Гость
Статьи
Обручальные кольца и …

Обручальные кольца и годы в браке...

Сколько лет в браке вы? Носите обручальные кольца при этом? Влияет ли ношение колец на долголетие брака? Или это миф? #брак 

Anna
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

26 лет. Кольцо никогда не носила.

Гость
#2

28 лет в браке, кольцо не ношу.

Гость
#3

Не влияет ношение колец естественно.

Гость
#4

14 лет, я ношу кольцо, муж уже лет 7 как не носит, его кольцо вообще сломалось. Новое не купили.

#5

А я своё потеряла- соскользнуло с пальца незаметно.

#6

Мы свои обручалки продали в середине 90-х, с тех пор без колец. В браке до сих пор, почти 32 года.

Гость
#7

5 лет в браке, кольцо ни разу после загса не снимала☺️

Гость
#8

Носили сначала, но без фанатизма, дома снимала, в счастливом браке уже 53 - ий год, но раньше золото было модно, его было не купить без блата, талоны на покупку выдавали в ЗАГСе. Как можно было не носить? Сейчас все изменилось.
Я считаю, что никакие традиции не влияют на крепость брака. Только любовь, уважение и порядочность. Постепенно руки стали отекать, пальцы мужа стали толще, у меня увеличились косточки на пальцах. К золотой свадьбе мелькнула мысль про новые, но зачем, что это за выпендреж?

#9

В браке 2 года, кольца носим, опять же это ваше дело носить кольца или нет, скорее они существуют для спокойствия супругов. Да и меньше вопросов у противоположного пола, когда они видят кольцо на пальце.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: