Гость
Статьи
Для родных я …

Для родных я неудачница

Родная бабушка считает что я не состоялась по жизни, живу в бедности, ничего не добилась. К слову получаю хорошую среднюю зарплату, есть образование. Но нет ни квартиры ни машины, ничего материального, зарплаты хватает только на еду и дешёвую одежду раз в пол года купить. Живу у мужчины, он такой же как я. Бабушка смотрит на других молодых женщин и сравнивает мою жизнь и их, говорит нуу них же как то получилось жить хорошо, катаются расслабленные на машинах, отдыхают. А я неудачница. Куда идти я её спрашиваю, воровать чтоли?...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

«получаю хорошую среднюю зарплату» и «зарплаты хватает только на еду и дешёвую одежду раз в пол года купить» при этом «Живу у мужчины» ясно понятно

#2

А бабка жена олигарха? Или со старого дивана в хрущевке свою пургу несёт?

Гость
#3

Скажи бабушке, что другие закредитованы до гробовой доски, а ты свободна.

#4

Вот вы все время страну эту ругаете, что тут бардак, и почему нет порядка, а я вам расскажу, откуда это идет и что я сегодня в метро устроила, когда ехала на свою экскурсию на Сокол.)))

(Просто про людей, чтобы вам было понятно).

Захожу я в метро на Комсомольской. За мной идет восточный мужик с рюкзаком. Х-се и тут я чувствую, что он за мной пошел без оплаты через турникет, хоть он меня и не коснулся.

Он меня обгоняет, я начинаю орать прям в голос, хватаю его за рюкзак - за бретельку, чтобы задержать. И ору прям в голос этим троим служащим - бар, вы поняли, которые там стоят. Ору - он не заплатил за проезд и держу лямку его рюкзака изо всех сил.)))))) Вот так вот я его держу, ору, а эти трое вообще не реагируют. Полиции там не было (очень жаль). Короче мужик этот испугался, аж эту лямку от рюкзака оторвал.)))))) 😄 Вырвался и убежал, коз лина. Я за ним, но куда его догонишь уже!

Эти, бл, трое, так и стояли. Девушка одна, за мной шла, поняла, тоже орать начала, наконец-то один подошел, но тут этот оторвал свою лямку и убежал как раз.) Но, знаете, стояли, прям ваще - в небо смотрели, ага.

Дальше че было!!!

Уже после экскурсии пошли мы с тремя девками еще в ресторанчик посидеть. Я им рассказала эту историю, так три (!!!!), три (!!!!!!), мазафака три девки мне ответили - а че тут такого! Нормально??? Вы меня понимаете? Т.е. трем из четырех было по х.

Вот так вот. Больше ругайте страну эту теперь. И людей таких вот "активных", в кавычках.

Гость
#5

Сейчас сложное время, Автор.
Ваша бабушка наверняка и квартиру от государства получила бесплатно, и работой после института ее обеспечили. Мужчины при СССР жениться хотели (просто жить вместе стыдно было), так что и семью ей было создать в разы легче, чем Вам.

А сейчас? Или снимай жильё, или "живи у мужчины", или ипотеку плати 30 лет.
Работу без связей /или если ты не супервостребованный профессионал/ ещё попробуй найти.
Мужчины современные - это или альфонсы-пополамщики, или те, кто просто секс требуют на 1-2м свидании и все... Нормального человека для семьи, если Вы старше 25-30 лет, найти не так уж и легко...

Понятно,что бабушка, наверное за Вас переживает. Но так многие живут в наше время, если родились не в богатой семье и не смогли встретить достойного мужа.
К сожалению, она Вас не поймёт.

Гость
#6
Гость

Сейчас сложное время, Автор.
Ваша бабушка наверняка и квартиру от государства получила бесплатно, и работой после института ее обеспечили. Мужчины при СССР жениться хотели (просто жить вместе стыдно было), так что и семью ей было создать в разы легче, чем Вам.

А сейчас? Или снимай жильё, или "живи у мужчины", или ипотеку плати 30 лет.
Работу без связей /или если ты не супервостребованный профессионал/ ещё попробуй найти.
Мужчины современные - это или альфонсы-пополамщики, или те, кто просто секс требуют на 1-2м свидании и все... Нормального человека для семьи, если Вы старше 25-30 лет, найти не так уж и легко...

Понятно,что бабушка, наверное за Вас переживает. Но так многие живут в наше время, если родились не в богатой семье и не смогли встретить достойного мужа.
К сожалению, она Вас не поймёт.

Спасибо! Вы меня поняли... бабушка любит меня и переживает, хочет лучшей жизни для меня это понятно. Но как? Я итак не дурака валяю, а все равно копейки, только на самое нкобходимое. Хотя сама по себе зарплата хорошая для нашего города. Но все равно не разгуляться. А уж про машины квартиры я молчу.

Гость
#7

Так пусть бабка продаст свою 5комнатную квартиру в центре Москвы и поможет своей внучке

Гость
#8

Кроме как воровать, других вариантов не существует в этом мире?

#9

Автор, вы бабушкиным умом живете или своим? ВЫ сами что думаете?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: