Гость
Статьи
Мужчина просит денег в …

Мужчина просит денег в долг

Здравствуйте. Встречаюсь с парнем совсем немного (3-4 месяца). Когда видимся- парень за все платит сам. Но вот на днях попросил ему дать в долг до зп (как я поняла не на личные расходы, а на возможность ко мне приехать) Меня, если честно, смутила эта просьба. Мне 20, студентка очного отделения в вузе, ещё саму содержат родители. Ему 23, курсант последнего курса. Парень мне нравится, но вот после этой просьбы как-то подзадумалась. Я не меркантильная, все понимаю, что у всех бывают трудности, но как-то стало неприятно после этой просьбы. Зачем приезжать, если нет средств на билет и при этом просить в долг? В общем, тема и вопрос как поступать в такой ситуации: давать в долг или нет, и как этому относиться- не знаю. Почему-то после этой просьбы стало не по себе.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если он потратил на тебя 5 тысяч, а попросил 1 млн, то да подозрительно мягко говоря))

Гость
#2

Пусть займет у родителей, родственников, друзей , знакомых . Если нет денег , идет на работу зарабатывать деньги. У вас денег нет и точка .

Гость
#3

Так и скажите, что вы живете на родительские деньги и не можете дать в долг. Мне бы тоже была неприятна такая просьба.

#4

вы правы. если не будет денег на прогулку и проживание, смысл занимать на проезд у вас. или может ему просто не хватает на билет до вас?

Гость
#5
Гость

Так и скажите, что вы живете на родительские деньги и не можете дать в долг. Мне бы тоже была неприятна такая просьба.

Вот это как раз и неприятно. Парень знает, что я живу на родительские деньги, и считает нормальным просить.

Василий
#6

Если вы здесь про это пишете, то ваше дело плохо. Это не ваш мужчина.
Как бывший курсант, могу сказать, что у него огромное желание совершать половые сношения, хотя бы и за деньги, взятые в долг. и ему неважно, кто эти деньги даст. Часто такие люди ценят себя очень высоко, считая, что вам тоже хочется с ним секса, и вы тоже готовы его оплатить.
Вот вам исходные данные для принятия решений....

Гость
#7
Василий

Если вы здесь про это пишете, то ваше дело плохо. Это не ваш мужчина.
Как бывший курсант, могу сказать, что у него огромное желание совершать половые сношения, хотя бы и за деньги, взятые в долг. и ему неважно, кто эти деньги даст. Часто такие люди ценят себя очень высоко, считая, что вам тоже хочется с ним секса, и вы тоже готовы его оплатить.
Вот вам исходные данные для принятия решений....

Спасибо за ответ

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: