Гость
Статьи
С нами живёт дальний …

С нами живёт дальний родственник бывшего мужа

Помощь. Здравствуйте! С недавних пор с нами живёт дальний родственник бывшего мужа. для простоты скажем - племянник,. Скажите, можно ему помогать мыться, а то он сам как будто не в теме.

Клео
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Канешна!! Зплезай с ним в ванну и третье спинку друг другу!

Гость
#2

Он что 5летний ребенок???? Автор, вы о чем вообще? Сколько ему лет? Если уж он чего то и не догоняет в гигиене, пусть ваш муж ему это объяснит

Гость
#3

Он вам достался когда вы с бывшим мужем имущество делили?

Гость
#4

Сегодня день пи***атых историй и еб***утых людей?))

Клео
#5
Гость

Он вам достался когда вы с бывшим мужем имущество делили?

Типо как то так. Как бы

Клео
#6
Гость

Он что 5летний ребенок???? Автор, вы о чем вообще? Сколько ему лет? Если уж он чего то и не догоняет в гигиене, пусть ваш муж ему это объяснит

Мужжа нет. То есть он есть, но хз где. Мы давно в разводе. Но с его родней я в нормальных отношениях. И так уж вышло, что его племянник остался один. Я его к себе и взяла. Ему 14. Но он дикарь, о гигиене весьма туманные представления. Поэтому решила это дело взять в свои руки. Извините за. Каламбур

Гость
#7
Клео

Мужжа нет. То есть он есть, но хз где. Мы давно в разводе. Но с его родней я в нормальных отношениях. И так уж вышло, что его племянник остался один. Я его к себе и взяла. Ему 14. Но он дикарь, о гигиене весьма туманные представления. Поэтому решила это дело взять в свои руки. Извините за. Каламбур

В клетку и керхером его.

Гость
#8

Не верю. Он что, из средневековья выполз? Или намекает на то, чтобы вы его мыли? Один раз помогите, научите. Но не более. А если какое непотребство будет проявлять, берите шланг типа от стиральной машины и по голой заднице его.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: