Гость
Статьи
Через сколько после …

Через сколько после знакомства мужики делают предложение?

Знакомы с января 2022 года, два месяца назад съехались, живем дружно, любим, проблем нет. Но я уже хочу детей)) поговорив на эту тему с мч, выяснила, что он тоже хочет. Но я за детей в браке)) намекнула ему, что сначала свадьба, а потом и деток можно. Хочется уже скорее получить предложение руки и сердца, но мне кажется, что он подумает, что я тороплюсь. Так вот, подождать или намекнуть уже самой более настойчиво?

26 ответов
Последний — Перейти
#1

Лет через 5.

#2

А сколько лет вам?
У подруги была свадьба спустя 5 месяцев после знакомства, и почти сразу забеременела после свадьбы
У меня предложение спустя год и месяц, в браке 1,3, ребенка не делали ещё

Ложка дёгтя
#3

Мне через 6 лет сделал.

Гость
#4

Я со своим мужчиной прожила около двух лет и за это время он мне надоел до чёртиков . Переехала от него к тёте , ему сказала что ей нужен уход и кроме меня некому ухаживать . А он подумал что я из-за того что я обиделась что замуж не зовёт и решил меня осчастливить " ладно , поженимся раз у тебя зудит свадьба в промежности 👀 . Ну тут я не выдержала и высказала всё что накопилось у меня в душе ( фу ты ! даже легче как то стало ) Слышала что он женился в скором времени , заранее сочувствую его жене , ибо знаю что за он фрукт .

Гость
#6

Смотря насколько часто и близко общаетесь. Через год/два в основном. Но если съехались, то может вообще не сделает, зачем? Ты пишешь, что и так все хорошо, дружно, проблем нет, зачем ему что-то менять? Вот он и расслабил булки.

Как по мне 5 месяцев знакомства это ни о чем, гормональный угар бушует, браковаться рано и тем более детей плодить, а то еще через 5 месяцев снова в загс - разводиться. Что-то все быстро у вас, ужс. Ты уже в сожилках, ужс, ужс. Для потенциальной жены, это плохой знак.

Гость
#7

Зависит от того какая баба, если баба не очень, то он может присматриваться и лет 10

Гость
#8

С ума не сходи. Ч/з 4 мес.и предоложение?????? Оhrenetь!!!! ***...

#9
Гость

Смотря насколько часто и близко общаетесь. Через год/два в основном. Но если съехались, то может вообще не сделает, зачем? Ты пишешь, что и так все хорошо, дружно, проблем нет, зачем ему что-то менять? Вот он и расслабил булки.

Как по мне 5 месяцев знакомства это ни о чем, гормональный угар бушует, браковаться рано и тем более детей плодить, а то еще через 5 месяцев снова в загс - разводиться. Что-то все быстро у вас, ужс. Ты уже в сожилках, ужс, ужс. Для потенциальной жены, это плохой знак.

Мне самой удобно жить у него, квартира в центре, мы друг другу не надоедаем, каждый занят своим делом) и отсылаясь к своей теме, мы говорили о детях, и обоим важно, чтобы они были в браке, вот затем и сделает, наверное… Но речь об этом во всяком случае была, волнует вопрос как скоро это произойдёт))

#10
Гость

С ума не сходи. Ч/з 4 мес.и предоложение?????? Оhrenetь!!!! ***...

Знаю, что и через месяц после знакомства делали предложение и все супер. Разные случаи бывают. Все равно же чувствуешь, когда человек «твой». А семью хотят многие, я вот после 30 не хотела бы рожать и выходить замуж, хотя не считаю что это плохо, дело каждого. Но мне бы всем этим обзавестись в молодом возрасте)

#11
Roshen

А сколько лет вам?
У подруги была свадьба спустя 5 месяцев после знакомства, и почти сразу забеременела после свадьбы
У меня предложение спустя год и месяц, в браке 1,3, ребенка не делали ещё

И как у подруги, все хорошо?) не считают, что поторопились ?

#12

Через год после совместной жизни расписались, всего вместе были 2.6 года

Пасечник
#13

Ни ногой в проклятый ЗАГС ! :D

Гость
#14

У всех по разному.
Я не вижу смысла ждать больше 1г. Только если очень молоды.

Гость
#15

Мой на третий день после первого свидания позвал, но мы знакомы были как друзья год.

Гость
#16
Женщина сюрприз

Знаю, что и через месяц после знакомства делали предложение и все супер. Разные случаи бывают. Все равно же чувствуешь, когда человек «твой». А семью хотят многие, я вот после 30 не хотела бы рожать и выходить замуж, хотя не считаю что это плохо, дело каждого. Но мне бы всем этим обзавестись в молодом возрасте)

"В молодом возрасте до 30"
Автор, часики тикают! Скоро придет ваша 30летняя старость 😂

#17
Гость

"В молодом возрасте до 30"
Автор, часики тикают! Скоро придет ваша 30летняя старость 😂

Ой не скоро)

Гость
#18
Женщина сюрприз

Ой не скоро)

Скоро, скоро. Уже немного до старости осталось 😂

#19
Гость

Скоро, скоро. Уже немного до старости осталось 😂

Я не сказала , что 30 это старость! Я сказала, что не хочу создавать семью после 30- для меня это поздно! Извините что задела вас)))

Гость
#20
Пасечник

Ни ногой в проклятый ЗАГС ! :D

Мужчина никому ничего не должен, особенно бабе! 😃

Гость
#21

Брак в современном мире только через минимум 5 лет и то при условии, что прошли "огонь, воду и медные трубы". В остальном я бы посоветовал твоему мужчине бежать от тебя роняя тапки, *** на "часиках" это диагноз.

#22
Гость

Брак в современном мире только через минимум 5 лет и то при условии, что прошли "огонь, воду и медные трубы". В остальном я бы посоветовал твоему мужчине бежать от тебя роняя тапки, *** на "часиках" это диагноз.

Наверное у вас был неудачный брак?
Ну не знаааю, никто от меня сбегать никогда не хотел) да и диагнозы врачи мне никакие не ставили, только Вы, а вы кто собственно?)

Гость
#23
Женщина сюрприз

Мне самой удобно жить у него, квартира в центре, мы друг другу не надоедаем, каждый занят своим делом) и отсылаясь к своей теме, мы говорили о детях, и обоим важно, чтобы они были в браке, вот затем и сделает, наверное… Но речь об этом во всяком случае была, волнует вопрос как скоро это произойдёт))

Ключевое слово "удобно", тебе удобно, ему удобно, а когда мужик получил желаемое удобство - он не будет ничего менять. Смысл? Детей сейчас он точно не хочет (в перспективе может и да), вы же знакомы всего ничегo. Через 5 месяцев знакомства захотеть размножиться с кем-то, это не от большого ума или лапша на уши.

#24
Гость

Ключевое слово "удобно", тебе удобно, ему удобно, а когда мужик получил желаемое удобство - он не будет ничего менять. Смысл? Детей сейчас он точно не хочет (в перспективе может и да), вы же знакомы всего ничегo. Через 5 месяцев знакомства захотеть размножиться с кем-то, это не от большого ума или лапша на уши.

Ну почему же? Я вижу в нем отца своего ребёнка. Не спорю, что возможно он ещё может проявить свой характер, но на данный момент человек меня полностью устраивает. Окей, детей можно позже, но это не отменяет моего желания к материнству🙏🏻 И я умею поддерживать страсть в отношениях, это очень мотивирует мужчин на поступки) так что вопроса с поменять ему что либо нет, вопрос как скоро он решится это сделать)

#25
Женщина сюрприз

И как у подруги, все хорошо?) не считают, что поторопились ?

Ну они чуть меньше года вместе, пока все прекрасно. Надеюсь, так и будет ))

Сифуля Мерзкая
#26

Мне предложение сделал на 3 день знакомства после того как я ему отсoс с поглотом сделала и одновременно пальчиком ему пoпку шурудила….

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: