Гость
Статьи
Муж не пригласил на …

Муж не пригласил на вливание офицеров

Мой муж военный.Я всегда его спокойно отпускала на различные мероприятия(пьянки).Никогда не трезвонила,когда ты прийдешь и т.д.Зачем?Я же отпустила пусть отдыхает.Недавно он получил новое звание.И мне на самом деле так хотелось побыть с ним,в этот день,поснимать как ему одевают звездочки(мы женаты недавно,до этого видеть такое не доводилось),ведь я горжусь им.Мне сказал,что будут без жён, я конечно расстроилась,но не стала ничего говорить,думаю ладно это же их праздник.Ушёл он значит в три дня и вернулся в 12 ночи.Позвонил один раз с чужого номера,чтоб сообщить,что он разбил телефон,а я на минуту беременна, я наверно его сильно люблю, что заметила то что позвонил он один раз всего,и то даже не узнать,как у меня дела.На следующий день я узнала,что оказывается,там была чья-то жена и она якобы помогала,да так помогала,что осталась до конца вечера.Мне стало невероятно обидно.Я высказала все,то что он неразумная не спросил как у меня дела за весь день;что он с таким же успехом мог пригласить меня так как я сижу дома одна в 4-х стенах, только что готовлю стираю и убираю.Мы переехали недавно,и начался ремонт,и ведь я даже ничего не прошу на личные нужды,только на таблетки.Не разговариваю второй день,вчера разревелась,а он в комп рубился,с предлогом все равно оттолкнёшь,но я же не должна ему в объятья кинуться,да и он виноват,может хоть какие-то попытки сделать,а он подойдёт я ему выскажу все лаяться,потому что он с первого раза не понимает,а он мне объясняет свою точку зрения.Якобы она помогала, не выгоним же ее, или же.Тоесть скидывались мы семьями,так же чтоб покормить свету,мне не жалко на Здоровье, но так нельзя, если одна пришла,можно и других позвать,тем более она не пришла и ушла она сидела со всем отделом.И самое обидное,что соврал,а соврал типа он знает мой характер,я говорю,а сейчас лучше,что я узнала он третьего лица и то случайно,может она и не одна там была

Кира
14 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

какая же вы крохоборка во всем

Гость
#2

Ну а чего хорошего сидеть трезвой среди толпы пьяных мужиков? Не люблю эти коллективные попойки.

Гость
#3

Не е@би мужу мозг.👎

Ты даже меня своими письменами достала, аж затрещину выписать хочется, чтоб заглохла уже.
А бедный муж все это выслушивает который день, он очень сдержанный мужчина, я б тебя уже убила.

#4

Уже была такая разводка, только от имени офицера.

Гость
#5
Гость

Ну а чего хорошего сидеть трезвой среди толпы пьяных мужиков? Не люблю эти коллективные попойки.

Тем более автор" на минуту беременная "

Гость
#7
Захария

какая же вы крохоборка во всем

В чем же

Гость
#8
Гость

Бедный мужик, угораздило его женится на такой припиз×××нутой бабе.

Видимо вы своему мужику ноги вылизываете,лишь бы он вас не бросил.

Гость
#9
Чайка из Краснодара

Уже была такая разводка, только от имени офицера.

Не совсем поняла Вас

Гость
#10
Гость

Не е@би мужу мозг.👎

Ты даже меня своими письменами достала, аж затрещину выписать хочется, чтоб заглохла уже.
А бедный муж все это выслушивает который день, он очень сдержанный мужчина, я б тебя уже убила.

Сама пойди головой об стену еб»нись

Гость
#11
Гость

Сама пойди головой об стену еб»нись

Лучше ты. Воздух станет чище.

Захария
#12
Гость

В чем же

во всем..
в деньгах, "внимании"..
мелочный, не легкий, подсчеты..
Буквоед в отношениях

Гость
#13

Роль России теперь будет играть Норвегия, маленькая Норвегия напоит нефтью большую Европу ))

Гость
#14

Обмывание звездочек - это попойка. Ни разу там женщин не видел. Преамбула: Вы берете полный стакан водки, в нём одна или две звезды. Задача: выпить водку, поймать звёзды зубами, далее идут вариации. Кто-то кладёт их зубами на погон, кто-то руками. Если звезда одна, то дальше пьётся второй стакан со второй звездой. В общем, это дурдом. А пьянка для военных - это не удовольствие, а разновидность тягот и лишений. Нечего Вам там было делать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: