Невестка обязана угождать свекрови?
Автор
Мудрость форума: Семья
- Измена жены. Брак 20 лет19 952 ответа
- Кто живет или жил с мужем-алкоголиком, отзовитесь!8 588 ответов
- Отпускаете ли вы мужа на выходные?769 ответов
- Как создать условия для успешной карьеры мужа?359 ответов
- Бывший муж не хочет отписывать свою долю на ребенка355 ответов
- Родственница хочет заехать в гости проездом189 ответов
- Вопрос законным жёнам! ;)1 544 ответа
- Дети мужа от предыдущего брака3 564 ответа
- Второй ребёнок в однокомнатной хрущёвке341 ответ
- Жена активно строит карьеру, а бардак и отсутствие еды дома ей побоку560 ответов
16 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Поздравляю, это начало конца.
Wera
Свекровь и муж не правы. Вы не заслужили такого отношения к себе. Видимо, в их семье вы лишняя и мать своего добьётся рано или поздно. Лучше не трепать нервы ни себе, ни другим и не тратить своё время и силы. Лучше вы сейчас уйдёте сохранив достоинство, чем с позором вас эта семейка выплюнет. Вы найдёте своё счастье, но не с этим недомужчиной который под каблуком у мамочки. Уважайте себя и будьте выше этой семейки.
Гость
Вы с мужем должны угождать друг другу, а мам достаточно уважать.
донна Ослабелла
Автор,
1) вашего платья мы не видели.
2) если за весь вечер никто из присутствующих, кроме вас, не взял в рот ни капли алкоголя, неудивительно, что ваши два бокала были замечены.
1) вашего платья мы не видели.
2) если за весь вечер никто из присутствующих, кроме вас, не взял в рот ни капли алкоголя, неудивительно, что ваши два бокала были замечены.
Захария
то есть поведение мужа, его злобный взгляд вопросов не вызвали
Гость
А сама Свекровь сок пила? Ну это ее проблемы. Почему вы молчали? Надо было сказать- уважаемая ...., разберёмся сами, нам не по 15 лет. Муж у вас ни о чем, раз от мамочки не отлепится.
А взгляд мужа чего злой?на это внимание не обратили?
Гость
сына-корзина и свекровь-змея. оно вам надо?
Гость
Попробуйте подружиться, если не получится, да и х с ней, зачем жилы рвать всю жизнь? Есть нормальные свекрови, а есть такие самодурки, не дай бог.
Гость
Конечно должна
Гость
а посмотреть на свекровь/тещу ДО свадьбы, собрать информацию на ее работе у соседей? У тебя ведь дочь может быть такой
Валерия
Я бы убежала после слов: муж считается с мнением матери. Если мужчина не имеет своей точки зрения, а советует я с мамой, это не мужчина, а ребёнок. Ну и тут спорный вопрос, кто кому угождать должен - может муж под тёщу должен подстраиваться? Или свекровь под невестку, чтобы она родила от её сына, продлив их род?
Форум: Семья
Всего: 481 112 тем
Новые темы за сутки: 107 тем
- Виновата ли я9 ответов
- Отношение двоюродной сестры1 ответ
- Муж. Кто-то уходил с ребенком?3 ответа
- Все наоборот. Партнерство в семье33 ответа
- Переживаю развод15 ответов
- Странные ситуации у мужа21 ответ
- Не могу жить с ним1 ответ
- Жена подала на развод8 ответов
- Жена просит нанять няню чтобы отдохнуть от ребёнка278 ответов
- Муж прочитал дневник27 ответов
Популярные темы за сутки: 59 тем
- Жена просит нанять няню чтобы отдохнуть от ребёнка279 ответов
- Все наоборот. Партнерство в семье33 ответа
- Муж прочитал дневник27 ответов
- Уход от жены с детьми в киберспорт25 ответов
- Странные ситуации у мужа21 ответ
- Жена никуда не ходит19 ответов
- Переживаю развод15 ответов
- Муж обиделся, что я сменила пароль и не сказала ему15 ответов
- Виновата ли я9 ответов
- Жена подала на развод8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Так же она заявила что страсть к выпивке может вылиться в алкоголизм (за ужином выпила 2 бокала вина). Муж со злостью на меня смотрел, а мать заявила что я должна стараться свекрови понравиться, потому что муж её очень любит и сильно зависит от её мнения. Почему я должна стараться ей угодить, а не она мне?
Есть ли счастливое будущее у семьи при таком раскладе?