Гость
Статьи
Кто создал семью …

Кто создал семью просто по легкой симпатии?

Кто женился или вышла замуж просто по легкой симпатии, просто человек хороший,порядочный и много плюсов, да и пора семью заводить,но одной единственной, той самой любви не было? Как у вас потом жизнь сложилась? Возникла ли любовь позже? #любовь #семья

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет никакой любви. Есть комфорт двух людей. Все в сказки что ли веришь....

Гость
#2

Так вышла замуж, муж мне симпатичен, но самое главное, мы из одного теста. Понимаем друг друга с полуслова. Вместе 15 лет, ребенок. Жизнь тихая, спокойная. Ни капли не разочарована. Не могу себе представить другого человека рядом. Но той самой любви незабываемой не было. Хотя, что такое любовь? Она разная бывает. Вам вместе интересно? Не скучно? У нас вечные шутки, юмор, всегда есть о чем поговорить. А многие создают союз по большой любви, а через год за чаем не знают о чем говорить друг с другом

Гость
#3

Я так вышла замуж. Муж был просто симпатичен, понимала,что он хороший человек. Он бедный был вообще. Но я хотела забыть бывшего,поскорее замуж выскочить,ему на зло. Вот и выскочила. Первые 3 месяца было тяжело. Я не понимала,что сделала. Потом мы с мужем повенчались и я поняла,что это навсегда. Испугалась. Но потом поняла,что мой муж очень хороший и заботливый,любит меня. И у меня к нему появилась именно любовь. Где-то через полгода совместной жизни. Поняла я это так. Раньше мне не хотелось чтобы он постоянно со мной находился. Я была счастлива, когда что то получала от него. А потом мне самой стало приятно больше отдавать и хотелось ,что бы муж был постоянно рядом со мной. Сейчас мы уже 1,5 года женаты, ждём ребёнка. Я очень счастлива и благодарна,что всё так сложилось,не представляю себе жизнь без мужа или с другим человеком. Он у меня самый лучший и самый заботливый))

Гость
#4

Моя коллега так вышла замуж. Ее долго добивался один, вроде "хороший человек", настойчиво ухаживал, замуж звал. Она к нему ровно, но потом согласилась оттого, что вроде как "пора". И ребенка родила, потому что "пора". В итоге, что имеем: она влюбилась в коллегу. Виснет на нем при всех. Бегает за ним, унижается. Начала изменять. Забила и на мужа, и на ребенка. Муж хочет ее прибить, в физическом смысле. Как видите, никакая любовь не появилась. Все в глубокой ж...

Гость
#5

У меня друг, которого знаю всю жизнь женился из за того, что "надо" и ребёнок типа нужен,завели. Никогда его не понимала, как можно жить с человеком, которого не любишь. Они всю жизнь ругаются, разводились даже, потом опять сошлись, как он мне сказал, что не полюбил её, сошлись из за ребёнка. Так и живут до сих пор пор сходятся - расходятся.

Гость
#6

Успех семейной жизни не от любви зависит, какбы странно это не звучало!
Вообще счастье отдного не должно зависит от другого. Если вы порознь счастливы, сами по себе довольны, друг с другом хорошо, в постели устраивает - можно сказать это основополагающие пинципы успешного брака. Когда сумасшедшая любовь, трясучка от другого человека, чумовая привязанность, что человек не до конца себя контролит, вот тут беда! Сначала нужно разобраться, что для Вас любовь? Чего хотите от семьи? Это очень банальные вопросы, но как странно, ответы у всех разные. По своему примеру - безумной любви нет, в браке 17 лет, довольна как слон, все устраивает, мне с человеком комфортно, в постели устраивает полностью, как собеседник/друг - вообще огонь, по темпераменту подходим. Но иногда задумываюсь, что если он уйдет к другой, то спокойно смогу без него прожить, травмы всей жизни не будет. Но я эгоист изначально, не понимаю как люди кончают жизнь самоубийством из-за кого-то.

Гость
#7
Гость

Моя коллега так вышла замуж. Ее долго добивался один, вроде "хороший человек", настойчиво ухаживал, замуж звал. Она к нему ровно, но потом согласилась оттого, что вроде как "пора". И ребенка родила, потому что "пора". В итоге, что имеем: она влюбилась в коллегу. Виснет на нем при всех. Бегает за ним, унижается. Начала изменять. Забила и на мужа, и на ребенка. Муж хочет ее прибить, в физическом смысле. Как видите, никакая любовь не появилась. Все в глубокой ж...

ужасно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: