Гость
Статьи
Брак выгоден нищим …

Брак выгоден нищим мужчинам

В браке много сил уходит на быт, обслуживание мужа детей по сути ты работаешь служанкой. Много вы, видели тех кто помогает? Это миф. Женщина всё тащит одна да ещё и сексом приходится заниматься уставшей как лошадь.
А вот дяденька в браке удовлетворяет основные потребности поесть, потрахаться, выговориться

Холостая
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мужчина не содержит спать с ним ,готовить , убираться ,рожать ему - не нужно. Женщина абсолютно ничего такому мужчине не должна

Гость
#2

Только мудерабки служат господинам и плачут о своей тяжкой доле. Таких даже не жалко. Я смеюсь над ними.
Нормальные женщины или сами себя обеспечивают, либо обеспеченный мужчина их содержит, а она может работать или не работать, как захочет.

Гость
#3

Совершенно верно, а вот не нищим мужчинам брак как раз таки невыгоден, так как располовинят при разводе, поэтому предпочитаю либо сожительствовать либо иметь гостевые отношения.

#4
Гость

Если мужчина не содержит спать с ним ,готовить , убираться ,рожать ему - не нужно. Женщина абсолютно ничего такому мужчине не должна

А если содержит, зачем это ему?

Холостая
#5

Поэтому и крутят демо версию, сводят пару раз в ресторан напоют о любви чтобы в щагс затащить. А дальше всю жизнь придется обслуживать эти штаны

Лентяй Диванушко
#6

Да так и есть. Но альтернатива этому котики и бухлишко))

Гость
#7
Холостая

Поэтому и крутят демо версию, сводят пару раз в ресторан напоют о любви чтобы в щагс затащить. А дальше всю жизнь придется обслуживать эти штаны

Поэтому нужно не идти в загс. Нужно есть нахаляву в ресторанах и развлекаться за счет нищего, пока он пускает пыль в глаза чтобы заманить женщину в мужерабство. А как только он заикнется скрепить мужерабский союз печатью, то бежать от него.

Гость
#8

Актуальненько автор !!!

Гость
#9
Лентяй Диванушко

Да так и есть. Но альтернатива этому котики и бухлишко))

Альтернатива мне нравится;)

Гость
#10

А что за быт? Перевесить шторы, шкаф перебрать так это на это времени много не надо, у меня всего-то четыре куртки, три постели, пять джинс и восемь рубах, трусы и носки храню в коробке. С повседневной работой бытовая техника справляется. На приготовление вкусной еды мне времени не жалко, могу и весь день на кухне простоять у плиты не проблема. Поболтать могу в интернете, а секс не является необходимой потребностью. Для человека важно здоровый сон и хорошее питание

Лентяй Диванушко
#11
Гость

Альтернатива мне нравится;)

ок, только потом не ной, где мужика найти.

Гость
#12
Гость

Если мужчина не содержит спать с ним ,готовить , убираться ,рожать ему - не нужно. Женщина абсолютно ничего такому мужчине не должна

ты *** диванная, что бы тебя содержали?

Холостая
#13
Гость

Актуальненько автор !!!

😆

Холостая
#14
Гость

А что за быт? Перевесить шторы, шкаф перебрать так это на это времени много не надо, у меня всего-то четыре куртки, три постели, пять джинс и восемь рубах, трусы и носки храню в коробке. С повседневной работой бытовая техника справляется. На приготовление вкусной еды мне времени не жалко, могу и весь день на кухне простоять у плиты не проблема. Поболтать могу в интернете, а секс не является необходимой потребностью. Для человека важно здоровый сон и хорошее питание

Себя узнал? Чего засуетился?

Холостая
#15
Лентяй Диванушко

ок, только потом не ной, где мужика найти.

Зачем? Чтобы что?

Лентяй Диванушко
#16
Холостая

Зачем? Чтобы что?

Чтоб на мужика любоваться и радоваться.😁

Гость
#17

А ведь если так задуматься , действительно ) но я все таки думаю , что если человек твой и тебе с ним хорошо , то и все остальное будет в радость

Гость
#18
Холостая

Себя узнал? Чего засуетился?

Если бы я здесь не появился, то вам бы щаз не хотелось быть моим мужем и родить от меня ребёнка

Гость
#19
Гость

Если бы я здесь не появился, то вам бы щаз не хотелось быть моим мужем и родить от меня ребёнка

Быть мужем и при этом родить ребенка... я о таком точно не хочу мечтать

Гость
#20

Брак всегда был институтом эксплуатиции женщины.в рабстве нет ничего хорошего.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: