Гость
Статьи
Нормально ли не хотеть …

Нормально ли не хотеть детей вообще, не иметь такого инстинкта?

Как вы поняли что не хотите детей? Как отнеслись ваши половинки, окружение? Интересны мнения.
У меня нет желания от слово совсем. Живу для себя, занимаюсь тем что приятно тем что нравится. Выходные могу спать до обеда, вобще не вылазить из постели и т д. Сорваться в гости к друзьям, на дачу, в отпуск и т д. Наблюдаю детных друзей...там конечно все вокруг малыша крутится. А я не готова отдать свою жизнь. Как мужчины относятся к женщинам чайлд фри. Тоже интересно услышать. #дети

Дюран
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

многие мужчины сейчас тоже чайлдфри

Гость
#2

Это ваше личное дело. Даже если это кому-то не нравится. Мужчина такой же нужен.

Гость
#3

Без желания и не надо .
Детей не покалечите ..

Гость
#4

А на хеr тебе знать, как мужики к Чайлд фри? Те ж рохеrryдети.

Дюран
#5
Гость

многие мужчины сейчас тоже чайлдфри

Вот таких вобще таких не в окружении. Кто то раньше кто то позже но начинают хотеть наследника.

Гость
#6

я слишком самовлюбленна

Гость
#7

А мне наплевать, что подумало и думает окружение. Я в их жизнь не лезу, нефиг лезть в мою. Супруг хотел детей, но после расхотел, после того как по соседству квартиранты с ребенком поселились. После рассказов знакомых и коллег, как тяжело без помощи дедушек-бабушек и как их материальный уровень упал после рождения ребенка. Подумл и согласился со мной, что ну его нафик"все эти прелести" родительства.

Гость
#8

Это может быть нормально для людей с поврежденной генетикой или психикой. Природа таким образом ставит барьер размножению дефективных организмов.

Дюран
#9
Гость

я слишком самовлюбленна

Для чего? для детей

Гость
#11
Гость

Это может быть нормально для людей с поврежденной генетикой или психикой. Природа таким образом ставит барьер размножению дефективных организмов.

Ничего глупее я ещё не слышал.

Гость
#12
Дюран

Вот таких вобще таких не в окружении. Кто то раньше кто то позже но начинают хотеть наследника.

Захочет, расстанетесь. Только предупреди об этом сразу.

Noname
#13

Это абсолютно нормально. Мы не животные, у нас нет инстинктов. Я вот могу поиграть или поболтать с малышом, не чувствую никакой неприязни к детям.(только к злодеям😄) но своих никогда не хотела, не хочу, и наверное, уже не буду хотеть. Муж меня полностью поддерживает, мы кайфуем, живём друг для друга и это здорово. Каждому свое 😊

Гость
#14

А что тут скажешь - либо этот самый инстинкт есть либо его нет. От воспитания это никак не зависит. чайлдфри всегда были есть и будут.

#15

нормально.

1) Инстинкт может появится с правильным мужчиной. Как в песни "О Боже какой мужчина"
2) А может и не появится даже с ним, в силу ряда причин. Например, не желания отказываться от привычного образа жизни.
3) Много зависит от подачи информации о детях, о пережитом детстве, о примере родителей и т.д. Это всё формирует сознание касаемо детей.
4) Не любить детей - норма, любить - тоже.
5) Мужчины такие есть. Бытует мнение что их много, но это не так. Всё относительно.

Гость
#16

Да я лет в 18 поняла, что не хочу детей, мужей. Родители "за", знакомые удивляются. Мне пох...фиолетово...

Гость
#17

Это гормональные нарушения, пройдите обследование

Гость
#18
Гость

Ничего глупее я ещё не слышал.

Все дегенераты как и алкоголики считают себя нормальными, но если природа поставила на твое подсознание табу на размножение то ты уже мертвый лист на дереве жизни. Часто такие плодят детей с яркими физическими и психическими уродствами, было исследование на гомиках которые решили иметь детей и в результате получилось очень нездоровое потомство.

Гость
#19
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

нормально.

1) Инстинкт может появится с правильным мужчиной. Как в песни "О Боже какой мужчина"
2) А может и не появится даже с ним, в силу ряда причин. Например, не желания отказываться от привычного образа жизни.
3) Много зависит от подачи информации о детях, о пережитом детстве, о примере родителей и т.д. Это всё формирует сознание касаемо детей.
4) Не любить детей - норма, любить - тоже.
5) Мужчины такие есть. Бытует мнение что их много, но это не так. Всё относительно.

Инстинкт размножения заставляет заниматься сексом, только и всего. Плодиться не обязательно, есть средства предохранения. Хоть какой мужчина блевать в токсикоз,носить пузо и рожать все равно ей, а не ему.

Гость
#20
Noname

Это абсолютно нормально. Мы не животные, у нас нет инстинктов. Я вот могу поиграть или поболтать с малышом, не чувствую никакой неприязни к детям.(только к злодеям😄) но своих никогда не хотела, не хочу, и наверное, уже не буду хотеть. Муж меня полностью поддерживает, мы кайфуем, живём друг для друга и это здорово. Каждому свое 😊

Еше как есть эти самые инстинкты. На 99% все ими определяется

Гость
#21
Гость

Это гормональные нарушения, пройдите обследование

Что за дурь? Гормональные нарушения в башке, к примеру, у той дамы на форуме, которая в 45 собирается рожать 5 киндера и вопит: "Хелп ми??!".

Гость
#22

Не нормально. Это базовый инстинкт. Он должен быть.

Дюран
#23
Гость

Это гормональные нарушения, пройдите обследование

Да не раз проверялась. тьфу тьфу. Нет я не готова из за того что хочу жить для себя получать удовольствие от жизни, с человеком рвдом который такое разделяет. Т.е это не настроение это сознательный выбор. Но конечно многие в окружение прям никак не поймут. Хотя их детей я люблю, готова понянчиться нооо не более часа))))

#24

Всё, нормально. Я такая же- живём мужем и нам никакие дети не нужны. Я неготова рожать, жертвовать своим временем ради детей, воспитывать. Это всё мне просто не нужно. Всё просто.

Гость
#25
Гость

Не нормально. Это базовый инстинкт. Он должен быть.

Так он и у авторши есть. Означает желание секса. Просто умные знают о предохранении.

Дюран
#26
Таня

Всё, нормально. Я такая же- живём мужем и нам никакие дети не нужны. Я неготова рожать, жертвовать своим временем ради детей, воспитывать. Это всё мне просто не нужно. Всё просто.

И здоровьем я не хочу рисковать тоже!

Noname
#27
Гость

Еше как есть эти самые инстинкты. На 99% все ими определяется

Не согласна с таким мнением. Я не приравниваю себя к животному. В жизни много другого интересного, мы в 21 веке живём,кстати. А не там, где в поле рожали по 10 детей, инстинктыже.

Гость
#28
Гость

Так он и у авторши есть. Означает желание секса. Просто умные знают о предохранении.

Желание секса идёт не просто так, а для дальнейшего размножения.

Гость
#29
Гость

Все дегенераты как и алкоголики считают себя нормальными, но если природа поставила на твое подсознание табу на размножение то ты уже мертвый лист на дереве жизни. Часто такие плодят детей с яркими физическими и психическими уродствами, было исследование на гомиках которые решили иметь детей и в результате получилось очень нездоровое потомство.

У тебя каша в голове и противоречие в комментарии.

Noname
#30
Гость

Желание секса идёт не просто так, а для дальнейшего размножения.

А как насчёт гомосексуализма у животных?

#31
Дюран

И здоровьем я не хочу рисковать тоже!

И я.

Гость
#32
Таня

Всё, нормально. Я такая же- живём мужем и нам никакие дети не нужны. Я неготова рожать, жертвовать своим временем ради детей, воспитывать. Это всё мне просто не нужно. Всё просто.

Люди меняются и когда ваш муж наиграется в секс с вами то он уйдет к той которая готова жертвовать своим временем. Зачем вообще ему было женится на той кто может быть только наложницей.

#33
Гость

Люди меняются и когда ваш муж наиграется в секс с вами то он уйдет к той которая готова жертвовать своим временем. Зачем вообще ему было женится на той кто может быть только наложницей.

Гость, не неси.... горох. Мой муж совсем не горит желанием стать отцом.

Гость
#34
Гость

Не нормально. Это базовый инстинкт. Он должен быть.

Кому должен?

