Гость
Статьи
Так тяжело жить, когда …

Так тяжело жить, когда родители запрещают своим детям общаться с моим ребенком (1)

Здравствуйте. Нам нужна помощь, совет. У меня сын, на данный момент ему 8 лет. Он очень умный и развит не по годам и при этом крупный и высокий для своего возраста. Это я пишу, потому что что бы не случилось, от родителей жалобы, что дети его бояться.
Ребенок у меня очень ленивый, дома ему нужен диван, телевизор и покушать и все, сам приготовит. Проблем нет дома. Но у нас проблема в обществе. Все началось с садика, родители унижали, оскорбляли в группах ватсап, мы уходили. Я старалась ему в 5 лет привить спорт, но тренер писала такие слова о нем, что у меня тряслись руки.
Школу выбирала ему, понимала, что он эмоциональный, плачет, любые слова детей воспринимает с агрессией и может ударить, а может ударить не специально или толкнуть. Я выбрала православную гимназию, но все закончилось печально, батюшка духовник в родительской группе ватсап написал, как мы посмели привести такое дите в православные стены гимназии, нам пришлось покинуть школу, домашнее обучение, слезы, слезы. Я еле пережила, кое-как взяла себя в руки, я думала сойду с ума.

Мои дети.
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к неврологу,он поставит диагноз и назначит лечение, возможно есть неврологические проблемы

Гость
#2

РАЗВОДКА

"Он очень умный и развит" и "очень ленивый, дома ему нужен диван, телевизор и покушать" - не стыковка 😝

Гость
#3

"крупный и высокий для своего возраста... любые слова детей воспринимает с агрессией и может ударить, а может ударить не специально или толкнуть"

Даже не специально бьёт. Это как?
Так чего же вы хотите, мамочка. Родители опасаются, что он может покалечить их детей. Вы бы на их месте не боялись, что эдакий верзила ударит вашего ребёнка ни за что?
К психологу водили: почему мальчик такой агрессивный?

Мои дети.
#4
Гость

РАЗВОДКА

"Он очень умный и развит" и "очень ленивый, дома ему нужен диван, телевизор и покушать" - не стыковка 😝

Нет, не разводка. Дети разные бывают.

#5
Мои дети.

Нет, не разводка. Дети разные бывают.

А родили Вы ребенка в 12 лет?))) https://www.woman.ru/relations/parents/thread/5634246/
Хотя бы имя меняли, когда разводки строчите.

Мои дети.
#6
13-е привидение

А родили Вы ребенка в 12 лет?))) https://www.woman.ru/relations/parents/thread/5634246/
Хотя бы имя меняли, когда разводки строчите.

Вы знаете мою знакомую RK?

#7
Мои дети.

Вы знаете мою знакомую RK?

Я уверена на 99,99% что РК, ДЗ, Ддддд - это всё один человек - Вы)))
Скажите по-серьезному - чего Вас так плющит на детях? Почему именно про них все темы?

Мои дети.
#8
13-е привидение

Я уверена на 99,99% что РК, ДЗ, Ддддд - это всё один человек - Вы)))
Скажите по-серьезному - чего Вас так плющит на детях? Почему именно про них все темы?

Нет, это мои знакомые.
Просто у нас есть дети, хотим узнать, как правильно их воспитывать.

Мужик феменист
#9

Может это ваш муж а не сын? 🤣🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: