Гость
Статьи
Муж заставляет носить …

Муж заставляет носить мини юбки и каблуки

Муж все время заставляет одевать короткую юбку и туфли на высоком каблуке. Если я не одеваю - он не хочет со мной никуда
идти. Даже если идем с ребенком, на детскую площадку я должна одевать высоченные каблуки. Если я так не одеваюсь - у нас получается жуткий скандал. Это, как нормально? или я чего-то не понимаю

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

нормально - надевать
остальное ваши игрища..
кто выигрывает, кто проигрывает, как баллы засчитываются... хэзэ

Гость
#2

У нас у всех свои тараканы в голове. Знала пару муж требовал спать только в шелковом белье, никаких хб. Значит это для него важно. Вы только сейчас это обнаружили? Лично я не приемлю указаний ни от кого. И живу как хочу. Ищите компромис с ним

Гость
#3

Он не принимает вас такой какая вы есть, а любит ли он вас? Скорее всего нет, раз хочет переделать. Или он таким образом хвастается вами на людях , смотри какая у меня жена"...
Значит у него нет своих достоинств, а вы для него игрушка. Скажите ему как вам все это больно и не приятно делать, что вы не вещь и у вас есть чувства.

Гость
#4

Ну так и спросите мужа -почему я должна быть в каблуках и что это тебе дает? Ужас какой то, не могу представить чтоб мой муж диктовал мне что надевать.

Гость
#5

Покажи ему фото экзостоз,варикоз и остеоартроз коленного сустава.Он готов видеть рядом такую красавицу в перспективе?Или просто поменяет на новую?

Оракул.
#6

Да он куколд походу

Гость
#7

Не хочет с вами - пусть идет один на детскую площадку

Гость
#8

Так он повышает свою самооценку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: