Я пристрастилась к просмотру по утрам шоу «С новым домом!» по России1. Отлично идет под утреннюю чашечку кофе перед работой. Никаких тебе новостей, а очень позитивный заряд творческой энергией – показывают всякие штучки по декору, как оживить старую вещь, малыми средствами качественно изменить интерьер. Потом еду на работу и мысленно применяю их советы к своей квартире. И даже заморочилась – сделала несколько ярких фоторамок. И перестановку в комнате. В общем хорошая передача, самое то начало для хорошего дня J А вы что по утрам смотрите?
у меня выбор небольшой, надо мужа собирать, себя еще, так что пока готовлю-завтракаем - крашусь, много чего в общем по утрам, заодно и передачки разные смотрю))
Выдропуп
[4101808060]
#9
Мужа собирать? О_о
По писят и фсё!
[643785925]
#10
А я выхожу из дома еще до начала этой передачи.
По писят и фсё!
[643785925]
#11
Выдропуп
Сообщение было удалено
Да, мне тоже это понравилось))) Мужа собирать, одевать, потом за руку выводить из дома, а он еще, засранец, сопротивляется, капризничает, не идет, шапку с себя срывает, плачет и домой тянет, размазывая сопли кулаком.
Но, наверное, всё банально и автор имела в виду, что собирает ему на работу еду.
))) У меня он вместо ребенка) Одевается правда сам, но вот "Где мои носки?", "куда ты дела то-то?", ну в общем приходится им заниматься, это да, забавно))
Гость
[3571473793]
#13
как эту херь вообще можно смотреть? я как-то увидела как они светильники делали из коробок из-под яиц. ужас-ужас, еще комоды изуродовали
валик
[493877479]
#14
нравились первые выпуски, а теперь выдохлись и еще появился опять этот клоун Малахов.НАПИВШИСЬ МОЧИ - БУДЕШЬ ТАКИМ ЖЕ
В общем хорошая передача, самое то начало для хорошего дня J
А вы что по утрам смотрите?