Гость
Статьи
Можно ли простить …

Можно ли простить парню такой поступок?

Дело было больше года назад, но сейчас что-то вспомнила и захотела обсудить ситуацию из моей жизни.
Я отходчивый человек и легко забываю обиды. Только один поступок не могу простить вообще, омерзение при одном воспоминании о нем. Совершил его мой бывший парень. Он был очень красивый, но по жизни неликвид (бедный, ленивый, простоватый, частенько выпивал), я с ним встречалась только ради секса, из-за его красоты, а он хотел на мне жениться. И я случайно узнала, что он прокалывает презервативы. Я сразу от него ушла. Когда рассказала подругам, некоторые из них были в недоумении и даже упрекали, что я не ценю настоящую любовь и желание создать семью. Но даже из тех, кто меня поддержал, многие сказали, что такой поступок можно простить. Интересно, а много таких, кто считает, что это простить нельзя и что от человека, который на это способен, надо бежать как можно дальше?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Почему то мне кажется, если бы он был "ликвид", вы бы простили, да более того, еще и рады бы были. имхо

#2
лугл

Почему то мне кажется, если бы он был "ликвид", вы бы простили, да более того, еще и рады бы были. имхо

Еще круче.. Сама бы прокалывала, так как в случае того парня, если бы он был "ликвид", он бы еще раз 200 подумал бы, а надо ли ему жениться? :)))

Гость
#3

если человек за спиной может так обманывать, причем довольно серьезно,то встречаться и жить с таким страшно.Дело даже не в простить/не простить, а доверять/не доверять.

Ким
#4

нет, такое простить нельзя! Это самый мерзкий поступок, который мог бы вам всю жизнь испортить!

Ким
#5
лугл

Почему то мне кажется, если бы он был "ликвид", вы бы простили, да более того, еще и рады бы были. имхо

бред

#6
Ким

бред

не согласен с вами, Лугл правильно все написала - стебно, но верно в общем.

#7

не простила бы, придурок, аборт то не ему делать

Рожденная змеей
#8

Ну простить бы простила, чего на дурака обижаться. А встречаться с таким бы не стала. А вот если бы, чего доброго, забеременела по его милости - прибила бы нахрeн

Ольга
#9
лугл

Почему то мне кажется, если бы он был "ликвид", вы бы простили, да более того, еще и рады бы были. имхо

тоже так думаю)

Именно что парень изначально рассматривался как несерьезный временный вариант, а тут еще узнала, что он такую "подставу" хочет ей сотворить... Ясное дело, что автора это возмутило и она решила скоренько с ним расстаться.

#10

Ольга, я бы даже ответила не так, "что парень изначально рассматривался как несерьезный временный вариант".

а так-автор хочет показаться такой принципиальной, вопрос то в общем-то у нее хороший, но не верится в ее искренность и принципиальность. иначе она бы не стала оговаривать, что парень был неликвид. а поскольку оговорила, то сразу напрашивается во-первых, вопрос зачем она упомянула, что парень неликвид, с какой целью? и как следствие, во- вторых, что если бы он был все таки ликвид, то скорее всего она бы его простила. вот в чем неискренность.

#11

10 +1

Масяня
#12

Если знаешь, что этот неликвид только для секса, то сама втройне будешь предохраняться.

#13
Масяня

Если знаешь, что этот неликвид только для секса, то сама втройне будешь предохраняться.

Ты от мужа предохраняешься? %) прива.

Автор
#14
лугл

Ольга, я бы даже ответила не так, "что парень изначально рассматривался как несерьезный временный вариант".

а так-автор хочет показаться такой принципиальной, вопрос то в общем-то у нее хороший, но не верится в ее искренность и принципиальность. иначе она бы не стала оговаривать, что парень был неликвид. а поскольку оговорила, то сразу напрашивается во-первых, вопрос зачем она упомянула, что парень неликвид, с какой целью? и как следствие, во- вторых, что если бы он был все таки ликвид, то скорее всего она бы его простила. вот в чем неискренность.

Лугл, вы не то чтобы неправы, но я ему по-честному ставила условия: бросишь пить, найдешь нормальную работу и поступишь в вуз на заочку - буду рассматривать тебя как жениха, а нет так нет... вместо этого он решил проколоть презик.

#15
Автор

вместо этого он решил проколоть презик.

он пошел по легкому пути.. ;))

Знойная красавица
#16

Девушки так делают сплошь и рядом. Ничего хорошего, конечно. Но и встречаться с тем (или с той), которого(которую) не по настоящему любишь тоже не очень-то красиво...

Гость
#17
лугл

Почему то мне кажется, если бы он был "ликвид", вы бы простили, да более того, еще и рады бы были. имхо

Точно. И, рада бы еще была и всем бы говорила вот какой парень, как сильно любит и семью с ней хочет, и ребенка поскорее что даже презервативы прокалывает.

Специалист
#18
Автор

Он был очень красивый, но по жизни неликвид (бедный, ленивый, простоватый, частенько выпивал), я с ним встречалась только ради секса, из-за его красоты, а он хотел на мне жениться.

Вот наглядный пример, что женщинам нафиг не нужна красота мужика, им подавай бабло и все такое, а красивые только для траха, до чего продажные натуры.

Kler
#19
Специалист

а красивые только для траха, до чего продажные натуры.

какой кошмар, как тяжела мужская доля..

у красивых хоть трах есть, а вот страшным и нищим вообще не позавидуешь..(

перехватчик
#20

И я случайно узнала, что он прокалывает презервативы. Я сразу от него ушла. Когда рассказала подругам, некоторые из них были в недоумении

ты подругам все свои совалки рассказываешь? и как тампон ставишь? ладно ты, а че подружайки то взбеленились? тож поди похаживали?

#21

прощать надо всегда при любых ситуациях и не держать в себе негатив.

я вас пониманию в этой ситуации,и поступила бы так же.

1)это не сильная любовь(сами написали только изза красоты и секса)

2)неликвид,да это важно при создании семьи,чтобы мужчина смог обеспечивать не только себя,а всю семью(несмотря на то что и жена может работать)

так что все вы правильно сделали

гостю я
#22
lollypop777

прощать надо всегда при любых ситуациях и не держать в себе негатив.

я вас пониманию в этой ситуации,и поступила бы так же.

1)это не сильная любовь(сами написали только изза красоты и секса)

2)неликвид,да это важно при создании семьи,чтобы мужчина смог обеспечивать не только себя,а всю семью(несмотря на то что и жена может работать)

так что все вы правильно сделали

ко второму пункту,чето я слов о равенстве не слышу,хде они,такие удобные вам..чтож вы за люди бабы, у Януса однозначно женское лицо..

Гость
#23

дура тупая,он хотел детей а ты????????я ушла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: