Гость
Статьи
Муж- не праздник

Муж- не праздник

Всем доброго времени суток!
Я уже создавала здесь тему про мужа, который любой праздник превратит в 💩💩💩. И нет, это не шоколад.
Вот работать с ним, планировать будни, готовить- легко, он весь в деле и азарте.
Но он абсолютно не может как человек (как радостный человек на релаксе!) провести праздничные дни, выспаться, порадоваться за другого, съесть купленный торт, наслаждаться своей отдыхающей женой, уж молчу про подарки 🎁🙊🙊.
Вот решила провести опрос среди форумчан. Всё таки эта тема «раскачивает» наши отношения.
Вам важнее будни и стабильность человека или без «прекрасных моментов» смысла нет быть в паре. Как говорится, шинковать капусту я могу и одна))

Опрос
Вам важнее в отношениях:
Натали
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стакан на одну сотую пуст! Беда!

Захария
#3

а он не умеет сам или не умеет сделать так, чтобы другому не было стыдно отдыхать?
Вот он вместо валяния на диване блины печёт с видом страдальца? Или курлыча и мурлыча от удовольствия? Или подпихивает жену, чтобы она тоже радостно мурча, делом занялась?
В любом случае, согласна, охота вместе балду пинать...

Натали
#4
Раиса Захаровна

Иди гуляй, разводчица вшивая

Пошла вон, собака сутулая!

Натали
#5
Гость

Стакан на одну сотую пуст! Беда!

Ты похмеляешься что ли?

Натали
#6
Захария

а он не умеет сам или не умеет сделать так, чтобы другому не было стыдно отдыхать?
Вот он вместо валяния на диване блины печёт с видом страдальца? Или курлыча и мурлыча от удовольствия? Или подпихивает жену, чтобы она тоже радостно мурча, делом занялась?
В любом случае, согласна, охота вместе балду пинать...

Всё вместе. Уже начнёт в шесть утра греметь, пыхтеть, лицо будет как будто лимона наелся, никакого кайфа с ним в праздники.
Когда что-то делаем вместе- золотой человек.
Но любой праздник - пытка открытым вампиризмом

Захария
#7
Натали

Всё вместе. Уже начнёт в шесть утра греметь, пыхтеть, лицо будет как будто лимона наелся, никакого кайфа с ним в праздники.
Когда что-то делаем вместе- золотой человек.
Но любой праздник - пытка открытым вампиризмом

Да какой там праздник, выходной не выходной..
Но вот вопрос..
Почему в шесть утра у него лицо вот такое, как лимона наелся, а вместе когда , то и рот до ушей
Ему реально тошно от того, что вы спите, лежите, сидите, отдыхаете??

Натали
#8
Захария

Да какой там праздник, выходной не выходной..
Но вот вопрос..
Почему в шесть утра у него лицо вот такое, как лимона наелся, а вместе когда , то и рот до ушей
Ему реально тошно от того, что вы спите, лежите, сидите, отдыхаете??

Я думаю, что это «тошно» распространяются на всех. Да, моё Релакс состояние он переживает с трудом.
Зато когда я готовлю (например), то прибежит на кухню, спросит чем помочь, картошки начистит, лук порежет, мусор вынесет... парадокс! Две личности прям

Гость
#9

А как бы он хотел проводить праздники? Может, надо подобрать формат, который устроит вас обоих. Например, ничего не отмечать, просто пойти гулять или заказать пиццу и весь день смотреть кино. Некоторые не любят торжества.

Натали
#10
Гость

А как бы он хотел проводить праздники? Может, надо подобрать формат, который устроит вас обоих. Например, ничего не отмечать, просто пойти гулять или заказать пиццу и весь день смотреть кино. Некоторые не любят торжества.

Мне кажется, я перепробовала все варианты... там и над пиццей будет в лице скорбь всего еврейского народа

Захария
#11
Натали

Я думаю, что это «тошно» распространяются на всех. Да, моё Релакс состояние он переживает с трудом.
Зато когда я готовлю (например), то прибежит на кухню, спросит чем помочь, картошки начистит, лук порежет, мусор вынесет... парадокс! Две личности прям

То есть он не лентяй, он гундос.
Позитивный , жизнерадостный гундос. Давайте дружно, давайте разом, эх ухнем, но хором, но по делу, ни дня без строчки...
А чуть сибаритство , так он страдает..
Честно?
Я в ужасе от таких(

Гость
#12

Жить с мужем уже праздник, а для чего тогда замуж выходить если и одной хорошо.

Натали
#13
Гость

Жить с мужем уже праздник, а для чего тогда замуж выходить если и одной хорошо.

А вы до замужества в трауре ходили?

Гость
#14
Натали

А вы до замужества в трауре ходили?

Нет я до женитьбы ходил в трауре как в воду опущенный потому что не давали, а женился все пошло на лад.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: