Гость
Статьи
Кто в доме хозяин

Кто в доме хозяин

Я живу с девушкой в студии. Студия была моя. Мебель, техника, утварь. Девушка мне кажется тоже была моя, но теперь наоборот, я её. Она иногородняя, сделал ей прописку. Она ответила взаимностью, сделала уют по своему. Отжала душ, кровать, холодильник, шкаф. Мы конечно ютимся, но после того как она устроилась на работу, после долгих поисков, она стала невероятно счастлива. Ведёт себя одновременно как взрослая мудрая женщина, и как маленькая счастливая девочка. Но я попал в её сети. 20 декабря или 20 марта. Когда лучше расписаться? Я говорю 20 марта. Она 20 декабря. Кольца уже выбрали. Платье и программа уже по факту. Хотим просто расписаться, ресторан, ну максимум фотограф. Без свадеб, церемоний, свидетелей, родственников. Насчет жилья решили что возьмём в ипотеку. Если я изменю, или сбегу, оставив её с ребёнком, она отрежет мне там все и отпустит с благодарностью на свободу. Ребёнка не планируем. Если забеременеет, значит забеременеет. Предохраняемся резиной. Все равно она больше двух трёх раз в неделю не даёт. Насчёт быта как то проблем нет. Насчёт денег тоже. Спокойно жили несколько месяцев на мою зарплату. Но я не чувствую себя хозяином в доме. И она не собирается быть прислугой и любовницей. Она хочет быть другом по жизни, а значит всё поровну. Я пытался ей возразить. Мол я мужчина, я главный, она должна слушать, быть робкой и покорной, намекнул сделать мне минет, она намекнула мне пойти куда подальше с таким отношением. Как нам найти компромисс? Я чувствую себя как то странно, когда в твоём доме живёт женщина, а ты её полностью слушаешь.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
УдавКа 🐍
#1

Опять это, она должна, или он должен.
Почему «она должна слушать, быть робкой и покорной, »?

Гость
#2

Пинка под *** давай этой шаболде поскорее и выписывай из хаты. Не вздумай свадьбу. Чпокай, если хорошо себя ведет, а забархлит - выкинь ее из своей жизни. В общем, обращайся с бабой так, как с ними и положено обращаться настоящему мужчине.

Гость
#3

Она мне нравится. Но она этим пользуется. Я знаю, что с ней можно прожить хорошо, всю жизнь. Но вот эта её властность, строптивость, характер. Мне кажется женщина должна быть мягкой, покладистой, послушной. Чтобы секс в любое время, пришёл с работы, взял её. Чтобы не перестала, делала все что захочешь. Вот тогда в семье гармония. А с ней так не получается.

Гость
#4
Гость

Она мне нравится. Но она этим пользуется. Я знаю, что с ней можно прожить хорошо, всю жизнь. Но вот эта её властность, строптивость, характер. Мне кажется женщина должна быть мягкой, покладистой, послушной. Чтобы секс в любое время, пришёл с работы, взял её. Чтобы не перестала, делала все что захочешь. Вот тогда в семье гармония. А с ней так не получается.

Вот тебе и говорят: нравится - чпокай. Стать твоей спутницей - она не достойна, непригодна для этого.

Гость
#5
Гость

Она мне нравится. Но она этим пользуется. Я знаю, что с ней можно прожить хорошо, всю жизнь. Но вот эта её властность, строптивость, характер. Мне кажется женщина должна быть мягкой, покладистой, послушной. Чтобы секс в любое время, пришёл с работы, взял её. Чтобы не перестала, делала все что захочешь. Вот тогда в семье гармония. А с ней так не получается.

*** себе, рабыня тебе нужна

Гость
#6
Гость

*** себе, рабыня тебе нужна

Почему сразу рабыня. Обычная женщина. Тогда в доме счастье и гармония.

#7

Хватит скулить. Я это тут уже третий раз читаю за несколько месяцев.

Гость
#8
Гость

Почему сразу рабыня. Обычная женщина. Тогда в доме счастье и гармония.

В доме, а не в студии ))

Гость
#9
Вау⬜💟⬜

Хватит скулить. Я это тут уже третий раз читаю за несколько месяцев.

Посмотрел бы я на тебя. Когда ты к девушке с чувствами. А она из тебя веревки вьет.

Гость
#10

😁😁чистой воды баборабство,тебя прогнули!Скоро ты ей будешь не интересен,жди нароста рогов!

Гость
#11
УдавКа 🐍

Опять это, она должна, или он должен.
Почему «она должна слушать, быть робкой и покорной, »?

А зачем она тогда вообще? Мозги выносить?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема