Гость
Статьи
Флирт или что то …

Флирт или что то серьёзное

Мы с мужем живем уже 23 года было всего и ругались, разводились и гулял , потом просил что бы простила на коленях ползал , просил начать всё с начало, муж вниманием не обижен. Очень ревнив раздует сценку так что как будто это было на самом деле, а я даже и в мыслях о других мужчинах не думаю . Хочется жить как то спокойно по семейному. Так нет же то мы пьем неделю, потом просим прощения вымаливаем его. А сейчас вообще стал общаться с женщиной пишет ей она ему. Звонят друг другу. Конечно всё скрывает и отпирается , ч тут случайно увидела переписку. Вот теперь сижу и думаю что делать . Уйти очень страшно пол жизни вместе, а с предателем тоже не могу жить. Вся себя уже извела. Хотя он и цветы дарит и любит как он сам говорит, и заботится. Девочки миленькие дайте совет может у кого была такая ситуация.

Ася
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я правильно понимаю, что у него недельные запои? И запои вы терпеть готовы, но не готовы терпеть переписку?

#2

Вообще, автор, такое сокровище, конечно, требует больших размышлений )))

#3

Да, ситуация затруднительная, столько лет вместе и после всего что было ставить крест на отношениях очень не хочется. Сам был в подобной ситуации и стремился сохранить брак во что бы то ни стало, к сожалению не удалось. Жаль, что я в то время не знал, того, что знаю сейчас, все могло бы сложиться совершенно иначе. Опыт подсказывает мне, что мужчина заводит отношения на стороне в том, случае если чего-то не получает в браке. Вопрос только в том, чего именно ему не хватает? Часто даже сам мужчина толком не понимает, чего ему не хватает. А из вашего поста не так много информации об этом удается вычленить. Есть предположение, что у вас развиваются созависимые отношения, в которых находиться очень не просто. И наличие детей многих женщин, да и мужчин, вынуждает терпеть и спускать на тормозах такие поступки своих супругов, даже намек на которые в других обстоятельствах привел бы к разрыву. Скажите, а вы сами для себя лично чего желаете?

Ася
#4
Alex_Yushkov

Да, ситуация затруднительная, столько лет вместе и после всего что было ставить крест на отношениях очень не хочется. Сам был в подобной ситуации и стремился сохранить брак во что бы то ни стало, к сожалению не удалось. Жаль, что я в то время не знал, того, что знаю сейчас, все могло бы сложиться совершенно иначе. Опыт подсказывает мне, что мужчина заводит отношения на стороне в том, случае если чего-то не получает в браке. Вопрос только в том, чего именно ему не хватает? Часто даже сам мужчина толком не понимает, чего ему не хватает. А из вашего поста не так много информации об этом удается вычленить. Есть предположение, что у вас развиваются созависимые отношения, в которых находиться очень не просто. И наличие детей многих женщин, да и мужчин, вынуждает терпеть и спускать на тормозах такие поступки своих супругов, даже намек на которые в других обстоятельствах привел бы к разрыву. Скажите, а вы сами для себя лично чего желаете?

Добрый день, спасибо за разъяснения может уже и созависимость в нашей семье. Что я хочу простого семейного счасть . Чтобы в семье чарил уют и покой. Не было скандалов, каких то разбирательств. Вот чего я хочу.

Ася
#5
Бонифаций

Я правильно понимаю, что у него недельные запои? И запои вы терпеть готовы, но не готовы терпеть переписку?

Нет ни запои ни измену терпеть не готова. Но сейчас получается так что терплю. Выгоняла не раз после пьянки клялся что эта последняя пьянка, верю.

#6
Ася

Нет ни запои ни измену терпеть не готова. Но сейчас получается так что терплю. Выгоняла не раз после пьянки клялся что эта последняя пьянка, верю.

А зачем верите? С алкоголиком отношения должны выстраивать только единственным образом. ОН решил не пить и ОН хочет бросить. Для этого он идет лечиться, кодироваться и т. д. Никакие вставания на колено с букетом после запоя проблемы не решают. Не начинает лечиться - вы уходите. Только потери могут заставить алкоголика остановиться. Надо дать ему упасть, понимаете?

#7
Ася

Добрый день, спасибо за разъяснения может уже и созависимость в нашей семье. Что я хочу простого семейного счасть . Чтобы в семье чарил уют и покой. Не было скандалов, каких то разбирательств. Вот чего я хочу.

Очень часто люди, прожившие вместе достаточно долго, начинают воспринимать свою семью как часть себя, своей личности и растворяются в этом. Живут для семьи, для детей. В таком состоянии они берут на себя больше ответственности, чем реально несут. И в тоже время не справляются с той ответственностью, которая реально их. В двух словах не объяснишь. Но я попытаюсь) Например взрослая женщина, мать тридцатилетнего сына уже не отвечает за его поступки, но с самого раннего детства искренне полагала, что именно она должна отвечать за поступки сына. В итоге сын вырос безответственным и несамостоятельным взрослым. В тоже время, она стремясь взять ответственность сына на себя, не справлялась со своей ответственностью как матери, которая должна была воспитать сына так, чтобы он вырос самостоятельным и ответственным человеком. Вы желаете семейного счастья, покоя и уюта, чтобы все было хорошо и, вероятно, как та мать, берете всю ответственность за это на себя. Но за семейной счастье отвечают как минимум двое. Вам будет гораздо легче, если вы перестанете брать на себя чужую ответственность, да и решение вашей ситуации вы найдет гораздо более лучшее. Если хотите, напишите мне в VK, мой id42587064. Я тут не так часто бываю, чтобы вести продолжительные беседы)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: