Гость
Статьи
хочу узнать логику …

хочу узнать логику поведения взрослых

Вопрос от молодого парня 15 лет для взрослых дядь и теть касательно моей мамы хочу узнать логику поведения взрослых

Как я писал прежде мне 15 лет, моей маме в июле исполнится 40. И вот как раз к своему 40—летию мама должна мне родить брата или сестру, не то чтобы я не счастлив, но с моим отцом она давно разошлась, а отцом ребенка является совсем другой мужчина… он старше моей мамы насколько мне известно ему 46—47 лет…. А как они встретились?

А суть очень проста… у нас с моей мамой есть ещё и бабушкина квартира и после того как бабушка уехала жить в деревню подальше от городской суеты— квартира начала простаивать без дела и мы решили поселить квартиранта, чтобы получать какие—то дивиденды с неё… бабушка уехала в мае прошлого года, а квартирант заселился месяцем позже в июне, а если брать в расчёт то, что мама должна родить примерно в июне (ну ей так ставят роды) то простой математикой вытянется, что зачат он был в сентябре 2021 — то есть через три месяца после его поселения.. что очень странно— ведь это очень маленький срок, а если учитывать что они до этого друг друга не знали, не имели отношений то это вообще пустяковые цифры.. сам он не местный (не Москвич), детей у него вроде как не было…. Возникает вопрос, а что руководит людьми в таких случаях? И о чем нужно думать? Какие цели преследовали? #отношения #нуженсовет

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесплатная квартира. Достаточно дяденьке было мамку захомутать и мамка на слова и поступки польстилась. Мужик то не хЫтрый, ребёночка ей сделал, всё . Можно старость встречать. Жена рядом, крыша над головой есть, еда, одежда, забота. Все готовенькое

Гость
#2

что твою мамку заставляет плодиться вторично?
вы эту бабкину хату потом на части будете рвать все вместе.
а как бабка зимой живет в деревне?

Гость
#3

а что такой квартирант? твоя мамка от квартиранта залетела что ли?
чем квартирант отличается от квартиросъемщика. платит меньше?

Непсихолог
#4

скажите мальчик а для чего вы пишите москвич с большой буквы будто человек = марка автомобиля?))

Непсихолог
#5

по теме
в 4-45 лет у Ж возникает гормональная буря так сказать последний прыжок в возможность зачатия, это продиктовано Природой
то есть это инстинктивное поведение, головы там почти нет
был бы рядом ваш папа - тогда у вас был бы родной брат или сестра
а так будет сводный

Гость
#6

ааа. я кажется поняла. мамка с сыном в бабкиной хате живут и угол еще какому то старому мужику начали снимать и мать начала с ним ебстись. всё правильно? а зачем залетала? чтобы что блин?

Гость
#7
Непсихолог

по теме
в 4-45 лет у Ж возникает гормональная буря так сказать последний прыжок в возможность зачатия, это продиктовано Природой
то есть это инстинктивное поведение, головы там почти нет
был бы рядом ваш папа - тогда у вас был бы родной брат или сестра
а так будет сводный

паприроде у человека нет инстинктов. только рефлексы. плодиться в 40+ это не рефлекс лол

Гость
#8
Гость

ааа. я кажется поняла. мамка с сыном в бабкиной хате живут и угол еще какому то старому мужику начали снимать и мать начала с ним ебстись. всё правильно? а зачем залетала? чтобы что блин?

сдавать*

Гость
#9

Мамка захотела потешить свою старую пысю перед климаксом.
А приезжее *** захотело подселиться в Мск бесплатно.
Нашло ло.хушку - твою мамку, соблазнило, ахнуло ее, запузячило.
Вуаля, теперь будет жить без арендной платы.

Гость
#10
Гость

Мамка захотела потешить свою старую пысю перед климаксом.
А приезжее *** захотело подселиться в Мск бесплатно.
Нашло ло.хушку - твою мамку, соблазнило, ахнуло ее, запузячило.
Вуаля, теперь будет жить без арендной платы.

а что ей помешает его выгнать?

Гость
#11

Чтоб 15 летка такую простынь, довольно грамотно, катал на бабском форуме? Чет не верится

Гость
#12
Гость

Чтоб 15 летка такую простынь, довольно грамотно, катал на бабском форуме? Чет не верится

я в 15 лет еще не такие простыни катала в школе. сочинения называются.

Гость
#13
Гость

паприроде у человека нет инстинктов. только рефлексы. плодиться в 40+ это не рефлекс лол

Это гениальная схема . Обеспеченная жизнь

Гость
#14

Поверь если ты думаешь что все люди умны только потому что старше то ты очень и очень ошибаешься, ты уже умнее своей мамаши раз задаешь такой вопрос. А раз ты умней, то ты сам можешь ответить на этот вопрос.
Люди больше животные чем люди ( в твоем представлении, всё что ты вмешаешь в это понятие) вот и весь ответ

Гость
#15
Гость

я в 15 лет еще не такие простыни катала в школе. сочинения называются.

Так ты ж девочка была, а пацан такой хренью не будет заниматься, размазывание таких соплей для парня не имеет никакого смысла, тупое занятие

Гость
#16

Надо думать о том, как выучить уроки и получать хорошие оценки

Гость
#17
Гость

а что ей помешает его выгнать?

Как же ребеночка без отца оставить?😅

Василий
#18

Оставьте эти вопросы на своё взросление. Учитесь хорошо, получайте специальность востребованную, и живите своей жизнью.

Апельсина
#19

Возможно, их одолела страсть и это произошло случайно. А может, не предохранились, потому что чем старше, тем сложнее забеременеть. Может, вдобавок к этому обнаружили на поздних сроках. А с другой стороны, может решили, почему бы и нет: есть средства, опыт, жильё. Решили обрести вторую молодость так сказать, походить с коляской, поделать уроки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: