Гость
Статьи
Сравниваю мужа с …

Сравниваю мужа с другими

Сравниваю мужа с другими, ему не говорю. Просто не перестаю сравнивать. Он среднего роста мужчина с низкой самооценкой поэтому бесит.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он Вас как человека уважает?Сравнивайте его отношение к Вам с другими,а не то,как он выглядит.

Гость
#2

А зачем вы такого мужа выбрали? Наверное все сравнивают. Вот у моег инструмент не самый большой из те, что я пробовала. Зато знает, куда нажать, где лизнуть и как воткнуть. Так что он мой самый любимый.

#3

Не парься,все женщины сравнивают своих мужей и мужчин,все!

#4

так может стоит поднимать самооценку мужу, а не сравнивать его с другими

Гость
#5

Вас это бесит из-за вашей низкой самооценки. Поэтому и сравниваете с другими, кстати. Своего мнения вам значит недостаточно и вы им не удовлетворяетесь

Гость
#6

больше никто на тебя не позарился? Бедолага

Гость
#7

Это парадокс страсти. Обратите внимание, есть сферы, в которых Ваш муж очень уверен и пользуется уважением у окружающих людей. В ваших взаимоотношегиях у Вас больше привлекательности, муж влюблен в Вас сильнее, что и рождает перекос. У Вас пропадает страсть, и если Вы будете честны с собой, поймете, что уже не любите. Вот если Ваш муж уйдет к другой женщине и будет счастлив с ней, восстановится равновесие. Вы воспылаете ревностью, затем страсть, любовь, а здесь...Вы просто уверены в его любви.

Гость
#8
СОЛИСТ

Не парься,все женщины сравнивают своих мужей и мужчин,все!

Я женщина и не несите чушь. Я не сравниваю. С кем сравнивать? Все разные.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: