ожидает. Детей нет, пилите ложки- вилки и тебе направо, мне налево.

Гость
#3

А нефиг было замуж выходить))) запомните, если у вас хорошие отношения... ну не портите вы их вашим браком)))

Брак и семья это абсолютно разные понятия и предназначены для разного. Семья чтоб растить детей, а брак, чтоб делить имущество при разводе.

Старая Кошелка
#4

Рано опротивел, через год))). Расползаться пора , однако.

Гость
#5
Гость

А нефиг было замуж выходить))) запомните, если у вас хорошие отношения... ну не портите вы их вашим браком)))

Брак и семья это абсолютно разные понятия и предназначены для разного. Семья чтоб растить детей, а брак, чтоб делить имущество при разводе.

Какая чушь

Вася
#6

В семьях бывают периоды охлаждения и отстраненности. Если муж вас по большому счету устраивает, то не нужно разрушать семью. Иногда стрессы извне влияют на ситуацию в семье. Так что все будет хорошо.

Гость
#7

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Гость
#9
Гость

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Бутылка водки, с мужем бухнуть, вспомнить былое и все пойдёт по новому и беречь отношения друг друга

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема