Гость
Статьи
Ругаю дочь за лишний …

Ругаю дочь за лишний вес

И все бестолку. При росте 173 превратилась из стройной в бомбовоз и такое рядом видеть неприятно. да ещё и отсекать стала при душной погоде. Как мотивировать худеть? #дочь #лишнийвес

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дочь рост 183,вес 84

Гость
#2

Ты псих. Отвянь от дитя. Тебе надо ты и худей

Гость
#3

Мотивируй и поддерживай. Чем больше ругаешь тем быстрее её гасишь. Она ж нервы и заедает свои . Дурья твоя башка . Матерью ещё называешься

#4

Поменяйте питание всей семьёй, уберите сладкое, мучное, запишитесь вдвоём в зал, делайте всё вместе с ней🌹

Гость
#5

Мне кажется проблема шире, чем ваша дочь. Очень многое не сказано в теме, зачем вам похудение дочери? И почему ей оно не нужно? Знала я случай когда девушка растолстела и запустила себя, потому что родители палки в колеса вставляли и испортили любые попытки личной жизни. А у вас поди дочь в роли куклы

Гость
#6

Дети для родителей всегда должны быть самыми красивыми ,они часть их самих, поэтому только родители способны в первую очередь видеть истинную красоту своего ребенка, вы не родитель, если не способны разглядеть настоящую красоту своего ребенка. Вот так дети отвечают и страдают за грехи своих родителей .. Если вы не научились при этой жизни любить себя в любом виде, то зря прожили эту жизнь, хотябы на детях учитесь любить.)

Noname
#7

Не проецируйте на дочь свои комплексы...

Василий
#8

к врачу её сводите, если нет 18 лет.

Гость
#9

Отьявитесь от неё.
Что вложили о здоровом питании, то и получайте.
Вы небось затюкали её, что она броню себе наращивает.
Здоровые у вас отношения с дочерью?

Гость
#10

С ее габаритами пора избавляться от нее, найти парня готового поучаствовать пинка под зад к нему, иначе вырастет вширь, все сьест а вы будете голодать на старости.

Гость
#11

Если у нее самой нет мотивации, чтобы похудеть, никакими словами вы ее не заставите это сделать. Только уверенность ее в себе убьете. Ну и ссоры постоянные между вами будут.

#13

Автор, вы её не любите, если бы и любили, тогда любили бы и такую, какая есть. Если бы вы её любили, автор, она бы не стала толстеть, она была бы уверенной, что её ценят и уважают

Гость
#14

Фото твое, стройняшка ты наша, в студию

Грешница
#15

Да-да, дура, ругай её и гноби, а ещё жратву отнимай прямо изо рта, ведь гормоны стресса ни капли же не влияют на набор веса, отёки и повышение аппетита))).

Гость
#16

Помоему тут чисто психологическая тема,это ваше нездоровое отношение к ней убивает всё то что нужное организме молодой девушке.Вы просто абъюзер.

Человек
#17

Родители! Не надо ругать ребёнка за лишний вес,это нормально для веса и здоровья!. Надо ребёнка значит записать в спортзал ,пусть ходит туда ,поставьте на диету .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: