Гость
Статьи
Игроман. Развод …

Игроман. Развод .Раздел имущества

Хочу развестись официально , по причине муж проиграл в кредит 2 млн.
Есть ребёнок. Есть кв в ипотеку , есть его кредиты. Подскажите с какими сложностями по разделу я столкнусь ? И смогу в суде доказать , что кредиты брались с промежутком в недель и были проиграны , а не потрачены на семью? Как будут обстоять дела с ипотекой ? Можно развод без раздела имущества ? Но тогда что я лишаюсь квартиры ? Я поручитель. #игроман #развод #имущество

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ужасно, бегите от этого недомужа , скоро он проиграет всё и вы останетесь на улице .
Пусть его мамашка с ним няньчиться , сама такого воспитала.

Гость
#3

Сложная ситуация. На мой взгляд, стоит обратиться за помощью к юристу по бракоразводным процессам. Объяснить все нюансы и найти решение. На сколько я знаю, первая консультация может быть бесплатной

Гость
#4

Муж признает что брал деньги и поиграл?? Если нет то вам надо доказывать что деньги ушли не на семью. С ипотекой сложнее. Можно продать ипотечную отдать деньги банку а остальное поделить и взять заново после развода.

Гость
#5
Гость

Муж признает что брал деньги и поиграл?? Если нет то вам надо доказывать что деньги ушли не на семью. С ипотекой сложнее. Можно продать ипотечную отдать деньги банку а остальное поделить и взять заново после развода.

Да конечно признаёт. У меня все договора кредитные на руках. И истории операций переводов , целый толмут. Где видно , чем он занимался.

Гость
#6
Гость

Муж признает что брал деньги и поиграл?? Если нет то вам надо доказывать что деньги ушли не на семью. С ипотекой сложнее. Можно продать ипотечную отдать деньги банку а остальное поделить и взять заново после развода.

А если не продавать квартиру ? Он говорит будете жить. Я буду платить.
Просто он сегодня платит завтра нет , не хочется лишатся квартиры.

Гость
#7
Гость

А если не продавать квартиру ? Он говорит будете жить. Я буду платить.
Просто он сегодня платит завтра нет , не хочется лишатся квартиры.

Вот именно сегодня платит завтра нет. А потом и жить припрется скажет, негде. А к вам буду приставы и бандиты ходить долги выколачивать Развод раздел имущества продажа ипотечной квартиры. Надо концы рубить сразу. И фамилию менять на девичью. И заново на себя ипотеку брать. Если признает долг то пусть его на себе после развода оставляет.

Гость
#8
Гость

Вот именно сегодня платит завтра нет. А потом и жить припрется скажет, негде. А к вам буду приставы и бандиты ходить долги выколачивать Развод раздел имущества продажа ипотечной квартиры. Надо концы рубить сразу. И фамилию менять на девичью. И заново на себя ипотеку брать. Если признает долг то пусть его на себе после развода оставляет.

Про припрется жить , он нас обеспечивает , пусть дальше обеспечивает. Все деньги его у меня , все паспорта и документы. Хотела развестись официально , что бы если ещё возьмёт просто уйти. А так пока жить как жили , мне что плохо , он меня обеспечивает.
Вот решаем на счёт развода. Я хочу фиктивный развод. А он говорит ты уйдёшь. Я говорю я и с печатью могу уйти от тебя к другому.

Гость
#9
Гость

Про припрется жить , он нас обеспечивает , пусть дальше обеспечивает. Все деньги его у меня , все паспорта и документы. Хотела развестись официально , что бы если ещё возьмёт просто уйти. А так пока жить как жили , мне что плохо , он меня обеспечивает.
Вот решаем на счёт развода. Я хочу фиктивный развод. А он говорит ты уйдёшь. Я говорю я и с печатью могу уйти от тебя к другому.

Это ваши проблемы автор. игроманы они как пьяницы. Смотрите то бы в один прекрасный день он вас в карты не проиграл..

Гость
#10
Гость

Это ваши проблемы автор. игроманы они как пьяницы. Смотрите то бы в один прекрасный день он вас в карты не проиграл..

Он в карты не умеет играть. Он ставил ставки на спорт.
По этой причине хочу официально быть никем. Фамилию да. Тоже можно поменять обратно. Но это целое дело с документами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема