Гость
Статьи
Ненавижу свой новый …

Ненавижу свой новый дом.

Не так давно мы закончили ремонт в новой квартире и переехали. И тут оказалось, что я искренне не люблю свой новый дом и его контингент:(
Даже не сам дом, как его обитатели.
Все слишком круты. И любят этим кичиться.
Гуляю с ребёнком во дворе, а разговоров вокруг только про поездки, маникюры и прочее.
Слушать гадко. И дети такие же, кичатся своими родителями и их материальными ценностями. Дошкольники спорят, у чьего папы машина круче.
Ощущение, что я единственная работающая Мама.
Большинство выходит во двор покрасоваться , т.е. мамы стоят и трындят, я куличики с детьми делают няни.
Чем дольше живём, тем больше тоскую за старой квартирой, где жили нормальные мамы , с нормальными интересами и проблемами, а не ноготь ей слишком сильно спилили.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Крэнг
#1

Перни на них.

Гость
#2

Вам похоже завидно. Чем плохо дить в окружении с достатком. Становишься тем на что смотришь, модет и вам повезет

Гость
#3

Попей валерьянки

Гость
#4

А вобще выбери другое места для прогулки, парк какой нибудь. Чтобы не слышать этих разговоров. Проходи будто не видишь их и не слышишь

Гость
#5

Насрите на детской площадки в разгар детского веселья, чтобы хоть как-то попытаться их облагоразумить.

рука помощи чужими руками
#6

Знаю такие "семьи". Все болеют ковидом, сидят дома и портятнастроение в соцсетях тухлыми провокациями. Даже не жалко их.
Особенно радует, как они спрашивают о врачах и где сделать анализы. ахахаха

#7

Автор, отлично вас понимаю. Была в вашей шкуре.
Не беситесь и не обижайтесь. Примите, как данность. Мир разнообразен. Кто-то живёт так, кто-то иначе. Кто-то в качестве комнатной собачки, кто-то что-то из себя представляет. Некоторые не знают куда себя деть, а для кого-то свободных полчаса - невиданная роскошь. Справедливости нет. Шахтёры вообще вкалывают в шахте, как проклятые, и имеют хрен да нихрена.
И да, возможно, доля зависти у вас присутствует.
У меня--не было. Я в таких условиях с тоски мхом покроюсь и заросту ромашками.
Ну вот представьте, не понятно ради чего жить, цели нет, лишь бы день до вечера и в глубине души чувствуешь себя беспомощным нулём, который без денег папы/мужа ничего из себя не представляет.

Гордитесь, что вы занятой человек, работаете, развиваетесь, что вы самодостаточная, самостоятельная личность и случись завтра, что вы потеряете все - вы не тронетесь мозгом, не впадете в депрессию, вы выживёте в любых предложенных условиях. Потому что умеете мыслить и приспосабливаться. А это дорогого стоит.

Гость
#8

сломай их шаблоны, научись мастерски стрелять из рогатки и стреляй с детьми, чиксы так точно не сумеют

Катя
#9

Неужели вам больше гулять негде??

Катя
#10
Гость

сломай их шаблоны, научись мастерски стрелять из рогатки и стреляй с детьми, чиксы так точно не сумеют

Пусть стрельнет им в лоб или в ноготь)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: