Гость
Статьи
После прекращения …

После прекращения общения с токсическими родственниками жизнь начала налаживатся

Мистика или нет. После прекращения общения с токсическими родственниками жизнь начала налаживатся

До 27 лет очень сильно не везло, не в отношениях, не с деньгами особо. Прекратила общение с родственниками по маме. Достали своей токсичностью.
И все в жизни начало налаживатся. Появился хороший мужчина. Да и много начало крутится вокруг. Деньги тоже берутся непонятно откуда. Постоянно новые возможности.Вообще стало очень везти по жизни.
Вот я теперь и думаю - совпадение или нет эти события? И какое отношения имели ко мне родственники на самом деле? Как будто кто то воровал мою судьбу. Или это просто психология?
P.S.: родственники постоянно меня причитали, за то что у меня много денег ( нет) и много мужчин возле меня ( тоже не было такого). #семья

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне стало эмоционально легче и улучшилось здоровье когда перестала общаться с токсичными родственниками

Гость
#2

родственники-то причем? дело в мужике.
если бы не появился, то так и сидела бы в джоппе, даже не общаясь с родственниками.

Гость
#3

Ну, совпадение или нет, но очень вам советую держаться от ваших родственничков подальше. Мне плохо от общения с родней не было, но вышла одна нехорошая история и все, больше я их знать не знаю. Так вы не поверите, жизнь моя легка и приятна. Влияет ли родня или нет - но больше с ними не общайтесь.

Гость
#4

Я не верю в сглазы и прочее. Но общение и отношение с людьми отнимает время. Если отношения негативные, то есть если вы испытываете негатив (и не важно почему, может они специально, а может не специально, а может вы сами придумали), то они отнимают не только время, но и силы. Причем сил отнимает больше чем времени. Объясняю. Вы регулярно встречаетесь или созваниваетесь. В это время прошлись по вашей внешности, отношениям, чему-то еще. Упала самооценка, испортилось настроение, может появился страх неудачи. Вы расстались, но ваши эмоции не исчезли сразу. Вначале вы об этом вспоминаете и злитесь, потом помнить перестаете, но неуверенность, страх где-то там на задворках остались. Постепенно это все выравнивается, но тут вы опять встречаетесь и вам вливают новую порцию. И так бесконечно.
Но хуже даже не это. А то, что это влияет на уровень вашей жизненной энергии. Хорошее настроение и концентрация лучше и на хобби тянет и с другими людьми весело и хорошо. Плохое настроение, ты устал, концентрироваться труднее, никуда не хочется, встретился с кем-то, но встреча не такая интересная, потому что тебе не шутится, глаза не горят. Другой человек, конечно тоже это считывает и у него встреча с вами тоже была не айс, так что общаться с вами ему будет хотеться меньше.
Так что любые отношения, где вы испытываете хронический негатив, отравляют всю вашу жизнь.

Гость
#5

Ну похвалилась, теперь все исчезнет.

Кэт
#6

я со своей матерью токсичной общаться перестала, тоже жизнь наладилась. никакой мистики тут нет, просто без ее вечной критики и придирок и отношения ко мне как к пустому месту, я расцвела и начала совсем по другому смотреть на мир и по другому себя вести - раньше была, нервной и дерганой, вечно ныла, а сейчас почти всегда хорошее настроение, оптимистичный настрой и внутреннее спокойствие

Гость
#7
Кэт

я со своей матерью токсичной общаться перестала, тоже жизнь наладилась. никакой мистики тут нет, просто без ее вечной критики и придирок и отношения ко мне как к пустому месту, я расцвела и начала совсем по другому смотреть на мир и по другому себя вести - раньше была, нервной и дерганой, вечно ныла, а сейчас почти всегда хорошее настроение, оптимистичный настрой и внутреннее спокойствие

А она теперь как себя ведёт? Не преследует вас, в смысле, не достает звонками, приездами?

Гость
#8

Просто Вы впитывали всю токсичность от них в себя и проецировали в окружающий мир. Люди это чувствуют. А сейчас у Вас внутри чисто, так скажем, по этому и мир по другому к Вам расположен.

Гость
#9

По их мнению, у меня много мужчин. Да, прямо штабелями укладываются и я прыгаю по кочкам с неистовым оргазмом и с криками - Харе Кришна.

Гость
#10

Радуюсь за мужчин, за их оргазм в одну сторону.

Гость
#11

Столько мужчин, а семья и оргазм только с мужем.

Гость
#12

Наверное, потеряла полжизни, не отведав анала и горлового орала.

Гость
#13
Кэт

я со своей матерью токсичной общаться перестала, тоже жизнь наладилась. никакой мистики тут нет, просто без ее вечной критики и придирок и отношения ко мне как к пустому месту, я расцвела и начала совсем по другому смотреть на мир и по другому себя вести - раньше была, нервной и дерганой, вечно ныла, а сейчас почти всегда хорошее настроение, оптимистичный настрой и внутреннее спокойствие

Классно что так у вас наладилось)

Гость
#14
Гость

Наверное, потеряла полжизни, не отведав анала и горлового орала.

Да че там мелочиться, без таких навыков вся, вся жизнь потеряна, ааа

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: