Гость
Статьи
Сказ о том, кто в доме …

Сказ о том, кто в доме хозяин

Муж и жена долго спорили, кто в доме семье хозяин. Появился ребёнок, тогда узнали! Стали спать и есть, когда царь разрешит. Ребенок подрос, начал просить завести кошку, завели. Кошка сразу же всех построила, теперь ни у кого нет сомнений, кто в доме главная хозяюшка. Вопрос: как кошкам это удается?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж и жена долго спорили, кто в доме семье хозяин. Появился ребёнок, тогда узнали! Стали спать и есть, когда царь разрешит. Ребенок подрос, начал просить завести кошку, завели. Кошка сразу же всех построила, теперь ни у кого нет сомнений, кто в доме главная хозяюшка. Вопрос: как кошкам это удается?

Гость
#2

Что за наркотики?

Гость
#3

просто настаивают на своём. При этом, они социальные животные и призваны жить с людьми и свои правила устанавливают красиво)

Гость
#4

Собака из меня веревки вьет)

#5

Нашей кошке это не удалось...муж быстро ее подарил какому то другу. Честно говоря она не вреднее меня была ..

Гость
#6

Это от человека зависит. Моя мама на улицу выкидывала котов,если они вообще борзели. Одна на кровать нам писала,прям в окно улетела. Другая блевала на ковры, травой. Мы в частном доме жили и она обкусывала все цветы на подоконниках и блевала потом. В итоге эти кошки потом во дворе жили,но мы их кормили.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: