Гость
Статьи
Девушка на Перепутье …

Девушка на Перепутье ...

На той неделе случайно столкнулась в городе с бывшим одноклассником, нынче довольно состоятельным челом - бизнес у него какой-то ...
В ходе общения он постоянно ныл и жаловался на жену: и готовит она хреново, и убирает в квартире кое-как, и секс с ней так себе ..
А потом неожиданно предложил мне регулярно с ним 'дружить' и утирать его слёзки ...
Другая может и согласилась бы, изголодавшись по мужику, а я его послала темным лесом ..
Ненавижу нытиков и ябед ...
Моя мама всегда говорит, что настоящий мужчина - это тот кто на людях говорит что его жена - верх совершенства, даже несмотря на то что в действительности она - конченная с**ка и ст**рва ..
А вот подруги сказала что я - дура которая упустила возможность отбить и женить на себе тугой кошелек ...
Но я им сказала, Если вам нужен такой охрен**енный кадр, могу подогнать контакты ...
Может я действительно слишком критично отнеслась к жалобам обиженного и оскорбленного 'нерадивой женой' мужика слишком критично и проворонили свое счастье?
Как думаете? ...

Рина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мутить с бывшим одноклассником? Фу, какая гадость. А может, он вас хочет наказать, за то, что не дали списать домашку по алгебре?)))

Рина
#2
Гость

Мутить с бывшим одноклассником? Фу, какая гадость. А может, он вас хочет наказать, за то, что не дали списать домашку по алгебре?)))

А чё не так в бывшем однокласснике?
Домашка по алгебру я сама у одной девчонки скатывала, а ему я регулярно давала ...Списывать домашку по Инглишу
.
Так что гал
Вот он и подумал, что я заодно ему отдам свою девичью честь

Рина
#3
Рина

А чё не так в бывшем однокласснике?
Домашка по алгебру я сама у одной девчонки скатывала, а ему я регулярно давала ...Списывать домашку по Инглишу
.
Так что гал
Вот он и подумал, что я заодно ему отдам свою девичью честь

.. но тут я оказалась жадиной-говядиной ...
Пусть сначала разведется, да плюшками меня задарит, а потом поглядим ... )))

Гость
#4
Рина

А чё не так в бывшем однокласснике?
Домашка по алгебру я сама у одной девчонки скатывала, а ему я регулярно давала ...Списывать домашку по Инглишу
.
Так что гал
Вот он и подумал, что я заодно ему отдам свою девичью честь

Одноклассники - перевернутая страница жизни. Не надо смешивать детские воспоминания и трах.

Рина
#5
Гость

Одноклассники - перевернутая страница жизни. Не надо смешивать детские воспоминания и трах.

У меня нет о нем детских воспоминаний ..
Он перевелся к нам из другой школы в предпоследнем классе ..
Другое дело что он как не вызывал сексуального возбуждения ни у меня, ни у других девчонок ..
То ли дело сейчас с его баблосиками ...
Но вот не надо было ему втаптывать в грязь жену ..
Предложил бы просто по дружески потрахаться .
Может я бы и подумала ...

Рина
#6
Рина

У меня нет о нем детских воспоминаний ..
Он перевелся к нам из другой школы в предпоследнем классе ..
Другое дело что он как не вызывал сексуального возбуждения ни у меня, ни у других девчонок ..
То ли дело сейчас с его баблосиками ...
Но вот не надо было ему втаптывать в грязь жену ..
Предложил бы просто по дружески потрахаться .
Может я бы и подумала ...

Кстати и внешне он здорово изменился .. и в лучшую сторону
. Другая стрижка и немного поправился по сравнению с задрищеским видом а школе ..

Я бы его тогда даже не узнала, это он меня окликнул ..

Гость
#7
Рина

У меня нет о нем детских воспоминаний ..
Он перевелся к нам из другой школы в предпоследнем классе ..
Другое дело что он как не вызывал сексуального возбуждения ни у меня, ни у других девчонок ..
То ли дело сейчас с его баблосиками ...
Но вот не надо было ему втаптывать в грязь жену ..
Предложил бы просто по дружески потрахаться .
Может я бы и подумала ...

с одноклассником как инцест вышел бы. это ж как родственник из детства

Рина
#8
Гость

с одноклассником как инцест вышел бы. это ж как родственник из детства

Глупости ..
Я его хрен его знает сколько лет не видела ..
Да и в школе он пришел к нам всего за год до выпуска ..
Так что для меня это - совершенно чужой человек ...
Никакого инцеста ..

Рина
#9
Рина

Глупости ..
Я его хрен его знает сколько лет не видела ..
Да и в школе он пришел к нам всего за год до выпуска ..
Так что для меня это - совершенно чужой человек ...
Никакого инцеста ..

Если бы я согласилась на интим' и после траха он бы сказал что учился со мной в школе, я бы крайне удивилась ..
Чувачок сильно изменился за эти годы ...
Я отказалась по причине которую указала в теме ...
Все ... Но прочие комментарии по поводу инцеста с одноклассником не отвечаю ..
Чушь собачья .
.

Гость
#10
Гость

с одноклассником как инцест вышел бы. это ж как родственник из детства

В советские времена было очень даже в моде жениться на одноклассниках сразу после школы. Ну и правда, а чего, друг друга уже знают, искать кого то и знакомиться - долго и ненадежно, а тут уже готовое знакомство.

Рина
#11

Для тех кто тут пишет про отношения с бывшим одноклассником как секс с родственником, сообщаю то инцест между родственниками это секс мужа и жены после 10 и больше лет брака ...
Они уже практически как брат и сестра ...
И ничего .. некоторые как то ещё трахаются даже с таким брачным стажем .. )))

Гость
#12

Я тоже не уважаю таких ябед. Ладно бы просто упомянул, что с женой нелады, но не перечислять же все её косяки (если таковые там вообще есть). Чего не разводится, если она такая вся прям плохая?
Если подруги пошутили, то еще ничего. А вот если они серьезно...кхм...
В общем, фигня какая то, а не кандидат, я больше ценю благородство, чем кошельки.

Рина
#13
Гость

Я тоже не уважаю таких ябед. Ладно бы просто упомянул, что с женой нелады, но не перечислять же все её косяки (если таковые там вообще есть). Чего не разводится, если она такая вся прям плохая?
Если подруги пошутили, то еще ничего. А вот если они серьезно...кхм...
В общем, фигня какая то, а не кандидат, я больше ценю благородство, чем кошельки.

А ежели благородный да с кошельком - так это вообще a dreamboat .. ))

Мать: Запомни, доча, в мужчине главное - это любовь, нежность верность и порядочность ..
Дочь: Стопудово, мамуля ... Но тут есть проблемка хрен сейчас найдешь такого среди олигархов то ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: