Гость
Статьи
Кто в доме хозяин

Кто в доме хозяин

Как по вашему,кто в "доме",в семье должен быть главным,принимать решения, распоряжаться деньгами,чье слово должно быть"последним", за кем решающее право выбора и т.д. Ваше мнение или примеры.

Гость
156 ответов
Последний — Перейти
X
#1

У кого лучше получается..

Африканский ядовитый хомячок
#3

Согласна с Язьвой))))))

Африканский ядовитый хомячок
#4

Люблю когда муж рядом...рядом я сказала

#5

В семье главной должна быть я, деньги - мне, слово -мое, выбор - мой, тааааак муж мне зачем? Задумалась... чтобы чувствовать себя главной))) Но только он об этом не узнает)))

#6
Африканский ядовитый хомячок

Люблю когда муж рядом...рядом я сказала

Ха!

+ много

#7

Да фигня все это - главный, не главный. Мы с мужем многое решаем вместе. Есть вопросы, которые решает только он, есть то, что решаю я. Ну и кто у нас главный? А если один решает, а другой подчиняется и втихушку пытается сделать все по-своему, то это фигня, а не отношения.

Una donna cattiva
#8

Предпочитаю когда решения принимает тот, кто больше информирован: то есть я не лезу чинить машину, а муж не мешает готовить обед.

Софья
#9

У нас все принципиальные и серьезные моменты на муже,на мне мелочевка. Ну зачем мне,,слабой женщине,что-то решать,я заМужем и не обременяю себя лишним.

#10
Язьва

Хозяин в доме должен быть одна !

да да)))

Стр@нный
#11

кто больше зарабатывает- тот и главный

#12
Стр@нный

кто больше зарабатывает- тот и главный

У меня муж намного больше зарабатывает, но финансами распоряжаюсь я.

Una donna cattiva
#13
Стр@нный

кто больше зарабатывает- тот и главный

Заработать мало. Надо еще максимально эффективно потратить, чтобы не на ветер.

Гость
#15
Почему не я

В семье главной должна быть я, деньги - мне, слово -мое, выбор - мой, тааааак муж мне зачем? Задумалась... чтобы чувствовать себя главной))) Но только он об этом не узнает)))

Вот и я так думаю.Всегда мужу говорю,что он прав,чтон Бог,Царь и Презедент,что все что он говорит и делае так генеольно и как я сама до этого не додумалась,а на самом деле додумалась и раньше чем он,ведь женщина "шея"и я просто повернула эту"голову" в нужную мне сторону и он увидел это решение.А вот моя подруга считает,что все в доме "Муж" и как он сказал,так и правильно.Причем в полном смысле этого слова.

Una donna cattiva
#16

А то я видела мужиков в супере: накупят хрени в упаковках, там и есть нечего и гмо сплошное - пользы нет, кроме вреда и денег улетела куча.

Африканский ядовитый хомячок
#17
Персиковый сок

У меня муж намного больше зарабатывает, но финансами распоряжаюсь я.

Я вообще не работаю) Но зарплату принес-я ее в шкапчик положила

RU
#18
Язьва

Хозяин в доме должен быть одна !

+100500

Una donna cattiva
#19
Гость

Вот и я так думаю.Всегда мужу говорю,что он прав,чтон Бог,Царь и Презедент,что все что он говорит и делае так генеольно и как я сама до этого не додумалась,а на самом деле додумалась и раньше чем он,ведь женщина "шея"и я просто повернула эту"голову" в нужную мне сторону и он увидел это решение.

+100500

Стр@нный
#20
Персиковый сок

У меня муж намного больше зарабатывает, но финансами распоряжаюсь я.

не потому что вы- главный, а потому что вам милостиво разрешается это делать, да и некогда ему, надо заработать и отдыхать, пожинать плоды так сказать

Гость
#21
смоляночка

Да фигня все это - главный, не главный. Мы с мужем многое решаем вместе. Есть вопросы, которые решает только он, есть то, что решаю я. Ну и кто у нас главный?

У нас тоже самое.

Африканский ядовитый хомячок
#22
Язьва

Муж грозно

-Кто в доме хозяин????!!!

Жена едва взглянув

-Ну я.А что?

-Просто спросил

Он был такой муж,что его на праздники закатывали в половик и ставили в угол чтоб не мешался)))

Стр@нный
#24
Язьва

"А вот моя подруга считает,что все в доме "Муж" и как он сказал,так и правильно.Причем в полном смысле этого слова."



В семействе знакомых с точностью до наоборот.

Муж-подкаблучник в самом безобразном понимании какое только можно себе представить.

Нет,даже представить трудно

Это как у меня чтоле?

ElisUnique
#26

Сама себе хозяйка

Африканский ядовитый хомячок
#27

Мой до свадьбы писал стихи,носил на руках,сейчас тоже конечно внимание но не так. Стал кричать :у тебя корона,я не подкаблучник,хотя ТАК я его не называла,отвоевывает значит позиции сданые до брака. Я говорю хорошо-у меня корона-легче? И ты не подкаблучник-иди помассируй мне ножки,а я дам тебе корону поносить)))

Скромнуля
#29

Мужик!

Африканский ядовитый хомячок
#31
Язьва

Ладно,признаюсь,нет у нас ярко выраженного хозяина.

Чтобы во всем и всегда слово кого-то одного было решающим.

Все как-то по обоюдному согласию,и к общей пользе

У нас есть,но другой переодически пытается ее скинуть с трона)

ГостьЯ
#32

Оба. Но в зависимости от того, насчет чего принимается решение.

#33

хозяин - мужского рода..

Африканский ядовитый хомячок
#34
Язьва

Африканский ядовитый хомячок



,а я дам тебе корону поносить)))

"Только сдвинь корону набок

Чтоб не висла на ушах" (с)

типо того))) и что спокойно не живется человеку))) А про корону я уже устала и согласилась-пусть будет...все бабы как бабы...а я каралевна))))

Африканский ядовитый хомячок
#35

А я считаю какого полюбила-будьте добры соответствовать

Гость
#36

Пусть он там финансами распоряжается, оно мне надо и пусть у него голова болит за благосостояние семьи.

А я своими финансами распоряжусь как надо)) У меня они свои и неподконтрольные никому

Африканский ядовитый хомячок
#38

У подруги муж бог и царь и никто к ней не ходит и она никуда с работы бегом домой и так 10 лет((( пыталась сопротивляться за что получала

Африканский ядовитый хомячок
#39
Язьва

Во! Скажи своему раз он любит королеву,значит король.

Ему понравится

хорошо)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#40
Гость

Как по вашему,кто в "доме",в семье должен быть главным,принимать решения, распоряжаться деньгами,чье слово должно быть"последним", за кем решающее право выбора и т.д. Ваше мнение или примеры.

Конечно мужчина решает фсё.

Если конечно кошки нет дома, так то коши главнее всех.

ЧелЛов ★ ★ ★
#42

Тетки должны слушаться мужчин.

Говорить слушаюсь и повинуюсь хозяин, и руки держать как собачки держат передние лапки кода стоят на задних.

Африканский ядовитый хомячок
#43
ЧелЛов ★ ★ ★

Тетки должны слушаться мужчин.



Говорить слушаюсь и повинуюсь хозяин, и руки держать как собачки держат передние лапки кода стоят на задних.

меня мой в дурку сдаст от такого стеба над ним

#44
Стр@нный

не потому что вы- главный, а потому что вам милостиво разрешается это делать, да и некогда ему, надо заработать и отдыхать, пожинать плоды так сказать

Он транжира, и он это знает.

Венка
#45

Главные вопросы - вводить ли куда-то там войска, кого выбрать президентом и т.д. - должен решать мужчина.

А мелкие - чем накормить детей и как дотянуть до получки - женщина.

#46
ЧелЛов ★ ★ ★

Тетки должны слушаться мужчин.



Говорить слушаюсь и повинуюсь хозяин, и руки держать как собачки держат передние лапки кода стоят на задних.

Ну так то тётки должны, а мы же все принцессы да королевы. Тёток тут нет.

Венка
#47
ЧелЛов ★ ★ ★

Тетки должны слушаться мужчин. Говорить слушаюсь и повинуюсь хозяин, и руки держать как собачки держат передние лапки кода стоят на задних.

ЧелЛов ты ещё не в саду?

ЧелЛов ★ ★ ★
#48
Персиковый сок

ЧелЛов ★ ★ ★Тетки должны слушаться мужчин.



Говорить слушаюсь и повинуюсь хозяин, и руки держать как собачки держат передние лапки кода стоят на задних.Ну так то тётки должны, а мы же все принцессы да королевы. Тёток тут нет.

Все кто не дядьки, все тетки.

#49
ЧелЛов ★ ★ ★

Все кто не дядьки, все тетки.

Кто сказал?

#50

И я, и муж, конечно, можем тешить себя иллюзиями насчёт своего "хозяйского" положения. Но на самом деле хозяин в нашем доме один. И его зовут Никос.