Гость
Статьи
Как сделать мужу …

Как сделать мужу праздник в день рождения?

Добрый день, у мужа скоро день рождения, отмечать его он не хочет, предлагает отметить дома. Ужин я приготовлю, но что сделать приятного и прздничного, ума не приложу, и подарок тоже никак не выберу. Мужу 38 лет. Посоветуйте.

Лера
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажу как мне было-бы приятно: сексуальное нижнее белье, чулки, прическа новая. Далее ужин лучше легкий (потом же секс!), но изысканный. Во время ужина подавать блюда ненавязчиво так демонстрируя чулочки, прикасаясь грудью в кружевном лифчике, поцелуйчики в затылок. Еще классно во время ужина такой легкий минетик под столом, не до конца - он вам еще в постеле нужен будет...

Ну как, пойдет?

Лера
#2

В сексульном плане у меня своя программа, но ваша тоже хороша))).

DST
#3

и самое главное - поменьше мозгоклюйства в этот день и за день до :) Если человек не хочет чего-то - то не настаивайте лишь потому, что вам хочется это сделать

Лера
#4

про подарок посоветуйте, пожалуйста!

DST
#5

Что-нибудь полезное. Например по его увлечению - но тут есть одна серьезная проблема - если вы в этом увлечении ни в зуб ногой, и нет знакомых, которые в этом разбираются - то лучше не надо. Не надейтесь на продавцов - впарят ненужное.

Я бы посоветовал складной нож Victorinox (и даже конкретную модель могу - у меня их несколько, самый первый служит уже 16 лет и не раз выручал) - но почему-то дарить ножи плохая примета

тигра рогатая
#6

уехать на дачу, взяв с собой детей и маму (шютк)

Ангел
#7
тигра рогатая

уехать на дачу, взяв с собой детей и маму (шютк)

Мне почему-то тоже такой вариант в голову пришел:)

Лера, что бы что-то посоветовать, надо знать вкусы вашего мужа. Что одному приятно, другому - смерть:)

Черепаха Тортилла
#8

провести время так как ХОЧЕТСЯ мужу. Даже если это поход на футбол или питие пива в баре с приятелями

Лера
#9

Может билеты подарить на какое нибудь интересоное шоу? Посоветуйте?

DST
#10
Лера

Может билеты подарить на какое нибудь интересоное шоу? Посоветуйте?

См п1 - "отмечать его он не хочет, предлагает отметить дома." :)

--
#11

--

Гость
#12

смотря какое время года....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: