Гость
Статьи
ГБ для женщины считаю …

ГБ для женщины считаю унизительным! Через сколько после знакомства можно делать предложение?

Я встретил девушки и полюбил ее!
Когда уместно сделать предложение?Встречаемся неделю, у меня уже был один брак -3 года прожили!
У кого как было?

вася_779
34 ответа
Последний — Перейти
Катерина
#1

слушай, надоел ты уже Вася_779. когда, да когда? а сам то как думаешь? все из сердца должно идти, а не на форумах сроки спрашивать. у всех по-разному.

if
#2

а мне было бы унизительно связывать судьбу с мужчиной решающим такие вопросы при помощи женского форума.....

:-)))
#3

Вася, я понимаю девушки заморачиваются этим вопросом, но мужчине не пристало, если любишь, сделай предложение, а она уж пусть сама решает, какой тебе устроить испытательный срок, может лет 10 будет тебя испытывать на верность и на способность обеспечить семью.

вася_779
#4

1,2-НУ И Х Е Р с вами!!!Никто вас тут именно не спросил.идите лесом!

KRAKATYK
#5

дак предлагай чо стремаца то?Нет так нет.Да так да.

вася_779
#6

Просто пугает предложение пожить в ГБ!!!Надоело!

Только ЗБ и сразу беременность!!!

KRAKATYK
#7

ну вот и хорошо

Гость
#8

вот yебок-то... вали уже отсюда, сосунок

if
#9

вася)))) высказываться могут здесь все это ж форум...не надо хамства..какой нервный..таким нервным женицца низзя))))))

и вообще а вы уверены что девушка этого хочет?? не каждая так быстро об этом задумается...особенно молодая красивая успешная не озабоченная как бы кого отхватить)))..вы похожи на какого-то закомплексованного мужчинку-сразу зб и сразу беременность..потом и только кухня-дети-церковь для жены?))))))))))

:-)))
#10

6 Вася, спешка нужна только при ловле блох, а брак требует разумного подхода, поживите в ГБ, может и жениться передумаете, в начале отношений у всех влюбленных эйфория, при которой они не способны разглядеть реальность, поэтому и требуется время, чтобы потом не пожалеть о содеянном, а ГБ хорошая проверка на "вшивость"

Парамоша
#11

вася....предложение я обычно делаю в первый вечер, если у неё не критические дни. И обычно она соглашается...

вася_779
#12

10 27.08.2008 12:09:10 | :-))) [1330901616]

Милые дамы, я уже пожил и в ЗБ и в ГБ-только вот не важны эти проверки.

Бывает живешь с человеком много лет и доверяешь, а тебя шваркают в прекрасный момент!!!

вася_779
#13

давно последний раз женился?

Кошечка
#14

о Васька привет, делай хоть сейчас если любишь)) только она тебе откажет наверное))

вася_779
#15

14 27.08.2008 12:23:34 | Кошечка [86272304]

Я хочу через два месяца сделать ей предложение!

Нормально?

Парамоша
#16

13- вчера....но не женился...а обещал жениться. Тут есть небольшая разница.

Красавица.
#17

Вася, не надоело женщин то менять? Или они тебя меняют?))

Ма
#18

Так может в себе нужно поискать причины, раз вот так тебя Василек шваркают в прекрасный момент..))))

солнечный
#19

Думаю сегодня вечером - самое время! Встречаетесь уже целую неделю, куда тянуть то?

Парамоша
#20

17- Красавица, я не совсем понял суть вопроса. постараюсь ответить...Нет, мне нравится менять. А вам не надоедает менять туфли, сумочку и платья?

вася_779
#21

19 27.08.2008 12:38:25 | солнечный [584837704]

Сейчас с деньгами напряг, хочу на колечко подкопить!!!

Парамоша
#22

21- Вася, Хочу задать тебе интимный вопрос. Ты ведешь половые отношения с женщиной не обещая на ней жениться? Порядочно ли это?

Гость
#23

Вася, так ты еще не женился что ли ? ))))

Кошечка
#24

Вася, нормально)) если за 2 месяца не разбежитесь))

солнечный
#25

Значит вопрос отпал, как только на колечко накопишь сразу делай предложение))

вася_779
#26

22 27.08.2008 12:45:06 | Парамоша [966553002]

Да.

А как иначе?

А если бы в постельке не подошли друг другу?

Парамоша
#27

26- Вася, неприлично удовлетворять свою похоть, предварительно не дав обещания жениться. Я понимаю, что удобнее сначала примерить...но это не супермаркет. Это как гастроном...хочешь отведать шпрот, покупай банку и пробуй.

Возрождение
#28

27 )))))))))))))))))))))))))))))))

солнечный
#29

Ну чего там, на кольцо накопил уже?

#30

опять???
Вася_779, женитесь, уже, наконец, и выкиньте нафиг этот компьютер - посмотрите, он ведь мешает счастливой семейной жизни )))

Люня
#31

Вася, раз вы считаете для женщины Гб унизительным, то женитесь на своей девушке, с которой прожили вне брака 1,5 года. )) Унижали ее, понимаешь, своим сожительством, теперь распелись про лубовь!

Люня
#32

А как честный человек поступить, слабО?))))) А то только воздух сотрясать горазды.

#33

Б*А*Я*Н

Гость
#34

что не тема то ВАСЯ....специально открыла посмотреть,хто автор....и как всегда не ошиблась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: