Гость
Статьи
Муж разлюбил?

Муж разлюбил?

Женаты 2 года, ребёнку год. Секса не было уже пол года наверно, говорит устает на работе. Может быть разлюбил?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как бы не было печально, да

Гость
#2

Может быть у него стресс .
(Если он ответственный по своей натуре )
Сейчас время не самое простое .

Донна Полсен
#3

В какой сфере работает ваш муж? Исходите из этого. Бывает за весь день столько умудохаешься что даже нет сил на поесть.

Гость
#4
Донна Полсен

В какой сфере работает ваш муж? Исходите из этого. Бывает за весь день столько умудохаешься что даже нет сил на поесть.

Ну не полгода же(

Женя
#5

Мой тоже говорил, что устаёт. Мы развелись. Он быстро женился и родил сына. Хорошо они устают(((.

#6

скорее всего да

Донна Полсен
#7
Гость

Ну не полгода же(

Это временно. Придет в себя обязательно наверстаете упущенное. Вы с ним говорили на эту тему?

соня
#11

Я шесть лет замужем. Муж у меня хороший человек, не пьет, работает. Имеем двоих детей. Всё время жили в мире и согласии в семье. И вдруг муж охладел ко мне. Я и так и этак, применяла все женские хитрости… И прическу поменяла и эротичное нижнее белье купила.. А он с работы стал приходить поздно, с детьми не играет. Со мной особо не разговаривает, не обнимает, секса нет…, живем как чужие. Оказалось , что на работе у мужа, появилась женщина, разведенная. Мой муж ей понравился и она сделала на него приворот. Я нашла в интернете мага, по отзывам других женщин, она со мной работала дистанционно, по фотографиям. Маг сняла с мужа приворот и он опять стал нормальным, любящим мужем. У кого похожая ситуация и нужно убрать любовницу, пишите на эту почту — svsayana* @ * mail *.*ru — в почте надо убрать звездочки и пробелы. Просто сайт не пропускает адрес.

Гость
#12

секс нужен каждый день, тем более в семье

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: