Гость
Статьи
Новый 2013 год, новый …

Новый 2013 год, новый муж, новый дом! Слабо?

Дорогие девушки и парни, напишите, кто меняет свою жизнь с наступлением Нового 2013 года?
Я наконец-то решилась и порвала со своим парнем, давно хотела... С Нового года начинаю НОВУЮ ЖИЗНЬ!
Что у Вас будет нового с Новым годом?

58 ответов
Последний — Перейти
Byntarka
#1

Новая машина. С таким подходом меняйте парней каждый год)) Это же новая жизнь)))

#2

Стану идеальной! Хочу быть кукольной внешности, по крайней мере приближусь к своему идеалу. Буду развиваться, в том числе и духовно. И парня-красавца хочу)))) Всё у меня будет!))

лана
#3

я тоже бросила парня в этом году после 7 лет отношений, так что 2013 года для меня должен быть лучшим - пусть будет новый самый лучший муж, новый дом, машина. А вот друзья пусть остаются, уж очень я их люблю)

Окся
#4

А я бросила любовника(( начинаю новую жизнь в новом доме. Вот только мужа пока нет, надеюсь повстречать в новом году

Гость
#5

Константин Меладзе сбил молодую женщину на смерть!

#6
LeraVaneeva

Дорогие девушки и парни, напишите, кто меняет свою жизнь с наступлением Нового 2013 года?Я наконец-то решилась и порвала со своим парнем, давно хотела... С Нового года начинаю НОВУЮ ЖИЗНЬ! Что у Вас будет нового с Новым годом?

а потом локти кусать будешь. )

#7
Brilliantovaya

Стану идеальной! Хочу быть кукольной внешности, по крайней мере приближусь к своему идеалу. Буду развиваться, в том числе и духовно. И парня-красавца хочу)))) Всё у меня будет!))

парня-дрыща. ))

врешь не сотрешь
#8
Гость

Константин Меладзе сбил молодую женщину на смерть!

А я говорю - баян

Гость
#9

И я в этом году рассталась с парнем с которым 5 лет были вместе, и где-то читала у астрологов еще в начале года что в 2012 году очень много ненужных связей и отношений прервется! выходит что сбылось. кстати очень рада что рассталась, уже полгода, и практически сразу осознала что это не мой человек был вообще) я смотрю тут у многих также

#10

Я ушла от бывшего ровно год назад, перед самым прошлым НГ (не хотел отмечать со мной, при том, что отношения были долгими и серьезными), а в 2013 замуж выхожу за любимого, у меня будет новая жизнь - семейная.

#11

Я тоже разошлась с парнем с которым встречались на протяжении 7 лет,ну и пофиг уже))) я решила что 2013 у меня действительно получается с чистого листа на котором отныне буду писать только Я ))

Всех с наступающем !

С Горы
#12
akuna_matata

Я тоже разошлась с парнем с которым встречались на протяжении 7 лет,ну и пофиг уже))) я решила что 2013 у меня действительно получается с чистого листа на котором отныне буду писать только Я ))

Всех с наступающем !

Нафига разошлась-то? Он что, бухал, буянил, носки не менял, на лево ходил??

#13
С Горы

akuna_matataЯ тоже разошлась с парнем с которым встречались на протяжении 7 лет,ну и пофиг уже))) я решила что 2013 у меня действительно получается с чистого листа на котором отныне буду писать только Я ))

Всех с наступающем !Нафига разошлась-то? Он что, бухал, буянил, носки не менял, на лево ходил??

нет ,он был всем хорош ,это я оказалась его не достойной ахахахах))ну и *** с ним )

#14
Wild don Pedro

парня-дрыща. ))

да, именно так))) только симпатичного дрыща)))

С Горы
#15
akuna_matata

С Горыakuna_matataЯ тоже разошлась с парнем с которым встречались на протяжении 7 лет,ну и пофиг уже))) я решила что 2013 у меня действительно получается с чистого листа на котором отныне буду писать только Я ))

Всех с наступающем !Нафига разошлась-то? Он что, бухал, буянил, носки не менял, на лево ходил??

нет ,он был всем хорош ,это я оказалась его не достойной ахахахах))ну и *** с ним )

Не поал, ты чтоль бухала, буянила, носки не меняла и на лево ходила??))

#16
С Горы

akuna_matataС Горыakuna_matataЯ тоже разошлась с парнем с которым встречались на протяжении 7 лет,ну и пофиг уже))) я решила что 2013 у меня действительно получается с чистого листа на котором отныне буду писать только Я ))

Всех с наступающем !Нафига разошлась-то? Он что, бухал, буянил, носки не менял, на лево ходил??

нет ,он был всем хорош ,это я оказалась его не достойной ахахахах))ну и *** с ним )Не поал, ты чтоль бухала, буянила, носки не меняла и на лево ходила??))

да он просто оказался г*андоном ))))))))))

С Горы
#17
akuna_matata

С Горыakuna_matataС Горыakuna_matataЯ тоже разошлась с парнем с которым встречались на протяжении 7 лет,ну и пофиг уже))) я решила что 2013 у меня действительно получается с чистого листа на котором отныне буду писать только Я ))

Всех с наступающем !Нафига разошлась-то? Он что, бухал, буянил, носки не менял, на лево ходил??

нет ,он был всем хорош ,это я оказалась его не достойной ахахахах))ну и *** с ним )Не поал, ты чтоль бухала, буянила, носки не меняла и на лево ходила??))

да он просто оказался г*андоном ))))))))))

Ну просвети меня убогого, проведи ликбез,в чем г*андон-то был?? ))) Не, ну самому шоб г*ндоном не стать )))

#18
С Горы

akuna_matataС Горыakuna_matataС Горыakuna_matataЯ тоже разошлась с парнем с которым встречались на протяжении 7 лет,ну и пофиг уже))) я решила что 2013 у меня действительно получается с чистого листа на котором отныне буду писать только Я ))

Всех с наступающем !Нафига разошлась-то? Он что, бухал, буянил, носки не менял, на лево ходил??

нет ,он был всем хорош ,это я оказалась его не достойной ахахахах))ну и *** с ним )Не поал, ты чтоль бухала, буянила, носки не меняла и на лево ходила??))

да он просто оказался г*андоном ))))))))))Ну просвети меня убогого, проведи ликбез,в чем г*андон-то был?? ))) Не, ну самому шоб г*ндоном не стать )))

не хочу ,это мое прошлое и вновь возвращаться даже мыслями туда я не хочу ,мы разошлись как в море корабли и жирнааааааая точка))

Гость
#19

Автор, странный у вас способ мотивации себя и окружающих. На слабо. Вообще это работает с подростками от 12 до .....ну можно, конечно, и не вырасти...как многие вечные детки мужского пола. Предлагаю вам - все свои желания осуществить в начале, а уж позже их озвучивать (по факту исполнения) окружающим. Да и в целом - не делите шкуру не убитого медведя, в этом нет смысла, зато откат может быть обратным.

С Горы
#20
akuna_matata

С Горыakuna_matataС Горыakuna_matataС Горыakuna_matataЯ тоже разошлась с парнем с которым встречались на протяжении 7 лет,ну и пофиг уже))) я решила что 2013 у меня действительно получается с чистого листа на котором отныне буду писать только Я ))

Всех с наступающем !Нафига разошлась-то? Он что, бухал, буянил, носки не менял, на лево ходил??

нет ,он был всем хорош ,это я оказалась его не достойной ахахахах))ну и *** с ним )Не поал, ты чтоль бухала, буянила, носки не меняла и на лево ходила??))

да он просто оказался г*андоном ))))))))))Ну просвети меня убогого, проведи ликбез,в чем г*андон-то был?? ))) Не, ну самому шоб г*ндоном не стать )))

не хочу ,это мое прошлое и вновь возвращаться даже мыслями туда я не хочу ,мы разошлись как в море корабли и жирнааааааая точка))

Ладно, проехали, а ты это, чо 1января с утра делаешь?? ))

#21
С Горы

akuna_matataС Горыakuna_matataС Горыakuna_matataС Горыakuna_matataЯ тоже разошлась с парнем с которым встречались на протяжении 7 лет,ну и пофиг уже))) я решила что 2013 у меня действительно получается с чистого листа на котором отныне буду писать только Я ))

Всех с наступающем !Нафига разошлась-то? Он что, бухал, буянил, носки не менял, на лево ходил??

нет ,он был всем хорош ,это я оказалась его не достойной ахахахах))ну и *** с ним )Не поал, ты чтоль бухала, буянила, носки не меняла и на лево ходила??))

да он просто оказался г*андоном ))))))))))Ну просвети меня убогого, проведи ликбез,в чем г*андон-то был?? ))) Не, ну самому шоб г*ндоном не стать )))

не хочу ,это мое прошлое и вновь возвращаться даже мыслями туда я не хочу ,мы разошлись как в море корабли и жирнааааааая точка))Ладно, проехали, а ты это, чо 1января с утра делаешь?? ))

а ты что-то предложить хочешь? ))

С Горы
#22

Только не говори, что бухаешь, буянишь, носки не меняешь и на лево ходишь)))

С Горы
#23
akuna_matata

С Горыakuna_matataС Горыakuna_matataС Горыakuna_matataС Горыakuna_matataЯ тоже разошлась с парнем с которым встречались на протяжении 7 лет,ну и пофиг уже))) я решила что 2013 у меня действительно получается с чистого листа на котором отныне буду писать только Я ))

Всех с наступающем !Нафига разошлась-то? Он что, бухал, буянил, носки не менял, на лево ходил??

нет ,он был всем хорош ,это я оказалась его не достойной ахахахах))ну и *** с ним )Не поал, ты чтоль бухала, буянила, носки не меняла и на лево ходила??))

да он просто оказался г*андоном ))))))))))Ну просвети меня убогого, проведи ликбез,в чем г*андон-то был?? ))) Не, ну самому шоб г*ндоном не стать )))

не хочу ,это мое прошлое и вновь возвращаться даже мыслями туда я не хочу ,мы разошлись как в море корабли и жирнааааааая точка))Ладно, проехали, а ты это, чо 1января с утра делаешь?? ))

а ты что-то предложить хочешь? ))

Ну как, побухать, побуянить, носки не поменять и на лево сходить))))

#24
С Горы

Только не говори, что бухаешь, буянишь, носки не меняешь и на лево ходишь)))

трусы не меняю,носки всегда)))))))))

гость
#25

Однажды новый муж, другой раз новая машина и однажды новая квартира была. А так что б все и сразу ни разу))).

Персострат
#26

Нууу,я то подумал,что не хватает только мужа к хорошенькой женщине и новому дому(надеюсь на Рублевке?).А тут все очередные планы не будущий год строят:)

С Горы
#27
akuna_matata

трусы не меняю,носки всегда)))))))))

Да ходи, лучше, без трусов)) А рюкзак для носков я тебе, так уж и быть, на НГ подарю )))

#28
С Горы

Да ходи, лучше, без трусов)) А рюкзак для носков я тебе, так уж и быть, на НГ подарю )))

да ты че)) я девушка женственная какой такой рюкзак?! только сумочки ношу

С Горы
#29
akuna_matata

да ты че)) я девушка женственная какой такой рюкзак?! только сумочки ношу

Это ж сколько мне придется подарить тебе сумочек для носков, не, целесообразней сразу рюкзак )))

С Горы
#30

Ну во, обиделась и ушла...эхх...

#31
С Горы

Ну во, обиделась и ушла...эхх...

я вернулась))

Гость
#32
С Горы

Ну во, обиделась и ушла...эхх...

Андрюха ты такой дурак

С Горы
#33
akuna_matata

я вернулась))

Это хорошо. ))

С Горы
#34
Гость

Андрюха ты такой дурак

Проходи мимо.

#35

Ты чтоли Андрей?

С Горы
#36
akuna_matata

Ты чтоли Андрей?

У меня имя в корне отличается (если вопрос ко мне) )) Извини, занят, пока.

С Горы
#37

В смысле пока занят. ))

маркиза карабаса
#38

все новое))

#39
С Горы

В смысле пока занят. ))

ничего ничего)) напишешь потом как тебя зовуи?))

маркиза карабаса
#40
akuna_matata

ничего ничего)) напишешь потом как тебя зовуи?))

с горы- очень ветренный тип и очень не верный, со всеми тут флиртует)

#41
маркиза карабаса

с горы- очень ветренный тип и очень не верный, со всеми тут флиртует)

а я что? я ничто)) мы ж общаемся просто,какие тут флирты)))

маркиза карабаса
#42
akuna_matata

а я что? я ничто)) мы ж общаемся просто,какие тут флирты)))

не, это он так охотится тут))

#43
маркиза карабаса

не, это он так охотится тут))

а ну пусть охотится) может и когонить споймает )

Юля
#44
Brilliantovaya

Стану идеальной! Хочу быть кукольной внешности, по крайней мере приближусь к своему идеалу. Буду развиваться, в том числе и духовно. И парня-красавца хочу)))) Всё у меня будет!))

Такой же план)

Королева бала
#45

Ну так давайте напишем самые свои главные цели! И добьемся их...

С Горы
#46
akuna_matata

ничего ничего)) напишешь потом как тебя зовуи?))

Зови меня просто:"Мой Господин". ))

С Горы
#47
маркиза карабаса

с горы- очень ветренный тип и очень не верный, со всеми тут флиртует)

Ты, эта, не подслушивай и всякие каки не пиши.

Гость
#48
С Горы

Зови меня просто:"Мой Господин". ))

да Андрей его зовут

Гость
#49
Гость

да Андрей его зовут

самое ужасное мужское имя

Пипка
#50
маркиза карабаса

не, это он так охотится тут))

Это Андрей с Инфинити чтоли?