Гость
Статьи
Бесплодие = …

Бесплодие = беременность

Здрастуйте. У меня очень сложная ситуация. Жили с мужем 10 лет в браке , детей нет , у него безплодие . Мы узнали об этом через год совместной жизни . Я его очень сильно люблю и решила , что я хочу быть с ним . Через 10 лет я все таки решилась на разговор и предложила взять ребёнка из дома малютка , он начал орать на меня , выставлять с дома , обвинять , что я готова была быть с ним без детей , а теперь мне мол детей подавай . Я вернулась к родителям в огромном шоке . Он отправил все мои вещи курьером . 2 месяца просто не отвечал на телефон , при личной встречи говорил, что все кончено , что если была не готова к таким жертвам и жертвовать не нужно было . Я очень обиделась на него. И ещё через 2 месяца начала встречаться с молодым человеком , хотелось всем видом показать , что я счастлива в новых отношениях. Но все равно тянуло к мужу (в это время мы были в процессе развода) . В один из вечеров я позвонила к нему , сказала , что скучаю , что эти новые отношения не радуют, что я скучаю за ним , короче говорила всё, откинув свою гордыню . На удивление он сказал ,что тоже скучает , что погорячился с разводом , хотел меня отпустить , что бы я вышла замуж и родила себе ребёнка, хотя очень любил . И решил примириться. Я сразу же бросила своего парня . Мой муж написал , что через неделю возвращается с командировки , и хочет встратится. Я ждала его...но средь недели мне стало очень плохо . Я сделала тест 2 полоски. Пошла на узи . 6 недель беременности. Вот чего чего !! А такого поворота событий я не ожидала . Встретилась с мужем , но пока о беременности молчу!!! И мучаюсь .. ведь мне нужно выбирать или ребёнок или муж???? С одной стороны я так хочу детей !! И это возможно мой первый и последний шанс стать матерью , а с другой стороны я люблю мужа!! Безумно !! Как я без него совсем не представляю! Что делать не знаю...я в шоке и отчаянии...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да не нужна ты мужу. он тебя опять выгонит. так что нафиг ради неполноценного и нелюбящего мужика приносить в жертву собственного ребенка?
чтобы время не тратить зря, просто скажи ему о беременности и увидишь его истинное лицо. в который раз.

Тренди
#2

Если вы останетесь с мужем, вы должны понимать, что тема детей на всегда будет закрыта. Готовы к этому? А ещё вам до конца жизни придется скрывать, что вы были беременны и избавились от ребенка ради него и этих отношений.
Может я ошибаюсь, но вы будете жалеть,если выберете мужа. Да, и избавляться от своего ребенка будет больно, он же ваш, он - ваша мечта,пусть и не от мужа. Не даром же произошла эта ситуация с мужем, что вы разошлись и вы забеременели. Не просрите то, что вам дала судьба) да и новому парню надо бы сообщить, что он может стать папой. Кто знает, возможно он будет рад и помогать будет, даже если вы и не будете вместе

Гость
#3

Автор, вы когда-то пошли мужу навстречу, согласившись быть с ним, несмотря на его бесплодие. Но ведь и он мог пойти вам навстречу: ваше предложение усыновить ребенка вполне имело право на существование и серьезное обдумывание. Но муж вас понять и услышать не захотел. Устроил скандал, все перевернув и возложив на вас ответсвенность, разрушил ваш брак, который 10 лет держался на вашей жертве. Он сделал все, чтобы вас оттолкнуть, инициировал развод, а ведь все могло быть совсем иначе. Вы забеременели, когда отношения с мужем сошли на нет, когда вы уже не жили вместе, так что оправдываться вам сейчас не в чем. Поэтому, лучше смело, уверенно и честно рассказать правду именно сейчас. Не извинять или унижаться, а поставить перед фактом: я беременна, выбор за тобой - готов ты это принять или нам нужно расстаться окончательно. Увидев реакцию мужа, сможете сделать вывод: есть ли у вас с ним будущее, или разбитого уже не склеить. Скрывая правду, вы ничего не выгадаете: все очень быстро раскроется и будет выглядеть подло и нечестно с вашей стороны. Чем дальше вы умалчиваете про беременность, тем сложнее будет потом разгребать последствия. Бежать и тайно делать аборт - не выход. У вас под сердцем ВАШ ребенок, которого вы хотели. Как-то странно, что начав отношении с другим мужчиной вы не ожидали, что можете забеременеть. Вы же не бесплодны. Сами же говорите - возможно, это ваш единственный шанс стать матерью. Принимая решение, не забывайте еще и о биологическом отце ребенка. Он то вообще не виноват, что вы ринулись в отношения с ним только ради того, чтобы пережить развод, а потом легко его оттолкнули. Как бы то ни было, ребенка вы ждете от него, поэтому, принимая решение, очень тщательно взвесьте все "за" и "против" - ведь думать вам сейчас надо не только о себе, но и о малыше. Может случиться так, что и с бывшим вы уже жить не сможете и лишите ребенка родного отца, либо лишитесь ребенка и будете жалеть об этом. Не обманите сами себя, чтобы потом не жалеть.

Сама по себе
#4

Вы уверены, что ради счастья любимой женщины, надо её выгнать из дома? А, потом, поостыв немного, на холодную голову, собрать её вещи и отправить ей. Вы знаете, если мужчина любит, он живёт с женщиной, у которой уже есть ребёнок, а то и два. Это не ваш случай. Ваш муж взбесился, потому что вы решили любить ещё кого-то кроме него. Посчитал, что у вас нет такого права. ОН- любимый и точка.Ваша любовь - обязанность. Сделаете аборт, превратится в унижение. Любовь у вас однобокая. Мне непонятно, как можно убить ребёнка ради эгоиста.
Скажете мужу - плохо, не скажете - тоже. Когда вернётесь, он перестанет вас уважать. Мужчины не ценят, когда женщина жертвует чем-то, собой ради них. Здесь, цена очень велика. Что это за любовь такая?

Сама по себе
#5
Сама по себе

Вы уверены, что ради счастья любимой женщины, надо её выгнать из дома? А, потом, поостыв немного, на холодную голову, собрать её вещи и отправить ей. Вы знаете, если мужчина любит, он живёт с женщиной, у которой уже есть ребёнок, а то и два. Это не ваш случай. Ваш муж взбесился, потому что вы решили любить ещё кого-то кроме него. Посчитал, что у вас нет такого права. ОН- любимый и точка.Ваша любовь - обязанность. Сделаете аборт, превратится в унижение. Любовь у вас однобокая. Мне непонятно, как можно убить ребёнка ради эгоиста.
Скажете мужу - плохо, не скажете - тоже. Когда вернётесь, он перестанет вас уважать. Мужчины не ценят, когда женщина жертвует чем-то, собой ради них. Здесь, цена очень велика. Что это за любовь такая?

Решила добавить. У мужа было бесплодие. Давно дело было. Выход, пробирка или измена. Изменила, очень хотела ребёнка, эта любовь не сравняется ни с одним мужем. Сын у меня есть и сейчас, тот муж давно умер. Я ему ничего не сказала, но у вас не тот случай. Он вас выгнал за просто высказанное желание. Сейчас, чего вы ждёте от него?

#6

Ты любишь козла который наорал и выгнал тебя после 10 лет жизни вместе? И продолжаешь бегать за ним - да что с твоей самооценкой?!

Гость
#7
Тренди

Если вы останетесь с мужем, вы должны понимать, что тема детей на всегда будет закрыта. Готовы к этому? А ещё вам до конца жизни придется скрывать, что вы были беременны и избавились от ребенка ради него и этих отношений.
Может я ошибаюсь, но вы будете жалеть,если выберете мужа. Да, и избавляться от своего ребенка будет больно, он же ваш, он - ваша мечта,пусть и не от мужа. Не даром же произошла эта ситуация с мужем, что вы разошлись и вы забеременели. Не просрите то, что вам дала судьба) да и новому парню надо бы сообщить, что он может стать папой. Кто знает, возможно он будет рад и помогать будет, даже если вы и не будете вместе

Ой не знаю , может лучше мужу сказать, а вдруг он захочет этого ребенка ?

Гость
#8
Гость

Автор, вы когда-то пошли мужу навстречу, согласившись быть с ним, несмотря на его бесплодие. Но ведь и он мог пойти вам навстречу: ваше предложение усыновить ребенка вполне имело право на существование и серьезное обдумывание. Но муж вас понять и услышать не захотел. Устроил скандал, все перевернув и возложив на вас ответсвенность, разрушил ваш брак, который 10 лет держался на вашей жертве. Он сделал все, чтобы вас оттолкнуть, инициировал развод, а ведь все могло быть совсем иначе. Вы забеременели, когда отношения с мужем сошли на нет, когда вы уже не жили вместе, так что оправдываться вам сейчас не в чем. Поэтому, лучше смело, уверенно и честно рассказать правду именно сейчас. Не извинять или унижаться, а поставить перед фактом: я беременна, выбор за тобой - готов ты это принять или нам нужно расстаться окончательно. Увидев реакцию мужа, сможете сделать вывод: есть ли у вас с ним будущее, или разбитого уже не склеить. Скрывая правду, вы ничего не выгадаете: все очень быстро раскроется и будет выглядеть подло и нечестно с вашей стороны. Чем дальше вы умалчиваете про беременность, тем сложнее будет потом разгребать последствия. Бежать и тайно делать аборт - не выход. У вас под сердцем ВАШ ребенок, которого вы хотели. Как-то странно, что начав отношении с другим мужчиной вы не ожидали, что можете забеременеть. Вы же не бесплодны. Сами же говорите - возможно, это ваш единственный шанс стать матерью. Принимая решение, не забывайте еще и о биологическом отце ребенка. Он то вообще не виноват, что вы ринулись в отношения с ним только ради того, чтобы пережить развод, а потом легко его оттолкнули. Как бы то ни было, ребенка вы ждете от него, поэтому, принимая решение, очень тщательно взвесьте все "за" и "против" - ведь думать вам сейчас надо не только о себе, но и о малыше. Может случиться так, что и с бывшим вы уже жить не сможете и лишите ребенка родного отца, либо лишитесь ребенка и будете жалеть об этом. Не обманите сами себя, чтобы потом не жалеть.

Я знала , что я могу забеременеть , но я не думала , что все так быстро произойдет.
Хорошо постараюсь на этой неделе принять решение и вот совсем чувствую, что оно не в сторону мужа ...

Сама по себе
#9
Гость

Я знала , что я могу забеременеть , но я не думала , что все так быстро произойдет.
Хорошо постараюсь на этой неделе принять решение и вот совсем чувствую, что оно не в сторону мужа ...

Вы скажите мужу. Если он в прошлый раз вас вышвырнул, в этот раз будет логично добавить оскорбления. Вам будет легче принять решение.
Ну, допустим, оставит вас, во что не верится. Допустим. На всю жизнь вы б..., а ребёнок, понятно, в кого такой...
И ещё. Я выше написала, что родила, изменив. Человека этого больше никогда не видела, ничего не знаю. Но, с этим я живу всю жизнь. Послушайте меня, не он, вы не сможете с этим жить. Постоянные мысли в голове о какой-то двусмысленности. А, муж каждый поцелуй ребёнка посчитает. Я развелась, когда сыну было три года, на алименты не подавала.

Гость
#10
Гость

Ой не знаю , может лучше мужу сказать, а вдруг он захочет этого ребенка ?

Это же не его ребёнок!Как он может его захотеть от другого мужика,если вопрос жены про усыновление так его задел за живое,что выгнал её?

Тренди
#11
Гость

Ой не знаю , может лучше мужу сказать, а вдруг он захочет этого ребенка ?

Скажите мужу и посмотрите, что он вам скажет. А вдруг скажет делай аборт, чтобы быть со мной? И проживете вы без детей всю жизнь. И не раз вам ещё прилетит из-за этой ситуации

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема