Гость
Статьи
Его возраст, и моя …

Его возраст, и моя любовь...

Почему женщины тут пишут, что для женщины молодой если мужчина старше на 17 лет, не подходит... И что ей надо найти себе молодого или ровесника? Я например до этого была в одиночестве, надоело за неск.лет, никого не искала жила сама, неужели быть с мужчиной который нравится это хуже чем одной? Даже и при совместных тратах на что-то...? Если отбросить все стереотипы что должен быть богаче и моложе... То чем лучше быть дальше одной? Или искать кого, если я никогда не рвалась замуж и в отношения? Если человек нравится, хочется попробовать... Это так плохо? Ну и что, что я молодая что теперь этим "козырять"? Мне вообще если честно всё равно, молодая я или нет. Это просто тело... И всё равно сколько и кому лет. Если мне с ним хорошо. Лучше оставаться одной и искать кого-то "по критериям отбора"? Или плюнуть на всё и просто будь как будет? Заводить детей не планирую. Нравится мне как человек он, пусть не обеспеченный и старше на 17 лет, выглядит нормально и с ним хорошо. Хочу замуж за него. Но часто читаю такие мнения и не понимаю... #семья #отношения

Anna
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если его желание с Вашим совпадает ?
То какие проблемы ?

гость
#2

Ты просто тело для деда.

Гость
#3

не читайте мнение идиотов...

нравится - вперед. знаю примеры и большей разницы. жили счастливо

Гость
#4

Анна, ваш 48-летний старик начал давать вам денег в итоге или нет? Что со свадьбой? Чего тянете-то?

гость
#5
Гость

Анна, ваш 48-летний старик начал давать вам денег в итоге или нет? Что со свадьбой? Чего тянете-то?

Она сама себя уговаривает, что дедушку любит и хочет.

#6

Безнадегой повеяло от поста.

Василий
#7

Опять Анна плетёт ересь....

Гость
#8
Василий

Опять Анна плетёт ересь....

Никто не замечает это, кроме нас с вами. Возможно, она бот

гость
#9
Мерцающая

Безнадегой повеяло от поста.

С дедами от хорошей жизни не связываются.

Anna
#10
Гость

не читайте мнение идиотов...

нравится - вперед. знаю примеры и большей разницы. жили счастливо

Спасибо!

Anna
#11
Гость

Анна, ваш 48-летний старик начал давать вам денег в итоге или нет? Что со свадьбой? Чего тянете-то?

Не люблю когда людей обзывают за возраст. Он вообще выглядит на 40 если не меньше.

Anna
#12
гость

Она сама себя уговаривает, что дедушку любит и хочет.

А может нравится и хочу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: