Гость
Статьи
Ссора забыла одеть …

Ссора забыла одеть помолвочное кольцо

Ситуация утром перед работой: я тороплюсь, у него выходной. Сели в машину, ой говорю забыла кольцо (не знаю, зачем вообще сказала). Он попросил вернуться и одеть. Я говорю, опаздываю очень сильно, и чтоб не обижался, свожу всё на шутку. Он начинает разгонять эту тему, что пока типа прогреваю машину, сходи (ее прогревать 2-3 минуты, а возвращаться домой это минут 7, что утром значительное время, когда опаздываешь, потому что именно в этот промежуток времени начинается пробка, и можно встрять). Короче я всё пытаюсь шутить, у меня хорошее настроение с утра, а он сидит и надулся, так ещё и говорит «значит с обручальными кольцами такие же правила будут, на пофиг». В общем довёл меня , говорю поехали быстрее опаздываю, в итоге я пошла вызывать такси. В итоге конечно вместе поехали, но всё настроение на день испорчено из-за этой мелочи! Причём я ему говорю что за детский сад , а он мне «с каких пор для тебя опоздать на работу стало такой трагедией», «я на такие вещи , которые кажутся незначительными, обращаю внимание, и для меня это очень важно, но тебе мои интересы, мои желания типа по-фиг» ну и в таком духе

Вот кто прав?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще не понимаю этих загонов с кольцами.
Лично я не ношу обручальное кольцо вообще.

Евгений Попов(психолог)
#2

Купи ему кольцо на член, чтобы не бухтел. А лучше ещё анальную пробку

Гость
#3

Как же его собственность без пометки на работу пошла. Что зря он на кольцо раскошелился что ль ? Засунула б ему это кольцо в одно место

Гость
#4

Он. Вставай раньше, чтоб не опаздывать.

Гость
#5

Ой ну сходила бы и взяла кольцо, видно же что ему это важно и причём это хорошо, что для него статус семьи ценнее какого-то там опоздания на работу на 5 минут

Гость
#6
Гость

Ой ну сходила бы и взяла кольцо, видно же что ему это важно и причём это хорошо, что для него статус семьи ценнее какого-то там опоздания на работу на 5 минут

Как связаны кольцо и статус семьи?
Вас что кольца семьёй делают?
Кольца это тупо символ черт пойми чего, выносить мозг из за этого просто глупость

Гость
#7
Гость

Как связаны кольцо и статус семьи?
Вас что кольца семьёй делают?
Кольца это тупо символ черт пойми чего, выносить мозг из за этого просто глупость

Мужчина старался, покупал. Обычно, когда кольца нет вой стоит он не хочет женится...

Гость
#8

Я на стороне жениха, для него это. важно, чтоб вы носили кольцо, вам должно быть от этого приятно и вместо того, чтоб сделать что-то на пользу двоим вы предпочли ссору

Гость
#9

Истеричка какой-то...Раздул трагедию. Не уверенный и в себе и в Вас парень, что тут сказать. Пусть Вам на лбу еще напишет, что Вы помолвлены, ну, что бы наверняка все видели и поняли. Не мужское это поведение, истерить из-за такой мелочи.

#10

я так понимаю, ругались вы дольше,чем за кольцом идти? иногда нужно уступать.

#11

Не понятно кто не прав. Нужно выслушивать обе стороны, чтобы понять. Я вообще кольцо не снимаю, забываю о нем всегда, только на тренировках убираю..

Гость
#12
Гость

Я на стороне жениха, для него это. важно, чтоб вы носили кольцо, вам должно быть от этого приятно и вместо того, чтоб сделать что-то на пользу двоим вы предпочли ссору

Поддерживаю, автор как-то пренебрежительно отнеслась к чувствам любимого. Приоритеты явно в ‘не опоздать на работу’

Гость
#13
Гость

Как связаны кольцо и статус семьи?
Вас что кольца семьёй делают?
Кольца это тупо символ черт пойми чего, выносить мозг из за этого просто глупость

Да конечно вы правы не кольца делают пару семьей)
Но парень явно ценит этот символ, иначе бы не попросил свою невесту его надеть. Вывод для него кольцо что-то значит.
А невесте пофиг на кольцо, на чувства жениха и на его достаточно простые в исполнении просьбы. В позу встала, заупрямилась, вот и поссорились, ну и зря, ситуация пустяк, а расстроенные оба.
Он ещё наверняка считает, что она не ценит его намерения (решение пожениться) и ей все равно на его мнение.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: