Гость
Статьи
Сын улетел к папе на …

Сын улетел к папе на все лето в другой город

Сын улетел к папе на все лето в другой город. Папаня купил ему билет на самолёт без багажа. Он вообще как, нормальный?Как можно лететь без багажа на 3 месяца? Там такая ручная кладь, что проходит только дамская сумка клач. Он рассуждает, что пацану ничего не надо, только что на нем надето и все. Он прикалывается или серьёзно?

Арина
16 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему вы нас спрашиваете, а не папу ребёнка? И почему вы сына отпустили, если считаете, что билет неправильный и багаж нужен?

Захария
#2

Так уже улетел?
Значит папа все ему купить
Еще не улетел?
Пусть докупит оплату багажа..
Вы когда билет увидели то?

Гость
#3

Одежда продаётся всюду , зря надумываете причины , автор.

Наоборот радуйтесь - есть главное , их общение ,
вот это точно в магазине не купишь если этого нет.

Арина
#4
Мышильда

А почему вы нас спрашиваете, а не папу ребёнка? И почему вы сына отпустили, если считаете, что билет неправильный и багаж нужен?

Так он считает что все правильно сделал. Вот я и решила у вас спросить, может я чего то не понимаю? Нормально вот так вот покупать билет без багажа, забирая сына на все лето? Я считаю ь с интересами сына. Он уже подросток и лететь к отцу очень хочет, поэтому и отпустила.

Арина
#5
Захария

Так уже улетел?
Значит папа все ему купить
Еще не улетел?
Пусть докупит оплату багажа..
Вы когда билет увидели то?

Билет увидела, когда он прислал его в электронном виде. Багаж доплачивала сама,считаю, что это не правильно.

Арина
#6
Гость

Одежда продаётся всюду , зря надумываете причины , автор.


Наоборот радуйтесь - есть главное , их общение ,
вот это точно в магазине не купишь если этого нет.

Вы правы насчёт общения. Но зачем покупать вещи, если они есть. Дешевле будет багаж добавить, чем новое покупать.

Гость
#7
Арина

Билет увидела, когда он прислал его в электронном виде. Багаж доплачивала сама,считаю, что это не правильно.

Зря доплачивали. Надо было так отправить, пусть бы покупал все необходимое.

Захария
#8
Арина

Билет увидела, когда он прислал его в электронном виде. Багаж доплачивала сама,считаю, что это не правильно.

Что неправильно?
Оплачивать часть дороги сына до отца? Ну почему неправильно..
Не знаю, конечно, как там у вас разделено финансовое обеспечение ребенка... Если как то все поровну, то и дорогу можно делить..
Или вы именно про отсутствие багажа?
Мог не ту Галку нажать, не заметить.
А мог решить, что все на месте купит
С ребенком то папа общается или нет? Обсуждал что то? Вы ребенку сказали, когда билет увидели?
Вы серьезно думаете, что у отца была цель заставлять ребенка каждый вечер стирать единственные труса/ы, а спать без них, и ходить без, если не высохнут?

Арина
#9
Гость

Зря доплачивали. Надо было так отправить, пусть бы покупал все необходимое.

На самом деле, он особо не разбежится.

Гость
#10

Папа ему купит всё, что нужно для проживания в доме отца.

В чём проблема, автор?
Так трудно додуматься?

Гость
#11
Арина

Вы правы насчёт общения. Но зачем покупать вещи, если они есть. Дешевле будет багаж добавить, чем новое покупать.

Так не вы покупать будете , вы слишком контролёр, расслабьтесь

Захария
#12
Арина

На самом деле, он особо не разбежится.

А вот как у вас это все вообще?
Вы давно в разных городах? Когда они видятся? Первый год, не первый разлуки и поездок?
Как общаются?
У вас все нормально или плохо?
Даже если между вами двумя плохо, то с ребенком то как?
Ну вот вы, видите билет без багажа... Ну не хотите сами общаться..
Ну чего не сказать сыну " папа случайно не заказал , не оплатил багаж, я думаю. Напиши, позвони ему"
Или как было то? Вы сказали об этой ошибке, а папа сказал..... сказал что?

Гость
#13

Отца и спроси и отправь вещи сына, деловто

Гость
#14

Мать, зачем же отпустила на все лето? Тебе пофиг на ребёнка? Ну на месяц понимаю.

Захария
#15
Гость

Мать, зачем же отпустила на все лето? Тебе пофиг на ребёнка? Ну на месяц понимаю.

Ну если в разных городах..
Ребенок учится..
Что там еще остается? Каникулы среди года?
Каким видеться то , ребенку с папой?
По чему по фиг? Ребенку если плохо, он сказал бы... наверное...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: