Гость
Статьи
Поругалась со …

Поругалась со свекровью

Тема такая :смешно даже но... У мужа др, приехали свекровь и свекр все бы ни чего, но заболел ребёнок и я выматалась с ней за целый день, и так устала... Но не суть.. Суть в том что мы с ней разругались, якобы я плохая мать не учу ребёнка на горшок ходить (ну это при всем при том что я каждый день каждый час за ребёнком с горшком бегаю, а ей все равно..) ну и как обычно мне начали говорить что не учишь, она бы уже давно пошла, в итоге я начала не орать, а говорить громко что мол попробуйте тогда сами.. И что все дети разные. Слова за слово выяснилось что я плохая и не гостепримная... Но вот как мне быть теперь не знаю, такая злость и мужа люблю и ее видить не хочу ни как..? #свекровь

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы устали и нервишки сдали .Ничего страшного не случилось ,отдохнете ,выспитесь и пройдет.

Гость
#2

Лучше грешным быть, чем грешным слыть. Не звать их больше в гости, раз негостеприимная.

Золотая Рыбка
#3

Как это что делать? Не хотите её видеть - не ходите к ней.

#4
Гость

Вы устали и нервишки сдали .Ничего страшного не случилось ,отдохнете ,выспитесь и пройдет.

После этой ругани не хочется ее видеть и мужа обижать тоже не хочу, если бы это я начала...

#5
Гость

Лучше грешным быть, чем грешным слыть. Не звать их больше в гости, раз негостеприимная.

Так я ее и не зову, она заявила что как то давно чаю не предложила ей, она не хочет к нам ездить типо ей не рады.. Хотя я всегда рада гостям не важно кто это.. И мне ни чего не жалко.. Может от усталости и подзабыла, ребёнок все таки.. Можно же просто напомнить

#6
Золотая Рыбка

Как это что делать? Не хотите её видеть - не ходите к ней.

Это не я у нее была а она у меня)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: