Гость
Статьи
Специалист, который …

Специалист, который говорил бы рожать или не рожать ребенка

Почему у нас нет специалиста, который говорил бы рожать или не рожать ребенка?
Ведь, если человек незрелый и не готов к семье, то 100% ничего хорошего не ждет ребенка.
В новостях пишут, что выбросила ребенка на помойку, в окно, то разводы, то еще что-то.
А может многим и вовсе нельзя, т.к. есть неврозы, психотклонения и т.п.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

Потому что это противоречить всем нормам в любом хотя-бы относительно цивилизованном государстве. Что значит, какой-то посторонний человек, пусть даже специалист, будет решать за другого, рожать ему или нет? Да, к семье нужно быть готовым: психологически, материально, духовно, но это решение не может приниматься кем-то

Гость
#2

Как те залезть в башку и сказать, рожать те или не рожать?
А ежели пыся у тебя зачесалась, и ты понеслась по ккуйяям?😁

Вика
#3

Я, например, болею неврозами, также замечала у себя психические отклонения.
Психически я точно нестабильна.
Ребёнка заводить никогда желания не было.
Куда мне еще ребёнка.

Гость
#4

А толку? Инстинкт родить. Некоторым проще родить и отказаться, чем аборт. Многие молчат до родов. Скрывают. Тут уже не сделаешь. Это выбор человека быть матерью, замуж, муж, семья. Или жить черти как. Многие выбрасвают младенцев после родов потому что от любовника или парень бросил. Зачем в постель?

Автор
#5
Катя Мраморная

Потому что это противоречить всем нормам в любом хотя-бы относительно цивилизованном государстве. Что значит, какой-то посторонний человек, пусть даже специалист, будет решать за другого, рожать ему или нет? Да, к семье нужно быть готовым: психологически, материально, духовно, но это решение не может приниматься кем-то

Не решать, а рекомендовать!

Автор
#6

Мне кажется нужны консультации, где специалист будет рассказывать женщинам, как это тяжело, в каких случаях вообще не стоит рожать и т.д. Какие последствия могут быть и т.д. Должен быть какой-то набор данных, который дозволяет рожать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: