Гость
Статьи
Можно ли просить парня …

Можно ли просить парня показать свой телефон?

Парень, с которым встречаемся 3 года никогда не давал мне свой телефон. Нет, он не прячет. Иногда вместе на его телефоне смотрим что-то смешное, и я вижу кому отвечает при мне и кто может написать или звонить. Но всегда телефон носит с собой. Куда бы не пошёл. У меня этот вопрос не просто так возник. Есть одна его одногруппница, которая помогала ему с документами при поступлении в аспирантуру. И они при любых проблемах в университете обращаются друг к другу, как-будто других людей нет и тем более парней. И я часто замещаю, что мой парень с такими просьбами обращается больше к девушка, а не к парням. Так вот хочу спросить его показать мне переписки с этой девушкой. Стоит ли? Начала ревновать

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно, конечно, но... Только 1 раз... Второго шанса не будет... Пойдёте в увлекательный пеший тур, с эротическим уклоном.

#2

Знаете как люди могут бесстыдно врать глядя в глаза? Лично я не смогла бы так просто наслово верить.

#3

Я никогда не просил и сам не буду показывать, это моя переписка, мне будет некомфортно, если ее будет кто-то читать. Также я больше общаюсь с девушками с просьбами, так как с ними легче чем с парнями и помогают всегда

Гость
#4

Я никогда в жизни никому бы не стала показывать свой телефон или ноут. Это унизительно и неуважение личных границ человека.

#5

Автор, не делайте этого. Не доверяете парню - расставайтесь, на то вам и дана молодость, чтобы пробовать отношения и безболезненно их прекращать, если нет доверия

Интересная мадама
#6

Можно у парня отжать его телефон, он не заслужил

Гость
#7

с акой целью? кто ты така ,чтоб тебе телефон показывать?
ЧТО ты хочешьь в нём увидеть? - гогла? дык у тя свой есть - НЕ лезь в чужое личное пространство, которое есть и дожно быть и мужа тоже, а парень тебе никто, ну трахает тебя иногда, но это НИЧЕГО не значит

его пертеписка с екм угодно ваще не твоё дело, хотелку свою умeрь , ишь разогналась! Ты ему НИКТО!

Гость
#8
Гость

Можно, конечно, но... Только 1 раз... Второго шанса не будет... Пойдёте в увлекательный пеший тур, с эротическим уклоном.

HET, нельзя, с какой стати-тО?

Гость
#9
Гость

HET, нельзя, с какой стати-тО?

Так... Может быть... Не посылали её, никогда? Может, хочет быть посланой? Поэтому, ради опыта, - 1 раз можно)

Гость
#10

У меня даже жена ни в телефон, ни в ноутбук не заглядывает. А тут нашлась ревнивица.)))
И да, с противоположным полом всегда легче договориться. У нас в отделе этим всегда пользовались. Если надо было договориться с женщиной - посылали мужчину. Если с мужчиной - женщину. Людям сложнее отказать, когда просит представитель противоположного пола. Мотайте на ус, или что там у вас вместо него.) Парень то ваш явно не дурак.)

Гость
#11

Попросить можете. Даст или нет - это вопрос. Зависит от уровня ваших отношений. Думаю, за 3 года вы разобрались в человеке и знаете, как он отнесётся к такой просьбе.

#12

Нет. Нельзя. Если подозреваете - ищите другие доказательства неверности. Гаджеты и пароли - ТАБУ.

Авиатор
#13

Это от неуверенности в себе, Автор. Вокруг может быть много красивых и хороших людей, от всех не спрятаться. Добавлю: если нет доверия - лучше сразу расставайтесь, но не унижайте ни себя ни его. Всё равно что чужие письма читать.

Гость
#14

да, стоит. Не у него за спиной, а в лицо спросить: хочу посмотреть твои переписки, можно?

Гость
#15

А если в телефоне нет ничего противозаконного? Рабочие переписки и поздравления с праздниками. Почему не показать?

Гость
#16
Гость

А если в телефоне нет ничего противозаконного? Рабочие переписки и поздравления с праздниками. Почему не показать?

Всё равно нельзя.

#17
Гость

А если в телефоне нет ничего противозаконного? Рабочие переписки и поздравления с праздниками. Почему не показать?

Не положено! 😁

Гость
#18

Почему "не положено"? Личное пространство?)) так закройтесь в комнате от всех и наслаждайтесь своим личным пространством. Смысл из личного пространства устраивать блядки? И не важно в каком формате

#19
Гость

Почему "не положено"? Личное пространство?)) так закройтесь в комнате от всех и наслаждайтесь своим личным пространством. Смысл из личного пространства устраивать блядки? И не важно в каком формате

Советов мне Ваших не надобно...
Шарить в личных вещах - это низость. Сам не полезу и свои не дам.
Мне рядом нужен человек "со стержнем". И Личность. А если нужно переодически контролировать что-то, посредством унизительного чтения смс - то грош цена такому человеку...

