Гость
Статьи
Помогают ли псалмы ?

Помогают ли псалмы ?

Не знаю ,верить или нет ,но мне кажется ,что на моем мужем негативное воздействие …Даже находила некоторые предметы под воротами.Резкие перепады настроения ,нездоровая буйность,все валится с рук ..Долго все рассказывать .На наши отношения тоже все подействовало.Семья разрушается .Нашла целительницу,поведу туда его.Но вот кто сталкивался ?Я слышала ,что именно псалмы помогают избавится от плохого

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
ккк
#1

Да, вы правы, Псалтирь - это Великая Сила и наше оружие против дбявола и его козней!

#2

Про псалмы не знаю,а вот включенные мозги точно помогают-проверено.

#3

А в церковь (вместо целительницы ) ?
Там и "псалмы" ,и эгрегор содействующий .

#4

Какая целительница? Если речь идёт о Псалтыри! Вообще если говорить о Духовном, если человек верующий то всё возможно верующему,кто знает, может Господь даёт вам первый звоночек, стучится к вам в дверь, то есть в дверь вашего сердца, если Богу угодно будет, Псалтыри приведёт вас к Нему, и тогда начнётся духовная жизнь, будете узновать очень многое, на многие вопросы ответы, вам кто то сказал читать Псалтырь?

#5
Никнеймер

Какая целительница? Если речь идёт о Псалтыри! Вообще если говорить о Духовном, если человек верующий то всё возможно верующему,кто знает, может Господь даёт вам первый звоночек, стучится к вам в дверь, то есть в дверь вашего сердца, если Богу угодно будет, Псалтыри приведёт вас к Нему, и тогда начнётся духовная жизнь, будете узновать очень многое, на многие вопросы ответы, вам кто то сказал читать Псалтырь?

Узнавать опечатолся 😌

Гость
#6

Вечером пой по 4 часа, обязательно поможет, лучше католические

Гость
#7
Никнеймер

Узнавать опечатолся 😌

Не знаю даже ,сама к этому пришла , что года читаю ,на какой то момент все налаживается с мужем ,но потом все возвращается .Ведёт себя как бесноватый

#8
Гость

Не знаю даже ,сама к этому пришла , что года читаю ,на какой то момент все налаживается с мужем ,но потом все возвращается .Ведёт себя как бесноватый

Может стоит задуматься о духовной жизни? Потихоньку начать ходить в церковь? Это не значит что надо прям сразу с фанатизм ом или ожидать что всё в одночасье изменится, нет, но всё же, Господь может Даёт вам понять, что с Богом всё же лучше, чем сами по себе, если появиться желание, Господь Сам вас направит, не заметите как всё будет складываться само собой.

Гость
#9
Никнеймер

Может стоит задуматься о духовной жизни? Потихоньку начать ходить в церковь? Это не значит что надо прям сразу с фанатизм ом или ожидать что всё в одночасье изменится, нет, но всё же, Господь может Даёт вам понять, что с Богом всё же лучше, чем сами по себе, если появиться желание, Господь Сам вас направит, не заметите как всё будет складываться само собой.

А я всегда верующей была,и в церковь хожу иногда ,и молюсь часто ,знаю молитвы наизусть…Всегда обращаюсь к Всевышнему .

#10
Гость

А я всегда верующей была,и в церковь хожу иногда ,и молюсь часто ,знаю молитвы наизусть…Всегда обращаюсь к Всевышнему .

А на исповедь ходите? Причастие? Может тогда поговорить со Священиком?

#11
Никнеймер

А на исповедь ходите? Причастие? Может тогда поговорить со Священиком?

Святое Евангелие читаете?

#12
Никнеймер

Святое Евангелие читаете?

Утренние и вечерние правила в молитвослове читаете?

Гость
#13
Никнеймер

Утренние и вечерние правила в молитвослове читаете?

Нет ,не на столько …Да и дело тут не во мне ,а в муже моем .

#14
Гость

Нет ,не на столько …Да и дело тут не во мне ,а в муже моем .

А что не так конкретно с ним? Поговорить пытались уже с ним? Как комментирует своё поведение? Я не психолог и не спец в семейных отношениях, но может просто нужно смотреть на себя в первую очередь? Нет? Если вы верующая то, одно можно сказать, Бог не даёт нам то что не посилам, в любом случае, не просто так всё начинается и происходит, Господь шлёт нам испытания чтобы отрез вить, отвлечь от суеты и задуматься над своей жизнью, меняя себя, вокруг тоже всё меняется и люди в том числе,

Гость
#15

Целительница еще бесов навешает, мало не покажется, потом будете себя корить, идите в храм к Богу Он все устроит

Гость
#16

Пишу основываясь на своем жизненном опыте.Чтение Псалтыри имеет очень большую силу.Обращение о помощи к Господу это не просто так.Если Господь услышал молитву твою в силу Веры то прежде чем помогать тебе то Он будет исправлять тебя.Принимай это.Когда придет время ОН тебе обязательно поможет в любой просьбе твоей.P.S.Я не фанатик в церковной жизни.Я простой грешный человек.А мой совет простой проси и давай Господу в ответ свою любовь.Хотя бы минимальную.И ОН тебя никогда не оставит по всей твоей жизни!

Милана
#17

Всем привет! Когда начались постоянные ссоры с мужем и дело стало двигаться к разводу, я обратилась к эзотерику Дане за помощью, и не пожалела об этом. Ее контакты нашла в инсте, оставлю их для тех кому лень искать) 8(960)1981108

#18

Мою проблему с мужем решила Эзотерик Дана 8-960-198-11-08. Мне понравился ее подход. Быстро, с уверенностью и зачастую юмором) Очень приятные ощущения от диалога с ней. А также результат, такой, какой я просила.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: