Гость
Статьи
любовь бывает только к …

любовь бывает только к ребенку?

Я в солидном возрасте. В школе жениха не было, тогда сейчас остаётся связаться с кем-то, чтобы родить?
Не рожать - не предлагайте!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
павел
#1

а зачем тебе рожать?

Лапа
#2

Если хочешь дитё, то конечно же рожай ... желательно от здорового, не пьющего и некурящего.

Гость
#3

Надо рожать от лилипута...

Гость
#4

Если не секрет, солидный возраст - это сколько ?

Гость
#5
Гость

Надо рожать от лилипута...

?

Гость
#6
Гость

Если не секрет, солидный возраст - это сколько ?

секрет! но еще рожательно

Гость
#7
Лапа

Если хочешь дитё, то конечно же рожай ... желательно от здорового, не пьющего и некурящего.

еще б найти такого

Гость
#8
павел

а зачем тебе рожать?

чтоб в старости мне стакан воды подали

Гость
#9
Гость

чтоб в старости мне стакан воды подали

Ля, как эгоистично

Гость
#10

Любовь бывает только к родине и к богу. Все остальное - это гормоны, в случае с детьми - окситоцин, а кому-то и этого не дано, тогда после родов случается ПРД.

Гость
#11
Гость

Ля, как эгоистично

я же до этого буду мыть, кормить ребенка, образование дам и приданое, до сих пор думаете, что подать стакан воды эгоизм?

Гость
#12
Гость

Любовь бывает только к родине и к богу. Все остальное - это гормоны, в случае с детьми - окситоцин, а кому-то и этого не дано, тогда после родов случается ПРД.

всё так, но как быть с гормонами?

Гость
#13
Гость

я же до этого буду мыть, кормить ребенка, образование дам и приданое, до сих пор думаете, что подать стакан воды эгоизм?

Конечно эгоизм. Детям нужна любовь, а не приданное.

Гость
#14
Гость

Конечно эгоизм. Детям нужна любовь, а не приданное.

любовь не еда, не одежда и не крыша над головой! любовь - это только воплощение в материальном, а не сюсипуси "я тебя люблю, а я тебя больше"

#15

у меня вот с дочкой аналогично

#16

а вы говорите, эго

#17

нет, это просто лень!!!

Гость
#18
Гость

любовь не еда, не одежда и не крыша над головой! любовь - это только воплощение в материальном, а не сюсипуси "я тебя люблю, а я тебя больше"

Вам не понять судя по всему

Гость
#19
Гость

Вам не понять судя по всему

вы, видимо, не были в нужде, я всегда в нужде, а какой-то воздушной любви у меня не было, ну и не надо

#20

наоборот , у меня с дочкой тоже

Василий
#21

А мы и не предлагаем. Делайте, что хотите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: