Гость
Статьи
Я в этом доме хозяин

Я в этом доме хозяин

У меня очень спокойный и уравновешенный характер, никогда не кричу, все стараюсь обсуждать. Три месяца назад я вышла замуж. Он первый мужчина, очень влюбилась, казался мне идеалом. Через несколько дней после свадьбы оказалось, что он постоянно раздражен и всем не доволен - как я говорю, молчу, сижу, смеюсь, читаю и т.п. Стал на меня постоянно повышать голос, потом начал оскорблять. В четверг пришел вечером с работы немного подвыпивши и начал меня "строить" - в этом доме Я хозяин, как Я сказал, так и будет, твое мнение меня не интересует, орал, что я должна быть ему благодарна и целовать ноги, чтоя своим присутствием его выбешиваю. Я спросила, зачем же он женился, на что он сказал, что я просто дура раз не понимаю зачем мужики женятся. Я говорю - тебе нужна была жертва? А он ударил меня кулаком в грудь и крикнул - ну ударь меня или накричи... Вчера рано утром он ушел на работу, а я собрала свои вещи и уехала к родителям. Он звонит, плачет, говорит, что любит... но разве это любовь? Я его стала бояться и решила, что не вернусь. Корю себя, как я могла не рассмотреть его характер в самом начале? Он никогда не проявлял агрессиию, был обходителен. Как я могла так лохануться? Поговорить не с кем... поддержите пожалуйста

Марина
33 ответа
Последний — Перейти
Холостой молодой
#1

Автор, даа, сочувствую вам. И правильно сделали, не возвращайтесь, знаю на опыте своих знакомых и других людей, если в первый раз так себя повел, поведет и во второй, я вас уверяю. А сколько времени до женитьбы вы встречались?

Дина
#2

Ушла и молодец, главное, что не беременна и вовремя приняла правильное решение. Разводись официально и забудь как страшный сон. Удачи тебе!!!

Марина
#4

До свадьбы были знакомы три года. Вместе не жили. Ничем не выдал своего характера. Когда он в первый раз начал на меня орать у меня был шок... до этого я всегда была "солнышком"

#5

Ради бога! Развод! Не верьте ему! В тихом омуте черти. Рано или поздно проявится снова. Значит чего то корыстного хотел, раз сказал, что дура если не знаешь зачем женятся.
Бегите от него и не верьте ни единому слову. Поблагодарите что рано о его сущности узнали, чем позже. И вообще, что у пьяного на языке - сами понимаете, то у трезвого на уме

Гость
#6

Ну вот столько раз я говорила: без ГБ нечего замуж выходить!!! Тогда бы взяла и ушла - и усе!! А счас - муж еще развод будет тормозить - суд отложит, раз муж против. Потом еще какую-нить справку добудет, что он типа болен...

Д.ур.ы, вы девки! В 21-м веке живем - ГБ отличная проверка для брака. Дак нет - вам замужжжж надо позарез ((

Гость
#7

Мужчина, который один раз поднял руку на женщину, будет продолжать это делать, как бы ни клялся в обратном. Более того, он может разозлиться на женщину, которая от него уйти собиралась, в следующий раз может ударить сильнее.

Гость
#8

Ему нужен "мальчик для битья" это неизлечимо. Приходит и вымещает свои комплексы на слабом, квартира его, он козыряет и унижает, хочу - казню, хочу помилую. Уйти, а потом на нейтральной территории спокойнои уверенно попрощаться, с достоинством, желательно чтобы Ваш отец ему адекватно все объяснил - сразу будет знать свое место, здесь мужской разговор нужен, Вас есть кому защитить.

Lanka
#9
Дина

Ушла и молодец, главное, что не беременна и вовремя приняла правильное решение. Разводись официально и забудь как страшный сон. Удачи тебе!!!

Согласна! Радуйтесь, что легко отделались! Надо было годик пожить в ГБ, узнать человека в быту и различных жизненных ситуациях.

ЛюбовьКаксон
#10

не факт, что Автор легко отделалась и может забыть его как страшный сон. Такие неадекватные мужички, бывает, годами преследуют своих бывших.

Напьются, подкараулят у работы/у подъезда дома и сначала начинают умолять по душам поговорить, а решительный отказ от разговоров может спровоцировать агрессию.

хз
#11
ЛюбовьКаксон

не факт, что Автор легко отделалась и может забыть его как страшный сон. Такие неадекватные мужички, бывает, годами преследуют своих бывших.

Напьются, подкараулят у работы/у подъезда дома и сначала начинают умолять по душам поговорить, а решительный отказ от разговоров может спровоцировать агрессию.

У моей сестры такой ***

вв-дед
#12

НЕ ВЕРЮ. Даже гов_ный мужик 3 года ради штампа в паспорте шифроваться не будет. Наоборот его будет "переть" от того что он на ней не женется. Либо жесткое поведение было и раньше , но мешали розовые очки и желание выйти замуж.

Гость
#13
вв-дед

НЕ ВЕРЮ. Даже гов_ный мужик 3 года ради штампа в паспорте шифроваться не будет. Наоборот его будет "переть" от того что он на ней не женется. Либо жесткое поведение было и раньше , но мешали розовые очки и желание выйти замуж.

Моя подруга тоже не верила, что три года ухаживающий за ней парень, все ей покупающий САМ, водящий ее по ресторанам САМ (она не просила), завязывающий ей шнурки на обуви, станет ТАКИМ Г..НОМ после женитьбы! И бил, денег не давал (( Она мне говорила "какая ты молодец, что догадалась сначала пожить в ГБ!"

Марька
#14

Автор пока нет детей бегите -будут дети -потом никуда не денетесь..А таких мужиков как ваш -много -они гады шифруются пока дети не родятся, когда женщина от них зависима станет!

Сама такая
#15

Да радуйтесь,что он показал себя уже через 3 месяца,а не через 3 года,когда у вас уже могли быть дети.Освободитесь и живите дальше,успеха вам!

Ника
#16

Автор, не вздумайте возвращаться к этому уроду!

Если вернётесь, вот тогда реально будет лохушкой из лохушек. О чём здесь вообще можно думать?? Разводитесь и забудьте этого хмыря как страшный сон.

Гость
#17
Дина

Ушла и молодец, главное, что не беременна и вовремя приняла правильное решение. Разводись официально и забудь как страшный сон. Удачи тебе!!!

+1

пани Бася
#18

брехня. за 3 года не разглядеть что за человек - не бывает, либо сама ...того.

Rexona
#19

даже не думайте возвращаться. если дети появятся, так он вас вообще сожрёт. не верьте его слезам. все повториться потом.

Вероника
#20
Гость

Мужчина, который один раз поднял руку на женщину, будет продолжать это делать, как бы ни клялся в обратном. .

+1. Абсолютно верно. Потому что уже смог себе это позволить, уже грань перешёл.

Сам себе он уже это разрешил, а если женщина простит - считай, и она разрешение ему дала. Так что дальнейшее мордобитие только дело времени.

Гость
#21

И не оглядывайтесь!!!!!!

СЖО
#22

Марина, вы все правильно сделали.

Просто хорошо маскировался и , наконец , смог раскрыться.

Примите как опыт.

Саша
#23

автор, быстрее на развод подавайте, а то еще кредит какойнить возьмет и потом при разводе вам его разделят на двоих

Гость
#24

да, есть такие люди, у меня свекор такой был, но после ухода жены очень переживал, они заново сошлись, в итоге всю жизнь он ей кровь сворачивает, так что решайте сами

=====
#25

молодец, что ушла. разводись и забудь. ни в коем случае не возвращайся. как бы он ни плакал и не умолял. если вернешься, будет хуже.

=====
#26
Вероника

+1. Абсолютно верно. Потому что уже смог себе это позволить, уже грань перешёл.



Сам себе он уже это разрешил, а если женщина простит - считай, и она разрешение ему дала. Так что дальнейшее мордобитие только дело времени.

правильно

Лимпопо
#27

Автор, вовремя ноги унесли. Благодарите бога, что не беременны от этого быдла.

#28

Молодец вы !

Rexona
#29

даже не думайте возвращаться. если дети появятся, так он вас вообще сожрёт. не верьте его слезам. все повториться потом.

гостья
#30

прочитала все ответы - как себе(((.. Автор, только я простила.. Полтора года назад.. В коленях валялся, рыдал, задаривал подарками, цветы охапками, свечи под окнами "прости" и т.п. Знаете, сколько раз за эти полтора года это повторялось? .. Самое поганое, что начинаешь привыкать к таким отношениям.. Помню, первый раз была в шоке, когда подобное произошло.. А сейчас гораздо спокойнее.. Со временем забудете что такое нормальные отношения. Бегите от него не оглядываясь. Все встречи сведите к минимуму, разговоры - тоже. Не слушайте и не ведитесь на все обещания, слезы, угрозы покончить с собой или с вами.. Почитайте, на эту тему куча инфы. И, думаю, ни один человек вам не скажет, что вот первый раз я его простила, и 20 лет живем ни чего подобного не было.. У всех только сожаления, что сразу не ушли.

Easy
#31

Марина, Вы правильно сделали, что ушли. Таких козлов надо обходить стороной. Примите это как опыт, не переживайте, всё наладится. В следующий раз будьте осмотрительнее, поживите хоть немного вместе до свадьбы, узнайте его получше. Вы ещё обязательно встретите хорошего мужчину. А этого постарайтесь забыть и идите дальше.

Удачи!)

Гость
#32
Марина

До свадьбы были знакомы три года. Вместе не жили. Ничем не выдал своего характера. Когда он в первый раз начал на меня орать у меня был шок... до этого я всегда была "солнышком"

Вот, а то вечно в такие темы лезут умники начинают выступать на тему "а что до свадьбы он был другиииим? Не видела за кого шлааааа?"

Да вот именно, и через десять лет могут в уродов трансформироваться.

Lf

Гость
#33

Это придурок, а не хозяин, настоящий хозяин в своем доме, для кого это важно, и кто хочет оставаться хозяином и делать все как ему нравится просто не будет жениться, зачем ему лишние люди в доме, которые все равно не совпадут с ним желаниям и распорядку? А тот кто хочет разделить свою уютную норку еще с кем то уже не хозяин.

черт)
#34

А только меня стал иинтереовать ответ мужа автора???и что за корыстные цели он должен был преследовать???и почему вы его не ударили, не крикнули???, когда вещи последние(если остались) забирать будете, поедьте с папой, папу оставьте у порога, или в подьезде, сами зайдите и выведите его на скандал, чтобы он вас унизил, потом врежьте ему пощечину, или подождите пока он вам врежет, но тогда вам надо будет его раза два треснуть, чтоб счет сравнялся, вы должны дать сдачу, иначе может повторится:(но уже с другим...возможно бред...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: