Гость
Статьи
Умер любимый человек

Умер любимый человек

Наступил один самых страшный дней ,сегодня ночью мне поступил звонок,о смерти любимого и самого дорогого человека,я осталась одна с грудным ребёнком. Моя жизнь остановилась. Я без работная,без родителей, родители любимого в другой стране,он с ними никогда не общался.
Мы снимали квартиру. Всё. Я не знаю.
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1
Как он умер ?
Автор
#2
Лев
Как он умер ?
Авария
Гость
#3
В какой стране, есть пмж гражданство?
Гость
#4
Ну решение рожать с вашей стороны было явно опрометчивым. Родственников совсем нет? Бабушек там? У кого можно пожить. Сьезжайте к ним и на работу, хоть куда. Официанткой, может еще кем подобным.
Гость
#5
Может Вам выплаты положены как матери одиночке, пока ищете работу оформите что можно.
Гость
#6
Гость
Может Вам выплаты положены как матери одиночке, пока ищете работу оформите что можно.
В аварии кто виноват, может страховка есть
Гость
#7
Гость
В аварии кто виноват, может страховка есть
Родители приедут на похороны может на пол года хоть с ними в долг договоритесь
Гость
#8
Мои искренние соболезнования.
Вам сейчас важно не опускать руки. Ищите мамочек-одиночек с детьми и договаривайте по очереди сидеть с детьми. Сами хоть куда на работу.
А где Вы жили до этой съемной квартиры? Где-то жк, наверное, жили.
Попробуйте наладить контакт с родителями любимого. Вероятно, они хотят внуков и смогут чём-то помочь.
#9
Автор, примите самые остро-душевные соболезнования.
Вы находитесь в России?
У Натальи Москвитиной есть фонд - "Женщины за жизнь". Он оказывает помощь тем, кто попал в трудную жизненную ситуацию. Особенно - молодым мамам. Вот сайт, где есть форма, чтобы с вами связались. https://womenprolife.ru/psy-help
Отпишитесь, пожалуйста, потом обязательно в эту тему, как у вас дела. Это трудное испытание, но вы с ним справитесь!.. Надо пережить! Все будет хорошо с вами и вашим малышом!
Форум: Семья
Всего: 93 886 тем
Новые темы за сутки: 33 темы
Популярные темы за сутки: 18 тем