Гость
#35
Гость

Все дегенераты как и алкоголики считают себя нормальными, но если природа поставила на твое подсознание табу на размножение то ты уже мертвый лист на дереве жизни. Часто такие плодят детей с яркими физическими и психическими уродствами, было исследование на гомиках которые решили иметь детей и в результате получилось очень нездоровое потомство.

Ненормально отсутствие сексуального влечения - человек превращается в живой труп. Все остальное допустимо.

Гость
#36
Гость

Кому должен?

Своему виду. Так все живые организмы запрограммированы. Тебя родили, подарили жизнь, ты должна этот дар жизни вернуть своим детям. Если ты не просила об этом и никому не должна тогда откажись от дара и выпей яд.

Гость
#37
Гость

Своему виду. Так все живые организмы запрограммированы. Тебя родили, подарили жизнь, ты должна этот дар жизни вернуть своим детям. Если ты не просила об этом и никому не должна тогда откажись от дара и выпей яд.

Ты поехавший(ая)? Почему она сразу должна пить яд?

Гость
#38
Гость

Ненормально отсутствие сексуального влечения - человек превращается в живой труп. Все остальное допустимо.

У почти всех животных сексуальное влечение возникает только в период размножения. В природе совершенно нормально не иметь секса когда нет возможности вырастить потомство.

Гость
#39
Гость

У почти всех животных сексуальное влечение возникает только в период размножения. В природе совершенно нормально не иметь секса когда нет возможности вырастить потомство.

Но мы то люди только люди получают удовольствие от секса.
Секс у человека - это один из базовых инстинктов

Гость
#40
Гость

Ты поехавший(ая)? Почему она сразу должна пить яд?

Чтобы быть честной а не очередной паразиткой. Она же не просила ее рожать и никому не должна.

Гость
#41
Гость

Люди меняются и когда ваш муж наиграется в секс с вами то он уйдет к той которая готова жертвовать своим временем. Зачем вообще ему было женится на той кто может быть только наложницей.

Да не уходят мужчины от комфорта и удобства. К визжащим младенцам . Не смеши.

Гость
#42

Значит мне под 40. Старший сын подросток, 16 лет (тогда ребенка не хотела), замужем вторым браком 10+ лет. И тут мысли- а хорошо б таки родить. И муж реально стоящий. Гены бы передать. Да и с мелким/мелкой гулять, играть, учить охота… Со старшим было просто надо, коль уж родила. Но вот все то ковид, то война- так и на сделали пока ребенка.

Гость
#43
Гость

Но мы то люди только люди получают удовольствие от секса.
Секс у человека - это один из базовых инстинктов

Почти все животные получают удовольствие от секса, животный мозг получает такие же эндорфины как и человек. Крысе вживляли электроды в мозг вызывающие оргазм и она нажимала на кнопку непрерывно до полного гормонального истощения и смерти.

Гость
#44
Гость

У почти всех животных сексуальное влечение возникает только в период размножения. В природе совершенно нормально не иметь секса когда нет возможности вырастить потомство.

У человека несколько другая биология.

Гость
#45
Гость

Чтобы быть честной а не очередной паразиткой. Она же не просила ее рожать и никому не должна.

У тебя логика овуляшки или яжемамки помешанной на теме деторождения. А может быть ты просто толстый тролль.

Гость
#46
Гость

Да не уходят мужчины от комфорта и удобства. К визжащим младенцам . Не смеши.

Я ушел, к 35 наигрался и отпустил ту женщину, завел детей с другой, счастлив. Знаю еще таких же.

Гость
#47
Гость

У человека несколько другая биология.

В чем отличия?

Гость
#48
Гость

В чем отличия?

Открывайте учебник и читайте. Я вам нанималась репетиром?) Нет.

Гость
#49

Так же не хотела.Совсем.Все подруги успели по 2-3 родить.Мне все равно, нигде не екало.Только доставали расспросы на эту тему.Так как с мужем вместе 12 лет были.
В итоге родила , сейчас сумасшедшая мамаша , ребенка абажаю , никому не доверяю.Очень бы хотела второго , но возраст.
Сына родила в 34 года.
Вот так бывает )

Гость
#50
Гость

Открывайте учебник и читайте. Я вам нанималась репетиром?) Нет.

Я побуду тебе репетитором и открою тебе страшную тайну. Присядь чтоб не упасть. Человек это такое же животное только с более развитым мозгом. Никаких отличий нет.