Гость
#20
Кот Бегемот

Советов мне Ваших не надобно...
Шарить в личных вещах - это низость. Сам не полезу и свои не дам.
Мне рядом нужен человек "со стержнем". И Личность. А если нужно переодически контролировать что-то, посредством унизительного чтения смс - то грош цена такому человеку...

А вы человек сстержнем? Рассказываете про личные вещи, а сами втихоря творите вещи, которые стыдно близкому человеку показать? Я не утверждаю, но если это так, то грош вам цена

Гость
#21
Гость

А вы человек сстержнем? Рассказываете про личные вещи, а сами втихоря творите вещи, которые стыдно близкому человеку показать? Я не утверждаю, но если это так, то грош вам цена

Ну вот вы показали бы близкому человеку как в туалет ходите? Если вам стыдно, то вам тоже грош цена?))) Согласны?

Гость
#22
Гость

Ну вот вы показали бы близкому человеку как в туалет ходите? Если вам стыдно, то вам тоже грош цена?))) Согласны?

Если сравнивать телефон и туалет... Возможно в этом есть какое-то сходство, не буду утверждать. А если вдаваться в такие подробности, то многие из мужчин особо не заморачиваются и со своей нуждой, а телефон все равно у них смотреть нельзя, короче, если боишься показать свой телефон, значит тебе есть что скрывать и не в личном пространстве тут дело.

Авиатор
#23

Ну что выяснили для себя в этой переписке, Автор? Читать чужие письма это хорошо или плохо?

Гость
#24
Авиатор

Ну что выяснили для себя в этой переписке, Автор? Читать чужие письма это хорошо или плохо?

Понятие чужие письма и понятие личная переписка твоего мужа или жены - это другое

Суббота
#25

А в чем собственно проблема? Свою одногрупницу пацан использует для карьеры, тебя - по прямому назначению. И чего ты хочешь в его телефоне увидеть? Кого, когда и за сколько?))))

#26
Гость

А вы человек сстержнем? Рассказываете про личные вещи, а сами втихоря творите вещи, которые стыдно близкому человеку показать? Я не утверждаю, но если это так, то грош вам цена

Я вопроса не понял. Можете выразиться яснее или конкретнее..?
Да, Я человек со стержнем.
Отношения с человеком, которая попросит посмотреть телефон или выясню, или прекращу.

Гость
#27
Кот Бегемот

Я вопроса не понял. Можете выразиться яснее или конкретнее..?
Да, Я человек со стержнем.
Отношения с человеком, которая попросит посмотреть телефон или выясню, или прекращу.

А в чем стержень? Что вы резко можете прекратить отношения?

#28
Гость

А в чем стержень? Что вы резко можете прекратить отношения?

В самодостаточности и целостности. Присутствии убеждений и принципов. Ответственности за них.
Такого же человека Я себе и в партнеры выберу. Я создам человеку все условия для взаимного доверия и взаиморазвития, роста. По моему личному убеждению- если при всем при этом у человека останутся или возникнут ЛЮБЫЕ сомнения в моей верности, то он либо истеричка, либо с жиру бесится. А такие люди мне рядом не нужны. Они тянут вниз.

Гость
#29
Кот Бегемот

В самодостаточности и целостности. Присутствии убеждений и принципов. Ответственности за них.
Такого же человека Я себе и в партнеры выберу. Я создам человеку все условия для взаимного доверия и взаиморазвития, роста. По моему личному убеждению- если при всем при этом у человека останутся или возникнут ЛЮБЫЕ сомнения в моей верности, то он либо истеричка, либо с жиру бесится. А такие люди мне рядом не нужны. Они тянут вниз.

Красиво написали, верю. Только, женщина иногда все равно может быть истеричкой, это нормально. Просто как предупреждение.

#30
Гость

Красиво написали, верю. Только, женщина иногда все равно может быть истеричкой, это нормально. Просто как предупреждение.

Да, Я в курсе. Бывают случаи, когда кто-либо излишне переживает. Мог даже застукать - "Ну, что..? Убедилась? Все хорошо?" "Да. Прости..!" Это - нормально...

Я же писал с отсылкой на тему ветки. А тут (опять таки- по моему личному убеждению) парень весьма закомплексованный. Либо рыльце в пушку, либо патологический ревнивец и лгун. Я таких людей предпочитаю избегать. Рядом должны быть люди со здоровой головой...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: