Гость
Статьи
Поругалась со …

Поругалась со свекровью.

Поругалась со свекровью из за того что постоянно зовёт сына(моего мужа) помогать. При том что у него есть ещё 2 сестры которые живут с его мамой. Муж у нее не любимый ребенок и это однажды было сказано вслух. К внучке она тоже не особо хорошо относится, есть так и есть, ездит раз в месяц для галочки, не подарила ничего на годик потому что нет денег. Мне просто надоело что он там им дома постоянно все делает, не чтоб выходные с семьёй провести так он там. От я и сказала чтоб лучше дома чем то занялся чем у них. И она обиделась сильно. Живут в доме мать и сестры с детьми и без мужей на 1 зарплату и детское пособие. Кто прав я или она

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правы Вы.Матери можно помочь,но проводить с незачем выходные-это перебор.Раз она такая наглая,и Вы ребёнка с собой и в гости к ним.Пока муж там батрачит,Вы свекрови понадоедайте,-со временем до неё дойдёт,и мужа меньше дёргать будет.

Гость
#2
Rыыысь

Мне просто надоело что он там им дома постоянно все делает, не чтоб выходные с семьёй провести так он там.

И при чем здесь свекровь? Вы же сами выбрали такого мужа, а теперь жалуетесь.

Гость
#3

Это ужасно, когда тетки мужика делят. Его жалко очень.

Гость
#4

Вы абсолютно не правы! Вы должны разговаривать и разбираться с мужем. А то получается бросает семью муж, а разбираться в идете к третьему лицу. На месте мамы могли быть те же сестры, если бы жили отдельно и даже с мужьям, могли быть друзья/подруги/знакомые/родственники. Да кто угодно.

Осенний Барсук
#5

А как не помогать , если он единственный мужчина в семье ? Ну и что , что не подарила ничего внуку на годик , зато только благодаря ей , у вас самый лучший мужчина . Он ведь у вас самый лучший ? )

Олеся
#6

Правы вы!
Потому что со свекровью живут другие мужики:свекр,зятья.вот они и должны пахать на свекровь!
А муж только в крайнем случае должен,если нужно будет хоронить свекруху,когда все откажутся

Гость
#7

смените тактику автор , ни слова о свекрови , всё что говорит о ней муж мимо ушей пропускайте , живите так как будто её нет... не нервничайте и планируйте свой досуг когда муж у свекрови ! посмотрите через месяц на изменения мужа а то получается что свёкра главная и вы ещё подливаете масла , обстрагируйтесь и обесценьте присутствие свёкры в вашей семье !!!

#8

Была уже такая тема. Если вашему мужу интереснее проводить время в другой семье, то виновата в этом не свекровь.
Вы же знали, кого выбирали себе в мужья. Так будет всегда, пока ваш муж не разорвет связь с мамой и сам не установит границы в их общении. Эта ваша ссора только ухудшит положение и теперь муж будет еще больше жалеть маму.

Алина
#9
Rыыысь

Поругалась со свекровью из за того что постоянно зовёт сына(моего мужа) помогать. При том что у него есть ещё 2 сестры которые живут с его мамой. Муж у нее не любимый ребенок и это однажды было сказано вслух. К внучке она тоже не особо хорошо относится, есть так и есть, ездит раз в месяц для галочки, не подарила ничего на годик потому что нет денег. Мне просто надоело что он там им дома постоянно все делает, не чтоб выходные с семьёй провести так он там. От я и сказала чтоб лучше дома чем то занялся чем у них. И она обиделась сильно. Живут в доме мать и сестры с детьми и без мужей на 1 зарплату и детское пособие. Кто прав я или она

Алина
#10

Нашей истории ровно столько лет, сколько и браку, - 23 года. То, что она меня невзлюбила сразу (сейчас понимаю, из-за ревности), было видно всем, кроме меня. Поначалу терпела постоянные "вызовы" и пропадания по полдня у родителей. Единственное, что позволяла высказать, - его подпитое состояние (мне не понять, зачем родители наливают постоянно сыну, бывало, что и за рулем). Регулярно свекровь устраивала сеансы вампира: приходила, когда муж был в отъезде, и несла всякую гадость. Когда я осмелилась сказать мужу, плохо было мне, потому как не поверил. Так длилось много лет. Потом он сам увидел своими глазами, когда приехал неожиданно домой. Застал как раз тот момент, когда она напоминала мне, из какого я роду и еще похожее. Был скандал. Поначалу муж заступался за меня и запретил ей трогать меня. Но недавно умер свекр, и настал ад. Она в день по несколько раз вызывает его, давит на жалость, муж приезжает накрученный и начинает вымещать на мне. Сегодня кидался на меня. Сил нет. Крик души.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: