Гость
Статьи
для тех кто пережид …

для тех кто пережид развод

Подскажите пожалуйста, как пережить развод. Внезапная инициатива мужа, (если кто-то верит в гороскопы он рыба), жили вместе пять лет, у него детей нет и не будет (проблемы со здоровьем), 53 года, решил резко подать на развод, якобы я его не люблю и не ценю, не дала деньги пришедшие от алиментов на ремонт машина, а положила на ипотеку. Он плохо зарабатывает, работает пару часов в день, остальное игра в танки или интернет. Ушёл жить в свою квартиру, живёт один, совершенно не идёт на контакт, я разводу не противилась, думала, успокоится, одумается, но не вышло. С детьми общается, у дочки часто спрашивает, где я и есть ли мужчина. Идиотизм какой-то. Я истощила себя мыслями, переживаю очень, потеряла почти десять килограмм. Прошло два месяца, когда станет легче? Развод стал шоком. Как пережить? #семья #развод

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В чужую жизнь голову не залезть. Если Вы его любите, то каждый раз, как вспомните его, дайте себе почувствовать то, чувство, которые просится. Короче, "отправьте" луч любви и тепла ему. И занимайтесь дальше своими делами. И это пройдет. Дайте себе время!

Гость
#3

Скорее, у него климакс, возраст, нарушения гормонального фона и прочее. Надо просто оставить человека в покое. Сколько вам лет? Выходите замуж, если хотите, но прошу вас, не за старперов, это зло.

Гость
#4

Судя по алиментам,вы намного моложе мужа
Отпустите вашего старпера с застарелым простатитом и геморроем в свободное плаванье .

Гость
#5
Гость

*** = ЗЛО.

Только *** ровно одинаковое количество М и Ж. По крайней мере в странах где не приняты *** браки.

Гость
#6

Блин, если так логически рассудить, по чему тут страдать то?
Хотя на практике у самой так было, люди со стороны говорили "Как по такому можно страдать, ну максимум неделю", а забыть было не так просто. Но одно дело когда вам 17, другое - 50. Мозгов больше должно быть. Главное прикладывайте к этому усилия, направляйте мысли в нужное русло.

Гость
#7

Ой, а я тяжело пережила развод. Не могла принять, что родной человек, вовсе не родной, а чужой. Бегала ругаться и драться, что могу ударить, для меня самой было открытием. Не принял он добро с кулаками, да бог с ним.сейчас одна, вырастила ребёнка, на мужчин не смотрю, так как сразу после развода чисто физически тошнило от всех, сейчас не тошнит, но привыкла жить одна.

Гость
#8
Гость

*** = ЗЛО.

Ты придурок педальный

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: