Гость
Статьи
Как просить у мужа …

Как просить у мужа подарки?

Мой муж подарил мне на день рождения дорогой крем для лица. А я хотела серёжки,намекала на это. Правда, так и не определилась, какие. Могли бы ведь вместе сходить выбрать. Про серёжки он сказал: дорого.
От крема отказалась, он отдал деньгами.
Как вы просите у мужа подарки? Конкретно говорите или ждёте сюрприз (неприятный)? #семья

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда конкретно говорю, что хочу, где купить и сколько стоит.

зеленогазая такса
#2

Приживалка безработная значит. Третий сорт, тьфу🤮

Гость
#3

Чумовая ты баба - с мужем намеками

Гость
#4

Я в принципе не прошу подарки.

#5

Я работаю, но у мужа зарплата в 4 раза больше. Уж мог бы и раскошелиться на серёжки.

Гость
#6

Жду приятный сюрприз,а остальное можно просто поехать купить

Гость
#7
Белка

Я работаю, но у мужа зарплата в 4 раза больше. Уж мог бы и раскошелиться на серёжки.

А ты ему это сказала?

#8
Гость

А ты ему это сказала?

Сказала, но нормальным тоном,конечно, другими словами

Гость
#9

У мужа поздно просить. Надо было раньше. А сейчас он может забить и будет прав. Птичка в клетке, без подарков досталась, зачем сейчас то напрягаться.

Гость
#10

Всегда говорю, что хочу. Что буду самой счастливой если у меня это будет. Не люблю ненужные подарки.

Гость
#11

Подарки не выпрашивают. Если выпросили - это уже не подарок, а одолжение.

Гость
#12
Белка

Я работаю, но у мужа зарплата в 4 раза больше. Уж мог бы и раскошелиться на серёжки.

Мог бы. Но мог бы и не раскошеливаться на абсолютно ненужную вещь, что он и сделал.

Гость
#13

никогда не дарю из принципа. Девушкам не нравлюсь,не знаю почему

Гость
#14
Гость

никогда не дарю из принципа. Девушкам не нравлюсь,не знаю почему

А это не связано с дарением подарков. Вон, во всяких турциях-египтах они прекрасно сношаются с аборигенами без подарков. Нередко сами курортницы дарят там подарки аборигенам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: