Гость
Статьи
Странный юмор мужа

Странный юмор мужа

Не нравится мне сильно у них с мужем странный юмор. Типо как Саркиз и его женщина из тик ток. Типо как бы пример… ты сделала укладку а муж типо «чо это жаба повесилось?» «женщина ты чо?» со на голове у тебя ? Я спросила мужа , он сказал что то весело и сарказм и Сестра его понимает, а я не пойму такой юмор, меня он обижает. Так кто прав? #юмормужа

Люся
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вдвоем бухаете?)))

Люся
#2
Гость

Вдвоем бухаете?)))

Бывает, но он изначально трезвый приходит с работы. Я не пойму что за замашки , как у чеченского альфа самца бойцового. Ему смешно. Мне прям противно такое слушать. И поведение - хватает меня , лапает. Ну короче как чеченский альфач псевдо. Фу📀 мне хочется отношение как к женщине , все таки….. а не эти кривляния, он не хочет слушать

Ведьма
#3

У мужчин редко бывает не странный юмор, или просто мы девушки не понимаем такой. Хотя сама я люблю посмеяться)

Люся
#4
Ведьма

У мужчин редко бывает не странный юмор, или просто мы девушки не понимаем такой. Хотя сама я люблю посмеяться)

Это не смешно это слатшейминг дискриминация и абьюс

Гость
#6

А с сестрой тоже так шутит? Над ней, имею ввиду.
(и не называйте всех чеченцев альфачами, пожта. Грубость и показуха - это не признак "альфача")

Бельведер
#7
Гость

А с сестрой тоже так шутит? Над ней, имею ввиду.
(и не называйте всех чеченцев альфачами, пожта. Грубость и показуха - это не признак "альфача")

Ну да . Она спросила а я старая? Он сказал ты уродливая старуха но это не шутка это он ей сказал что шутка и они вместе смеялись и она была рада

#8

Ну, так попробуй ему на его трусы показать и сказать: "Это чо, у тебя там вакуум, или мышонок повесился?"Ему должно понравиться! 😁

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: