Гость
Статьи
Все на одного ...

Все на одного ...

Сотрудница сказала что хочет собрать всю семью - свою и мужа - чтобы обсудить его поведение и привести в чувство ...
Говорит что физического насилия не было ...
Что там конкретно произошло не понятно ..
Если даже она подозревает его в измене, собирать родственников и устраивать такое судилище - это по моему просто дно ...
Мне кажется разбираться в таких делах должны только двое ...
А то что она хочет сделать - это унижение и позор в первую очередь для нее самой ...
Поступок достойный безграмотной деревенской марфушеньки, а не современной городской молодой женщины нового поколения, работающей в офисе солидной фирмы ...
Я одна, которая так считает?

Рина
6 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Ума у нее точно маловато. Еще бы коллег на разборки с мужем позвала бы. И святую инквизицию. И экзорциста с шаманом. 🤦‍♀️

Василий
#2

Я всегда был против таких паскуд. Всё надо решать в семье.

Рина
#3
Сэмми

Ума у нее точно маловато. Еще бы коллег на разборки с мужем позвала бы. И святую инквизицию. И экзорциста с шаманом. 🤦‍♀️

Интересно, а его родня как его будет в чувство приводить?
Наверное, будут говорить что он - позор для их семьи и лучше бы он вообще не родился ...
Умора ...

Рина
#4
Василий

Я всегда был против таких паскуд. Всё надо решать в семье.

Она не такая дура как может показаться ...
Скорее всего нашептала всем что этот мерзавец ниудиляетейвремяинидастоинназыватьсянастаящиммужчиной ...)))
Кстати не исключено что его родственники будут его гнобить ещё больше чем семейка несчастной пострадавшей ...

Сэмми
#5
Рина

Интересно, а его родня как его будет в чувство приводить?
Наверное, будут говорить что он - позор для их семьи и лучше бы он вообще не родился ...
Умора ...

Никак. Думаю, что они, пардон, вашу коллегу на член пошлют. И будут правы. Я лично ни в чьих семейных разборках участвовать не стала, а жинке такой поставила бы неутешительный "диагноз".

Рина
#6
Сэмми

Никак. Думаю, что они, пардон, вашу коллегу на член пошлют. И будут правы. Я лично ни в чьих семейных разборках участвовать не стала, а жинке такой поставила бы неутешительный "диагноз".

Мои папа с мамой сказали что именно так бы и поступили ...

Но почему то им было совсем не смешно когда я рассказала им про цирк который собирается устроить эта ябеда ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: