Гость
Статьи
Что вы делаете для …

Что вы делаете для мужа, а он для вас?

Как разделяете обязанности в браке?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я щупаю жене сиськи, а она мне яйки щекотит.

Гость
#2

Когда жили на квартире и оба просто работали, то разделение было домашних обязанностей 70 на 30, я делала больше, т.к. приходила раньше с работы.Сейчас переехали до отца (строим дом, поэтому экономим на съёмном и до стройки легче добираться), муж теперь все свободное время там, поэтому все домашние на мне. Это справедливо для нас.
P.s. Детей нет, зарабатываем на одном уровне, в браке 4 года)

Гость
#3

В разные периоды по-разному. Он больше зарабатывает, я меньше работаю, больше с детьми и по хозяйству. Дома тоже мужскую работу не делает, но рабочим за все платит, в том числе и за уборщицу.

Муна
#4

Он работает, я заканчиваю учиться, ищу работу. Плачу кредит, с которым он не помог, плачу его родителям, оплачиваю счета за свое жилье,живем в кв его родителей. Покупаю продукв, вещи все себе сама со стипендии. А он только делает движение работа-дом-комп-диван-телек-еда. Попрекает за кусок хлеба. Собираюсь от него уйти. Как-то так все распределено))) но будет лучше

Гость
#5

Я дома сижу беременная, убираюсь, стираю,глажу бельё, посуду мою, есть готовлю( очень разнообразно), в больницы хожу анализы всякие сдавать. Контролирую бюджет. Выбираю,что купить. На Авито много мониторю,чтобы сэкономить семейный бюджет. А так всё.
Муж работает, делает мне массаж, иногда может по дому помочь.

Гость
#6
Гость

Я дома сижу беременная, убираюсь, стираю,глажу бельё, посуду мою, есть готовлю( очень разнообразно), в больницы хожу анализы всякие сдавать. Контролирую бюджет. Выбираю,что купить. На Авито много мониторю,чтобы сэкономить семейный бюджет. А так всё.
Муж работает, делает мне массаж, иногда может по дому помочь.

Ещё на работу мужа провожаю по утрам, сам не соберётся

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: